каменск-уральского № 7 городская больница перинатальный центр

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Адрес: Российская Федерация, Свердловская область, Каменск-Уральский г., Победы проспект, 101
Сфера деятельности:
Написать отзыв про каменск-уральского № 7 городская больница перинатальный центр

Правда клиентов о компании каменск-уральского № 7 городская больница перинатальный центр (3)
Сортировать:
Оксана
Город: Каменск-Уральский
23:12 30.01.2016
Отрицательное впечатление
Прочитала много хороших отзывов и наконец решилась написать свой. Попала я туда со схватками, хотя должна была рожать в ООМ Екат. Приняли меня со следующими диагнозами: плод крупный, умеренное многоводье. Дежурная бригада в родовом отделении мне понравилась. Уважительно, обходительно, без грубостей, кроме молодой, обиженной видимо жизнью, медсестры. Но на таких людей грех обижаться. В итоге после 5 часов самостоятельных родов экстренное КС. Все вроде в норме, ребенка достали, но даже не показали, что сразу меня удивило. Затем зашили, перевели в палату реанимации, но я так и не понимала, где мой ребенок и никто не отвечал мне на мой вопрос как-будто не слышат. Я начала ко всем приставать, чтоб мне ее хотя бы принесли и жива ли она вообще. Через долгое время просьб мне, наконец-то, мою крошку принесли, покормить, конечно, не получилось. Время ночь, возиться с нами никто не хотел, в итоге через 10 минут ее забрали и унесли в обычную палату. Меня из реанимации подняли днем, я выполняла все требования врачей: перевернулась, встала, когда сказали сходила помылась. В общем, проблем не было и меня со всеми вещами подняли на 3 этаж. Здесь я наконец то, увидела свою малышку, но мое счастье было не долгим, начались мои страдания - через 10 минут, в течении которых я даже не успела рассмотреть на кого похожа моя малышка. Заходит детский врач осматривает ребенка и говорит, что забирает его в ПИТ, т. к. услышала какие то шумы. Я не успела опомниться, как ребенка у меня не стало рядом. Мне сказали, что я могу ее навещать, когда захочу. Но есть один маленький нюанс - после операции прошло менее 12 часов, а ПИТ находиться на другом этаже в противоположном конце здания. Но чего не сделает мать ради ребенка (кстати, если во всем искать плюсы, то благодаря этому я очень быстро оправилась от операции) я навещала свою малышку по нескольку раз в день. Здесь нам стали ставить разные диагнозы, кормить ребенка в первые сутки вообще не давали кормили смесью без моего согласия, делали различные анализы, включая, рентген опять же без моего согласия, когда я спросила на каком основании, они сказали, что все согласия я подписала при поступлении. На третьи сутки моя малышка пожелтела, но они не обращали на это никакого внимания все пытались мне доказать, что у нас порок сердца брадикардия и т. д. Я говорю обратите внимание ребенок не синий, он желтый, но всем было плевать они поставили лампу но через 20 минут убрали поскольку пришел анализ, что биллирубин в пределах нормы! Из-за того, что лампа не была поставлена во время, мы лечили желтушку почти 2 месяца своими силами. Ну всего не расскажешь, но слез и нервов я там оставила очень много. Поэтому думаю может мне просто не повезло. И то свободное место в ПИТе должен был просто занимать мой здоровый ребенок в качестве подопытного кролика.
Оксана
Город: Каменск-Уральский
06:40 20.05.2015
Отрицательное впечатление
Приехала на скриниг 20 мая с другого города, мало того, что к пfциенткам ужасное отношение, медсестры хамят. Так еще оказалось, что якобы нет в записанном от руки меня в списке, хотя направление на руках с верной датой посещения. Если у работников проблемы со слухом и они не могут записывать фамилии пациенток под диктовку, то хотя бы научились пользоваться электронной почтой. При выяснении данных в женской консультации по месту регистрации, выяснилось, что фамилии продиктованы по телефону. Надо все таки мед персоналу научиться относиться к пациентам нормально и в 21 веке научиться пользоваться электронной почтой, чтоб не было путаницы.
Белоусов Игорь
Город: Каменск-Уральский
10:51 21.04.2010
Отрицательное впечатление
Врачи скрывают информацию, диагноз не ставят, колют антибиотики, какие есть под рукой, не зная точного диагноза, покрывают роддом, не вздумайте попадать туда.
Регионы присутствия
Похожие компании