канцминистр

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: канцелярские товары
Адрес: Российская Федерация, Вологодская область, Вологда г., Гоголя улица, 110 (лит. А)
Сайт: kancministr.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про канцминистр

Правда клиентов о компании канцминистр (3)
Сортировать:
Иван Иванов
Город: Вологда
07:19 20.04.2017
Отрицательное впечатление
У меня отрицательный отзыв о работодателе Канцминистр. Задержки и серая з/п., отпускные не выплачивают, постоянные переработки. По факту работаешь по 12 часов в день вместо 8, выходных не дают, будьте готовы работать без выходных, в организации полный бардак и хаос. Высокая текучка кадров, при приеме на работу обещают золотые горы а на деле вас используют и только требуют, вновь принятых работников могут обмануть и не выплатить з/п. Непонятно, кто за, что отвечает и кто, что должен делать, не соблюдаются элементарные условия труда, ЛЮДИ НЕ ХОДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ
Светлана Неклюдова
Город: Вологда
21:34 10.12.2015
Отрицательное впечатление
Я постоянный покупатель ваших магазинов. У меня двое детей, поэтому есть необходимость в канцтоварах - и всегда все устраивало (обслуживание и ассортимент). Но при последнем посещении кассир мне не сдала сдачу. Когда пересчитали кассу продавец мне объявила, что сдачу сдавать не собирается, так как у в кассе еще 50 рублей не хватает.! Была крайне обескуражена таким поведением! Что могу сказать - еще один покупатель и в кассе хватить денег!
Матвей
Город: Вологда
20:54 07.12.2015
Отрицательное впечатление
Менеджеры работают откровенно не очень, постоянно товар не довозят, забывают. Руководители, обратите внимание на сервис, это важно! Успехов!
Регионы присутствия
Похожие компании