кают компания

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: гостиница;кафе-бар
Адрес: Московская область, Клин г., Ленинградское шоссе, 24
Сайт: kautcomp.ru
Написать отзыв про кают компания

Правда клиентов о компании кают компания (4)
Сортировать:
Светлана
Город: Клин
23:09 25.02.2017
Отрицательное впечатление
Отмечала юбилей, не понравилось качество обслуживания, некоторые блюда "забыли" поставить на стол, после разбирательства закуску поставили после подачи горячих блюд. Смена посуды отсутствовала "напрочь" и только по нашему требованию, со стола убиралась грязная посуда с приборами. Субъективно есть подозрение, что заказанные блюда не соответствовали заявленному количеству. При предварительном составлении меню была занижена стоимость на спиртные напитки, при расчете ценник вырос в разы. Музыка была, в бильярд играли, помещение чистое, но кухня и обслуживание официантами на ноль.
Юлия
Город: Клин
01:06 01.09.2015
Отрицательное впечатление
Очень грязный номер! На полу мусор и дохлые мухи! В душ страшно заходить! Вся сантехника в разводах! В следующий раз проеду мимо!
Дмитрий
Город: Клин
23:28 20.04.2014
Отрицательное впечатление
Сегодня, 20 апреля 2014 г. мы отмечали юбилей. Нам не понравилось! Во первых. Нас обманули - не было музыки (как нам сказали, что сломан аппарат), а еще официанты унесли все мясные блюда и рыбные. Даже нам ничего не оставили! К нам выходил главный администратор, но в ответ он нам нахамил и послал куда подальше. Не рекомендуем никому там отмечать какой-либо праздник! Скучно вам будет. Сервис отсутствует! ( ( (
Григорий
Город: Клин
10:51 30.11.2012
Отрицательное впечатление
Доброго времени суток, недавно проживал в данной гостинице, остановился случайно, благо по дороге, но это и сыграло злую шутку. Всю ночь слушал ворчание грузовиков, стартующих с ближайшего светофора, а говорливые южные торговцы, под утро, возле окон, устроили базар с зазыванием покупателей и обсуждением товара. Все это не позволило мне нормально восстановиться и отдохнуть, поесть также не удалось, так как заселился поздно, а уехал рано. Грустное и печальное впечатление осталось. Будьте внимательны.
Регионы присутствия
Похожие компании