клиффорд

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: установка автосигнализаций
Адрес: Российская Федерация, Амурская область, Благовещенск г., Заводская улица, 148/5
Сфера деятельности:
Написать отзыв про клиффорд

Правда клиентов о компании клиффорд (3)
Сортировать:
Bosh
Город: Благовещенск
14:10 12.01.2016
Отрицательное впечатление
Лично сам туда не обращался (барыги еще те), после всего выше сказанного тем более не обращусь. но один знакомый покупал у них сигу пандору и там же ставил, так вот после установки он к ним раз 5 точно ездил-косяки устраняли, в общем контора отстой.
Romak
Город: Благовещенск
21:14 10.01.2016
Отрицательное впечатление
Мне как там поставили дивидюк там. Пооставляли какие-то левые скрутки не изолированные. Начал у знакомых разбираться когда двд сглючил ( ( ( - слава Богу, что машина не сгорела.
Golf
Город: Благовещенск
17:36 06.01.2016
Отрицательное впечатление
Суть: есть автомобиль, установлена сига Экселлент. После внедрения криворуких деятелей на Октябрьской 190/5 перестал работать автозапуск и магнитола. Те олени рыли рыли но ничего не нарыли. Только переломали много чего. Денех естесно содрали (как же! Безмозглые существа время потратили и даже надеялись починить). Почему так пишу, потому, что как еще называть то чудовище которое не смогло определить всего-лишь кончину катушки зажигания. После капитального разлома автомобиля вынесли вердикт: "менять мотор!" Я в ауте! Не от вердикта, а от тех *****ов. После самостоятельного обмозговывания была заменена катушка и машина ожила. Только уже без автозапуска и магнитолы. Сама сигнализация запуск отрабатывает, габариты на это указывают. После повторного визита в загон оленей старший олень сказал, что тот оленёнок в этом загоне уже не пасецца (мож волки сожрали). А олень за оленя в тундре не отвечает, даж если он в стаде старший. Своё б очко сохранить. После просмотра официального сайта Экселлента находим официального представителя. Это Клиффорд! О мама миа! Никак не ожидал, что официал ПРЯМОЛИНЕЙНО занимается разводом людей! Некий деятель клиффорда позвав типо "мастерового-установщика", состроив многозначительную физиономию, посмотрели брелок и вынесли очередной сверхтупорылый вердикт: сига *****! Сигу менять! Даёшь деньги за демонтаж старой, съём торпедо, монтаж новой (бюджетной), ну и за саму сигу. На просьбу проверить тракт запуска последовал отказ и явный намёк на то, что только замена. Форма общения крайне неадекватная. Завтра буду звонить в сам Экселлент и обсуждать вопрос о Благовещенском представителе. "Уважаемые клифордовцы" продолжайте так же успешно разводить лохов во всех направлениях вашей деятельности. В том числе и установке звука, даж магнитолу не смогли подключить. Большего развода чем в вашей конторе в благе видимо нет. После обсуждения с руководством Экселента ваших обязанностей будет подготовлена соответствующая документация в другие инстанции.
Регионы присутствия
Похожие компании