камилла

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: универсам
Адрес: Российская Федерация, Республика Татарстан, Казань г., Гарифьянова улица, 25
Сайт: tdkamilla.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про камилла

Правда клиентов о компании камилла (6)
Сортировать:
Анастасия
Город: Нижнекамск
23:06 24.03.2017
Отрицательное впечатление
Ужасные люди! Не платят! Хамское отношение к людям! Постоянно кричат на работников! На всех сайтах о работе, есть их поиск продавцов! Милые девушки, не тратьте на них время, а тем более нервы!
Виктор Александрович
Город: Нижнекамск
11:02 18.10.2016
Отрицательное впечатление
Вчера жена купила курицу гриль в маг. Камилла. Курицу явно приготовили уже испорченной с запашком. Виновата конечно же жена, сто раз ей говорил, чтоб не покупала в маг. Камилла мясные продукты, особенно кур гриль. фу гадость.
Лилия
Город: Набережные Челны
16:02 04.06.2015
Отрицательное впечатление
Здравствуйте, 04.06.2015 г. в магазине Камилла 38 по адресу: г. Набережные Челны, Новый город, пр. Яшьлек, д. 41, вышел спор с администратором магазина, так как нет тележки с сиденьем для маленьких детей. Администратор, выпучив глаза, на повышенных тонах кричала, что не положено, тем не менее простые тележки почему-то есть в магазинах. Неоднократно наблюдала, что одна тележка с сидушкой там была, продавцы ее использовали в качестве вывоза овощей и фруктов, она была в ужасном состояние: очень грязная.
Альфинур Турганова
Город: Казань
13:13 13.04.2015
Отрицательное впечатление
Частенько в них на один и тот же товар разные цены. 1 июня купила вафли с ценником -12 руб. за маленькую упаковку и сроком годности-06.09, а под этим ценником обнаружился другой, где срок годности указан-28.08. Любят в этом магазине продлевать срок годности продуктов, только делают это не законным способом.
Ольга
Город: Казань
20:43 12.04.2015
Отрицательное впечатление
Да, ассортиментом не блещет и цены выше среднего. Некоторый товар так низко лежит, что приходится приседать, а ведь обычно внизу ставят не самое ходовое. Я выбирала лимонад, читала состав, так за мной наблюдали продавцы и шушукались за спиной. А вот подойти и спросить, что меня интересует видимо в их обязанности не входит.
Роза
Город: Казань
20:55 11.04.2015
Отрицательное впечатление
Выбора особо нет. Есть товар первой необходимости, а остальное, как повезет. Я ради интереса зашла в этот магазин. Скудным он мне показался. Я была с коляской, так за мной наблюдали и ходили по пятам, как будто я значусь в черном списке магазина. Это разочаровывает. И средств для мытья посуды, пола и т. д. я не нашла. И для ребенка продукции тоже не было.
Регионы присутствия
Похожие компании