камелот

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: агентство недвижимости
Адрес: Московская область, Подольск городской округ, Подольск г., Революционный проспект, 13
Сайт: kamelott.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про камелот

Правда клиентов о компании камелот (4)
Сортировать:
Moona
Город: Подольск
00:36 14.07.2014
Отрицательное впечатление
Надо было продать квартиру, обратилась в Камелот. Агентом была Степанова Галина. Она год якобы не могла продать квартиру, то цена завышена, то спроса нет. Я шла на все уступки, только бы выйти на сделку. Она периодически "вешала лапшу" про каких то найденных клиентах, брала аванс, но за несколько дней до сделки они отказывались от покупки. Последний раз она вообще подселила ко мне в квартиру "покупателей", они благополучно и бесплатно прожили там месяц, а за день до сделки съехали! После неприятного разговора с агентом и директором Шурановым, Галина отдала ключи со словами, что квартира "проклята" и продать ее нереально;))) P.S. При обращении в другое (маленькое, но порядочное) агентство моя "проклятая" квартира была благополучно продана в течение месяца, сделка прошла быстро и без накладок;)))
Рышкова Елена
Город: Подольск
16:34 08.08.2012
Отрицательное впечатление
Обратилась в "Камелот" в г. Подольск для продажи квартиры в новом микрорайоне Кузнечики. Риэлтор была Лацко Елена. Скажу одно, к ней не обращайтесь. Сделку вести не умеет. Говорит много, а толком ничего не делает. Если, что не так, отказывается от всего и говорит, что это "ваши" проблемы. Когда она нужна, ее связь недоступна. После многократных звонков она может ответить звонком, а ты уже ей перезваниваешь. У меня вопрос был с опекой, находилась я в др. городе. Она 2 недели узнавала часы приема, пока я не позвонила и не узнала сама. С опекой все решилось в течении 2 недель. Она же сказала таксу 250000 рублей, за "чистую сделку". Когда спросила кому нужны такие деньги и за что, "чисто съехала с темы". На самой сделке она не присутствовала, уехала отдыхать, хотя много вопросов организационного характера не было решено. Отдыхала на Украине, связи практически с ней не было, была голосовая почта. Короче, не обращайтесь по продаже недвижимости к ней. Мой вам совет. Я высказала свое недовольство директору этого агентства, надеюсь, меры приняты по отношению к этому сотруднику.
Иваненко Валентина
Город: Подольск
21:55 13.09.2011
Отрицательное впечатление
Норовят обмануть по деньгам. Тратят в 2 раза меньше, чем в отчете.
Марина
Город: Подольск
18:44 08.07.2010
Отрицательное впечатление
Я устроилась на работу у нас в Рязани секретарем в агентство недвижимости Камелот, там начальник - Павлов Алексей Иванович. Риелторов всего 2, один работал 4 дня, другой неделю, Алексей водил разных девушек к себе, закрывался с ними, слушал музыку, смотрел фильмы, в общем не работал, а занимался ерундой. Через несколько дней он меня вызывает к себе и просит, чтобы я взяла кредит на свое имя на 200 т., под расписку, что он выплатит. Я ни в коем случае не хочу сказать, что у вас плохое агентство, просто я думаю, вам самим будет не приятно, что есть такое агентство у нас в Рязани и так же называется как у вас.
Регионы присутствия
Похожие компании