карапуз

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: детские товары
Адрес: Москва, Ховрино, Фестивальная улица, 63, к. 2
Сайт: ok-karapuz.ru
Написать отзыв про карапуз

Правда клиентов о компании карапуз (4)
Сортировать:
Юлия
Город: Дмитров
05:50 26.01.2017
Отрицательное впечатление
Купила пюре карапуз с яблоком, смородиной и творогом. Ребенку 6месяцев, в середине банки нашли кусочек железячки с железной щетки, а представьте, если ребенок бы проглотил, куда можно обратится чтобы приняли меры?
Регина
Город: Подольск
12:19 30.07.2016
Отрицательное впечатление
В магазине Карапуз ничего интересного я не обнаружила, по крайней мере на свой вкус, и ориентировалась на своих детей. Магазин небольшой, изнутри больше напоминает складское помещение, нежели магазин, в ассортименте представлены детская одежда, больше трикотажная. Много товаров, даже я бы сказала, почти весь ассортимент составляют товары для новорожденных - конверты на выписку, ползунки, пинетки, распашонки. Цены правда на все дешевые, поэтому если вам нужно запастись именно таким ассортиментом, то вам такой магазин подойдет. Цены в Карапузе не дорогие, потому, что покупателей много, это во-первых, во-вторых, ползунки обратила внимание стоят 30-50 рублей, мне показались дешевыми, хотя такой товар я уже больше года не приобретала!
Татьяна
Город: Москва
22:29 11.05.2016
Отрицательное впечатление
Очень большой выбор товаров для детей! Но сервиз.. ?! Нет упаковочного материала! Купила внучке платье, а для того, что бы взять его - нужно купить пакет фирменный! Даже в Советское время упаковывали товар купленный, а это как то не продумано!
Стекольникова Юлия
Город: Реутов
19:38 18.01.2012
Отрицательное впечатление
Ужасное обслуживание в детском магазине 'Карапуз', продавцы хамски обращаются с покупателями, грубят, помощи никакой, за памперсами лазием сами, подставляя лестницу. Куда смотрит руководящий персонал??? В этот магазин заходить тошно, разговоры продавцов о личной жизни (с матерными словами) - это вобще ужас.
Регионы присутствия
Похожие компании