клементина

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: металлопластиковые окна
Телефон: +7 (81363) 78-711
Адрес: Российская Федерация, Ленинградская область, Волхов г., Ломоносова улица, 16
Сайт: klementina.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про клементина

Правда клиентов о компании клементина (5)
Сортировать:
Александр
Город: Подпорожье
16:11 27.12.2017
Отрицательное впечатление
Сломалась пластина в углу балконной двери,после обращения,пришёл мастер,определился с запчастью и 1,5(полтора) месяца мурыжили,потом привезли ту которая целая,но ту что сломанная деталь её не привезли,сказали в пятницу. Они 1,5(полтора) месяца меня пятницами кормили,ещё полтора я отказался ждать.Скажу честно гнилая организация.
Альбина
Город: Кириши
13:51 08.02.2017
Отрицательное впечатление
Пользуются неграмотностью простых людей, вместо обещанного профиля - подсовывают "непотреб"! Обращаешься с претензией - 3 месяца ждешь, пока не напишешь "страшное" послание начальству. Порыскала в интернете, 3 филиала в Питере прикрыли - понятно почему, уровень не могут поддерживать даже самых захолустных дилерских офисов!
Мария
Город: Тихвин
11:27 26.10.2016
Отрицательное впечатление
Ужасно работают! Заказали навесной потолок, 2 недели везли потолок, потом оказалась не те крепежи, ещё 3 недели ждали крепежи, потом опять не те привезли и ждём вот опять! Как можно так работать, у нас из-за потолка стоит весь ремонт! Мы теряем деньги на ремонте из-за ожидания!
Ольга
22:32 10.07.2012
Отрицательное впечатление
В договоре прописан профиль Рехау Бэйсик, по факту Блиц - самый худший из линейки Рехау. По-хорошему в отдел по правам потребителя на вас накатать нужно.
Татьяна
11:03 14.08.2009
Отрицательное впечатление
В конце июля, этого года, заказала окна в ООО "Клементина" и горько пожалела об этом. Окна исцарапанные, профиль заклеен плёнкой, но такое впечатление, что он где-то долго валялся в грязи. Много промахов, при изготовлении-некачественная сварка швов, грязь и пыль между стеклопакетами и профилем. Монтажники допускают, непростительные ляпы. В общем всё делается по старинке: тяп-ляп.
Регионы присутствия
Похожие компании