кейлок

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: вскрытие замков
Адрес: Москва, Даниловский, Ленинская Слобода улица, 12, эт. 5, оф. № 613
Сайт: keylock.ws
Написать отзыв про кейлок

Правда клиентов о компании кейлок (3)
Сортировать:
Виктория
Город: Москва
16:36 04.12.2016
Отрицательное впечатление
Замок заедал в машине, а по итогу сломан, его больше нет. Сумма оглашенная диспетчером выросла в 2 раза, причем говорили, что то это их мастер приезжал, то не их, то вызов и вовсе не зарегистрирован. Бросают трубку, говорят, что линию занимаем, предлагают обратиться в другую компанию. Никому не посоветую обращаться в организацию.
Сергей
Город: Москва
16:15 20.08.2015
Отрицательное впечатление
Приезжал мастер. В первый приезд оценил дверь. В следующий приезд Наш собственный замок не подошёл, он сказал, что не сможет его поставить. Снова приехал со своими двумя дешёвенькими замками и запросил на 500 рублей больше, так как в предыдущий визит наш замок не подошёл. В следующий раз когда приехал мастер, он был явно не заинтересован в общении с клиентом, на вопрос какой замок из двух САМ и Эльбор лучше сказал, что уже не знает ничего, был раздражён, и сказал, 'вижу вы сомневаетесь ставить замок или не ставить, я вам не такси, чтобы к вам приезжать по нескольку раз, попробуйте найти врезку за такие деньги где-то еще, развернулся и уехал'. Не рекомендую с ними иметь дело.
Александр
Город: Москва
14:44 12.06.2015
Отрицательное впечатление
Захлопнулась металлическая дверь и я остался снаружи. Вызвал мастера из компании 'Кейлок'. Приехал быстро, открыл дверь без повреждений, денег взял не много. Я доволен. Спасибо!
Регионы присутствия
Похожие компании