кампомос

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: мясоперерабатывающий завод
Адрес: Москва, Очаково-Матвеевское, Рябиновая улица, 32
Сайт: campomos.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про кампомос

Правда клиентов о компании кампомос (13)
Сортировать:
Михаил
Город: Москва
10:54 09.09.2016
Отрицательное впечатление
Пицца с грибами и чудо колбасой, 1 гриб (просто половинка маленького шампиньона), самая чмошная колбаса 3 кружочка! И это ОНИ называют ПИЦЦА! У вас совести нет.
Ольга
Город: Москва
16:27 08.01.2015
Отрицательное впечатление
В составе пиццы нет ничего натурального, томатный соус сделан с ароматизаторами помидоров (!) и даже сыр - не сыр, а аналог сыра с заменителями молочного жира. Бензоат, глютамат, нитрат, нитрит, цитрат натрия и еще более 20 химикалий есть в составе продукта. Бензоат и нитрит натрия - канцерогены, глютамат влияет на клетки мозга, вызывая привыкание и т. д. (можно о каждой добавке прочитать в интернете). Если сварить сапог и приправить его таким количеством 'специй', он будет так же вкусен, как и эта пицца. Не ешьте эту дрянь.
779
Город: Москва
07:35 01.12.2014
Отрицательное впечатление
Не писал ни разу отзывов о продуктах, но здесь просто нельзя не предостеречь. Вчера в Ашане приобрели большую упаковку сосисок для приготовления в тесте. В итоге куча прекрасного теста и много времени были выброшены в помойку. Редкая по вкусу мерзость эти сосиски Кампомос. Субстанция больше похожа на смоченную в воде какую-то розоватую гадость, которая просто расползается при лёгком нажатии на неё. Запах хуже, чем от копеечной ливерной колбасы.
Игорь
Город: Москва
17:57 02.11.2014
Отрицательное впечатление
Хочу обратить внимание на еду, которую я купил, по срокам все хорошо, и беря данный товар, так как он упакован не видно, плесени. Сегодня 02.11.14 хотел зайти на сайт и оставить отзыв там, чтобы увидели и разобрались, больше никогда и ничего не куплю еду данной фирмы, не хочу потом болеть. Дабы доказать, что я не пустослов прикрепляю фото. Прошу обратить внимание.
Никита
Город: Москва
13:00 02.06.2014
Отрицательное впечатление
Купил вчера в магазине Лента Полтора кг. сосисок Компомосс, в надежде на то, что буду их есть в течении недели, сегодня открыл пачку, попробовать, и тут я понял, что это вообще мало на сосиски похоже. Дизреспект производителю.
Александр
Город: Москва
07:46 28.05.2014
Отрицательное впечатление
Купил в Ленте сосиски Докторские, охлажденные. Есть нельзя, отдал кошке и та есть не стала. По названию понял, поел о пошел к доктору. Накормить бы производителя этим 'продуктом'.
Борис
Город: Москва
18:27 16.11.2013
Отрицательное впечатление
Добрый день! Купили мы, значит, пиццы вашей. Написано там было кажется 'бомбино'. Я так понимаю название связано с тем, что произойдет с вами в туалете часа через 2 после использования в пищу вашего продукта. Знаете ведь, там на упаковке есть такое окошечко, что бы мы, простые покупатели, могли сами убедиться в съедобности этого продукта. Так вот. На участке пиццы, который находится под этим окошком сосредоточено не менее 90% съедобных веществ этой пиццы. Я конечно рад, что там такая красочная упаковка, но её ужасно портят бесконечные черные буквы 'Е'. И напоследок, советуем завести вам филиалы в Украине. Там любят сало, и не важно, что оно вместо ветчины.
Дмитрий
Город: Москва
13:29 21.07.2013
Отрицательное впечатление
Смотрел программу по тв, где их хвалили. Купил сам - ужас. Как каша.
Дмитрий
Город: Москва
19:32 12.07.2013
Отрицательное впечатление
Купил в Пятерочке сосиски с парсезаном, на сайте заявлено в составе только натуральные продукты, а на упаковке одни добавки группы Е!
Азаров Игорь
Город: Москва
21:21 01.08.2012
Отрицательное впечатление
Купили огромный пакет сосисок, ориентируясь на достаточно не дешевую цену и распрекрасную рекламу, надеясь на честность людей (производителя). Очень недовольны. Они не то, чтобы не вкусные, при варке они превратились в блевотину. К сожалению, не знали, что есть возможность прикрепить фото. Отнесли упаковку на помойку. Может Бомжам пригодится. ( ( ( ( (
Даниил
Город: Москва
19:55 09.12.2011
Отрицательное впечатление
Купил пиццу микс, 500 грамм, такую пиццу я еще никогда не ел. Позорище!
Мышков Дмитрий
Город: Москва
16:28 02.10.2011
Отрицательное впечатление
Это не сосиски. Это чистая соя. Самое неприятное не в том, что Кампомос выпускает такой вид продукции, а в том, что покупатель не будет заморачиваться и читать всегда состав. Вернее, не каждый покупатель. За счет этого компания и имеет прибыль. Я ел сосиски по-венски в Германии. Если бы там выпустили такие сосиски, как Кампомос, хозяин бы такого качества повесился бы на первом же столбе. А у нас - Рассея. У нас кампомос и сосиски 'по-венски'. Это вполне нормально. Понятия совести и чести тут тупо нет. Лишь бы урвать, сэкономить на покупателе, 'лишь бы впарить' и ничего более. Бог с ними, с сосисками, тошнит от вот таких хозяев 'фирм'. Девиз у них: 'уважение достигается путем денег, власти, правильно построенных 'рыночных отношений'.
Елена
Город: Москва
20:20 23.03.2011
Отрицательное впечатление
Купили пиццу охлажденную Супер Микс Fresca Royal по цене 178 рублей (не самая дешевая). В составе заявлено 4 вида мясных деликатесов: карбонад, грудинка, шейка и говядина, красный и зеленый перец. Из деликатесов присутствуют от силы 2 вида, один из которых вареная колбаса, а второй может быть любым из заявленных, а перец нас 'порадовал' - 1/4 колечка красного и 1/4 колечка зеленого болгарского перца на всю пиццу весом 500 гр. Большое спасибо, КампоМос! Никогда больше не купим вашу 'замечательную' пиццу и всем знакомым расскажем о ее содержимом.
Регионы присутствия
Похожие компании