ками-станкоагрегат

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: станкостроение
Адрес: Москва, Соколиная гора, Большая Семёновская улица, 40
Написать отзыв про ками-станкоагрегат

Правда клиентов о компании ками-станкоагрегат (3)
Сортировать:
Илья
Город: Москва
10:40 17.11.2015
Отрицательное впечатление
Мы Работаем в Пензе - оплатили все за месяц! Привезли с опозданием в месяц! Размеры делают на глаз! Как собирать станок, если на него ни болтов нет, ни инструкции? Алло ребята с вами так никто работать не будет! Шарашкина контора.
Дмитрий
Город: Москва
11:13 05.11.2012
Отрицательное впечатление
Заказал котёл Гефест в начале июля, проплатил вперёд графика, пообещали изготовить за полтора месяца, это вместе с автоматической загрузкой. Сегодня уже начало ноября, котла так и нет, кормят обещаниями и врут на каждом слове. На телефон отвечают редко и неохотно, зато позвонил и заказал ещё один, пообещали изготовить за два с половиной месяца, вот и делайте вывод. Они заранее знают, что не смогут выполнить обязательства, да и ещё сами говорят, что не меньше десяти заказов на котлы также задержаны. Хотелось бы связаться с коллегами так сказать по несчастью dik12221rambler.ru. P.S. Для клиентов фирмы Ками-Станкоагрегат, подумайте ещё раз, стоит ли работать с такой фирмой?
Сергеев Василий
Город: Москва
18:28 02.04.2012
Отрицательное впечатление
Более непорядочной фирмы не встретишь. Самые натуральные торговцы воздухом. Деньги принимают исправно, забрать продукцию не возможно. Впаривают то, что есть на складе, а не то, что заказывал. Концов не найдешь, после оплаты никто не в курсе. Договор поставки для них фикция.
Регионы присутствия
Похожие компании