kasmed

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: Касмед
Адрес: Узбекистан, Ташкент, Ташкент г., Мукими улица, 1-А
Сайт: www.kasmed.uz
Сфера деятельности:
Написать отзыв про kasmed

Правда клиентов о компании kasmed (8)
Сортировать:
Алёна
Город: Ташкент
03:04 03.04.2019
Отрицательное впечатление
Была выполнена операция блефаропластика верхних век ,врачом Тахиром Заировичем Иргашевым. Работа выполнена очень плохо, одно веко большое , другое маленькое. Сами понимаете как это выглядит. ;(.Как будто работал не профессионал. Мясник с базара сделал бы наверное лучше него. Долго в себе держала и не хотела это обсуждать, но видимо пришло время. Очень хотелось подать на него в суд за это. И лишить его лицензии чтоб больше никому не делал плохо. Дорогие девушки и женщины не ходите к нему. Если вы не хотите такого же результата. Теперь никак не исправить его ошибку . Всё очень печально
Малика
Город: Ташкент
18:07 09.02.2017
Отрицательное впечатление
Пол года назад делала блефаропластику у Тахира Заировича. Результатом не довольна. Веки, как были так и остались. Не смог он рассчитать точно сколько надо убрать. Близкие все еще удивляются, почему врач так плохо прооперировал. Раньше смотря в зеркале, я успокаивала себя тем, что сделав операцию я избавлюсь от висячих век. А сейчас каждый день жалею о том, что пошла к Тахиру Заировичу. Жаль потраченного времени и денег. Делать повторную операцию, уже очень опасно.
Лариса
Город: Ташкент
01:31 05.01.2017
Отрицательное впечатление
Тахир Заирович сделал блефаропластику, получилось очень высоко, вид страшный. Швы были ужасными, сильно затянутыми и неаккуратными. Как будто зашивали сапожной иглой! На одном глазу разрез длинный и очень высокий, на другом тоже высокий и короткий. Складки отличаются друг от друга. Вид страшный и больной! Ему бы мясо на базаре разделывать, и то вряд ли бы ему и это дело доверила бы! Девочки, не ходите к нему! Все запорол! Теперь переделывать надо!
Аделя Подвысоцкая
Город: Ташкент
16:18 07.12.2016
Отрицательное впечатление
Увы, вот уже полтора года, ежедневно смотрясь в зеркало, вижу страшные-уродливые последствия, после операции проделанной главным врачом клиники Алишером(( В ужасе все окружающие, (надо, говорит, носогубки убрать! Будет красиво!) Сначала "свинкой" была, сейчас расползлось все, лицо перекосило, как могу исправляю в Москве, денег кучу трачу, моральное состояние непередаваемое, была красоткой - стала уродкой! И правда, как мясник работает!(((
Бону
Город: Ташкент
20:14 22.11.2016
Отрицательное впечатление
Я тоже согласна с девчонками, все равно наши доктора не умеют делать пластику, как ювелир. Им еще надо долго учится. Им не хватает опыта, поэтому я тоже не доверяю здешним врачам. Лучше съездить за границу.
Асель
Город: Ташкент
15:15 25.06.2016
Отрицательное впечатление
Девочки, не делайте в Касмеде. Сделал мне поросячьи глаза. Круглые, мелкие, некрасивые стали, ресницы выпадают уже больше года, с тех пор как сделала европеизацию у Жахонгира. Плакать хочу, как в зеркале вижу свои глаза.
Ольга
Город: Ташкент
00:33 29.05.2016
Отрицательное впечатление
Шесть лет тому назад делала блефаропластику в клинике Касмед. Жалко, забыла фамилию хирурга. Был очень интересный, седовласый, симпатичный мужчина узбек, по-русски говорил чисто. Но, как профессионал, руки бы ему отрезать! Работу свою сделал кустарно, оставил огромные шрамы, веки сделал высокие. Теперь без косметики я похожа на жабу, с выпученными глазами. Приходиться исправлять в Корее! Девочки, миленькие не ходите в этот Касмед! Не знаю как другие врачи, но этот, про кого я написала, делает свою работу не профессионально! Потом больше истратите деньги на исправление!
Нигора
Город: Ташкент
02:41 07.05.2015
Отрицательное впечатление
Сделала блефаропластику на верхние веки в клинике Касмед. Делал сам гл. Врач (хотя трудно назвать его врачом) Алишер, резал как будто резал хлеб или овощ, короче без никакого интереса. Он только гребет деньги. Сейчас мои глаза выглядят ужасно. Один маленький, другой большой. Страшно даже смотреть, выглядять неестественно. Пожалуйста, не ходите в эту клинику, особенно к нему, я очень желею, что пошла к нему.
Регионы присутствия
Похожие компании