кемеровский областной перинатальный центр

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Адрес: Российская Федерация, Кемеровская область, Кемерово г., Октябрьский проспект, 22-А, к. 11
Сайт: guzkopc.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про кемеровский областной перинатальный центр

Правда клиентов о компании кемеровский областной перинатальный центр (3)
Сортировать:
Татьяна
Город: Кемерово
19:09 22.01.2017
Отрицательное впечатление
Рожала в январе 2017 года. Никогда не писала отзывы, но после родов у данного врача, а именно Кончевской Л. Г., просто не могу не описать весь тот ужас, что произошел со мной. Ужасное, грубое отношение данного врача я не встречала нигде. Напишу сразу, что сложилось впечатление, что у данного врача патология со стороны ЦНС. Это отметили и другие пациентки, с которыми лежала в послеродовом отделении и она приходила на осмотр. Всегда резкая, дерганая, нервная. Рожала платно по договору. Приведя меня в родильный зал и осмотрев, врач сказала, что через 30 минут мне поставят анестезию. Но анестезию через данное время не поставили, т. к. в данное время свободного анестезиолога не оказалось! Во всём перинатальном центре! Соответственно это время мне показалось вечностью, схватки были очень сильные и болезненные и те, кто рожал, меня поймёт - кричала сильно. Я просила обезболивающее, а они сидели за столом и разговаривали в соседнем боксе, и делали вид, что меня не слышат. В итоге подошла Кончевская Л. Г., которая принялась сильно кричать на меня, типа, что ты здесь за цирк устроила, сейчас врачи соберутся все и уйдут! А дело было ночью. Представляете моё состояние?! Кричала на меня до тех пор, пока врач-анестезиолог не пришел и поставил мне обезболивающее, а случилось это через полтора часа только. Через некоторое время, когда подошло время рожать и лёжа ещё на кушетке, врач Кончевская Л. Г просмотрела, как вылезла головка ребенка. В итоге я сама чуть не задавила малыша своей ногой, повернувшись на бок, т. к. мне стало плохо, и подумала, что сейчас вырвет. Врачи схватили меня под руки, и со словами передвигай ноги (это с учётом того, что к данному моменту я вообще не ощущала своих ног и между ногами болталась полностью вылезшая голова ребенка), потащили до родильного кресла. На стол чуть ли не упала, опять придавив малыша. Малыш родился черно-синим. Не представляете, что я тогда испытала. Но благодаря Богу, малыш жив. Так как врач не подготовила шейку матки к родам, я вся внутри разорвалась, 4 больших шва. При этом ребенок родился не крупный, 3150. Но и на этом мой ужас не закончился. Хотя и рожала по договору, в который входила одно или двухместная палата, но у них вообще не оказалось никакой свободной палаты, и целые сутки лежала в родильном зале, в котором ко мне никто не подходил, и игнорировали мои просьбы дать хотя бы попить, т. к. дотянуться сама не могла. Вот такие роды я получила по договору у данного врача.
Верхом-на танке
Город: Кемерово
23:30 24.11.2015
Отрицательное впечатление
Осенью 2013 года у жена родила при помощи кесарева сечения сына в этом центре. Мальчик наш был недоношенный у жены диагноз преэклампсия. В перенатальном работают профессиональные врачи, персонал вежливый. Благодаря их слаженной работе мы наслаждаемся своим родительством. В центре очень чисто, оборудование новое, уровень подготовки врачей высокий к пациентам доброжелательное отношение. После родов наблюдались в центре у окулиста, кардиолога. В очередях не ждали, врачи с пониманием относились к нам как иногородним. Весь инвентарь для новорождённых, если можно так выразится, предоставляли бесплатно, кроме подгузников. И то в момент перебоя ребятишки без подгузников не находились. Палаты "мать и дитя" светлые тёплые удобные с санузлами оборудованными почти по-домашнему. В общем, дискомфорта не испытывали ни жена, ни я как посетитель. Но, к сожалению, не всё радужно. А именно, мед. регистраторы ещё то хамло. По телефону ничего не объясняют даже иногородним, моментально бросают трубку. Это выяснилось уже когда мы возили ребетёнка на обследование после выписки. Причём, утверждают, что всё по телефону объясняют, хотя при нас успевали хамить и нам и звонящим. Настроение подобное отношение портит, и создаёт неудобство особенно тем, кто едет за 200 - 300 км, учитывая, что бумаг иметь к приёму нужно много и без одной бумажки на приём не пустят. Подробную информацию добыть у регистраторов заранее, сложно.
Inna mironenko26
Город: Кемерово
18:01 21.11.2015
Отрицательное впечатление
Здравствуйте, уважаемые гости и читатели! Хочу вот рассказать про одну больничку, в которой мне пришлось побывать. А именно про Кемеровский областной перинатальный центр им. Л. А. Решетовой (Россия, Кемеровская область). Сразу скажу, впечатление у меня сложилось не очень приятное, хотя знакомые мне только положительное об ней рассказывали. Все дело в том, что когда я забеременела, меня мучил один вопрос, смогу ли я родить малышку сама, так как я 11 лет назад попала в ДТП и у меня была травма таза. Наши врачи не могли принять решения, говорили, что травма была слишком давно, объясняли, что данное решение они смогут принять только при начале родов. Меня этот разговор совсем не устроил, я не хотела рисковать. А после советов знакомых, решила съездить на консультацию в этот центр, мне говорили, что за определенную сумму можно легко попасть на прием, врачей там якобы очень много, можно выбрать любого. Сам центр он находится в нашей области, в трех с половиной часах езды на автобусе. Ну вот я собралась и поехала в 7 месяцев беременности. Замучилась в дороге, добралась туда, куда требовалось. И первый ответ в регистратуре, который меня чуть с ног не свалил: "Мы не принимаем иногородних, да еще и без направления со своей больницы!" Мол они принимают только тех, у которых имеются какие-либо патологии или угрозы. Будто бы я к ним просто так, ради развлечения в такую даль притащилась. Когда я спросила про то, чтобы пойти на платный прием, женщина, сидящая в регистратуре, начала в повышенном тоне со мной разговаривать, что мол они не ведут и никогда не вели платных приемов. Хотя я знала точно, что моя подруга была у них именно на платном приеме, странно как-то. Ну да ладно, потом мне предложили сходить в кабинет к одной врачихе, сказав, что если она меня примет, то мне повезет. Я пошла, подождала своей очереди, передо мной было две женщины и зашла. Врач, даже толком не глянув на меня отправила на кушетку для осмотра. Осмотрела, и якобы сделала вывод, что патологий она не наблюдает, что мне нужно наблюдаться у своих врачей, и слушать, что они говорят. Короче она меня не слышала. Или быть просто не хотела слушать. Я вылетела из кабинета, покинула эту больницу с не очень хорошими впечатлениями. Мне этот центр так нахваливали, не знаю почему в тот день там все были такие злые и недоброжелательные! Я просто запретила себе думать о плохом. И вот через 2 месяца, я смогла сама родить здоровую малышку, мы обе хорошо себя чувствовали. И вообще я считаю, что от выбора больницы и от выбора врача практически ничего не зависит, ведь рады могут быть как легкими, так и тяжелыми, это зависит от организма самой мамочки.
Регионы присутствия
Похожие компании