картекс пкп

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: автозапчасти
Адрес: Москва, Нагатино-Садовники, Садовники улица, 11-А, к. 1
Сайт: cartex.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про картекс пкп

Правда клиентов о компании картекс пкп (6)
Сортировать:
Юрий
Город: Москва
17:19 08.06.2015
Отрицательное впечатление
В этом СЕРВИСЕ ВОРУЮТ! 8 июня 2015 года менял масло в этом «сервисе». Привез 8 литров масла Shell 5w30. залили 7 только масло было на Min отметке (между min и max на щупе ровно 1 литр масла). Канистры отдавать обратно отказались. То есть не залили 1 литр масла стоимостью 540 рублей.
Кирилл
Город: Москва
17:08 19.07.2014
Отрицательное впечатление
Делал сход-развал на Pajero Sport 2004 года по акции. Перед самим сход-развал заставили пройти диагностику. На ней выявили кучу неисправностей по подвеске, хотя такая дилерская и 10 тыс. км. назад была в Рольфе. Я решил не спорить со 'спецами' и все устранить. Поменял рулевые наконечники, втулки стабилизатора, но самое неприятное - это сайлентблоки задней подвески - 6 штук. Без них мне сказали ничего тебе делать не будем. Их я не стал менять у них, так как цену они зарядили космос. В итоге после замены приехал на сход-развал. Лучше бы не преезжал! Сделали так, что в тачке появился посторонний шум, и машину стало вести тянуть вправо. Причем кастер мне не стали делать, но до этого я обсудил детали с Алексеем и он сказал, что кастер обязательно сделаем! А по факту он послал меня на х.! А когда вернулся и просил их устранить шум и все-таки сделать кастер - они послали меня и самое интересное, что деньги не вернули. Таких двуличных, как мастер Алексей еще поискать нужно, вообще не отвечает за свои слова, баба!
Ольга
Город: Москва
20:24 11.04.2013
Отрицательное впечатление
Ни в коем случае не обращайтесь в эту контору Картекс, дабы избежать притворства, лени, невежества и безграмотности! Обидно, что пожаловаться действительно некуда. Да и не особо дорожат представители центра своей репутацией по видимости, так как не предпринимают мер по отношению к рабочему персоналу.
Алекс
Город: Москва
21:19 22.03.2013
Отрицательное впечатление
Сервису Картекс не зачет полный. Со скидкой на работы на ТО-6 лапша на уши. Скидка составила в реале 500 рублей. Враньё галимое. Клубной скидки даже не предлагали. Ни одной замененной детали (расходника) не вернули. Цена заявлена 7,300. Со скидкой на работы ценник 6,800. Цена у официалов при всём 7,999. А если посчитать, что работа стоила где-то 2,200, то цена ТО без скидки составит 9000 рубликов. В общем, отстой полный, тесный, грязный и вручий сервис Картекс.
Дмитрий
Город: Москва
23:39 12.10.2012
Отрицательное впечатление
Появилось время написать лестный отзыв про августовское посещение автосервиса Опель. Подъехал на парковку перед сервисом, рядом парковался неопытный водитель. Вдруг открывается окно на втором этаже магазина запасных частей и от туда на всю округу орет мужик, в адрес этого неопытного водителя: 'Эй, колхозник, ты как свое дерьмо паркуешь', и дальше ненормативная лексика. Захожу в сервис, на приемке обратился к мастеру, обсуждаем с ним ремонт, и тут в разговор влезает такой потешный персонаж Виталий и начинает нести настолько несуразную технически глупую речь, обосновывая свою глупость, что он сам ремонтирует машину и все знает, но почему-то дает настолько дебильный совет по ремонту, не имеющий никакого отношения к обсуждаемому ремонту. Короче говоря, в этом сервисе как говорится 'Цирк уехал, а клоуны остались', как в дальнейшем выяснилось, орущим из окна оказался Ген. Директор, а потешный персонаж является управляющим. Сервис средний, руководство решайте сами.
Людмила Васина
Город: Москва
00:07 25.03.2012
Отрицательное впечатление
Приехала на Опеле, на приемке сказали все занято. Влез в разговор какой-то начальник и сказал подождать 5 минут. Проторчала час, а он все 10 минут, 10 минут, в итоге потратила час и осталась с носом. Вывод: начальник Виталий явно не владеет ситуацией и не разбирается в ремонте автомобилей. P. S. В прошлый раз не прикрутили колесо и залапали грязными руками салон.
Регионы присутствия
Похожие компании