караван истории

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: журнал
Адрес: Москва, Сокол, Ленинградское шоссе, 5-А
Сфера деятельности:
Написать отзыв про караван истории

Правда клиентов о компании караван истории (3)
Сортировать:
Наталья
Город: Москва
18:36 01.04.2016
Отрицательное впечатление
Журнал Караван историй 4 апрель 2016 статья о Дэвиде и Джиллин. Госпожа Ханна Лебовски, вы когда пишите статьи, вообще думаете головой? То, что вы написали о Дэвиде и Джиллиан полный бред и вам должно быть стыдно за такое сочинительство! Это читают люди и платят за журнал деньги, но вот за такое деньги брать стыдно! Если пишите фанфики, так пишите достойно или предупреждайте, что написанное плод вашего воображения. Жаль Дэвид и Джиллиан не знают о вашей статье, они бы вас засудили за подобное творчество!
Заостровцева Ольга
Город: Москва
18:40 30.01.2015
Отрицательное впечатление
Неуважаемая Ольга Орлова! Прочитала февр. выпуск 'Каравана' -рассказ Елены Костиной. Ну понятно ей захотелось 'славы'. Но вы? Как можно? Между прочим у героя этой история живы (слава богу) все родственники. Каково им? Вы на себя бы примеряли такую откровенность. Это недопустимо. Это неприлично. Надеюсь с вами или вашими родственниками случится такая же история. Надеюсь со мной солидарны и другие читатели.
Metric
Город: Москва
15:53 06.01.2012
Отрицательное впечатление
Не люблю читать журналы тем более биографии, но когда отправлюсь в поездку приходится брать что-нибудь почитать. И я знаю точно, что в караване много длинных статей, и мало места отведено на рекламу и всякую ерунду, так, что в дороге будет, что почитать. Нравится, что они поровну распределяют место между нашими известными личностями и зарубежными, так как не люблю читать про наших звезд.
Регионы присутствия
Похожие компании