климат+

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: кондиционеры;Климат плюс
Телефон: +7 (495) 212-92-69
Адрес: Москва, Щукино, Маршала Бирюзова улица, 8, к. 1
Сайт: klimat-experts.ru
Написать отзыв про климат+

Правда клиентов о компании климат+ (6)
Сортировать:
Артур
Город: Москва
14:15 30.07.2018
Отрицательное впечатление
Позвонив в первый раз в пятницу 06.07.18, для вызова мастера, мне сказали что мастер приедет только в среду 11.07.18 в 17-00. В среду, где-то в 14:30, со мной связался мастер и уточнил адрес. Узнав что оплата парковки возле офиса платная (200 рублей в час), и что я ее оплачивать не собираюсь, сказал что через час приедет. Прождав 3 с половиной часа я ему перезвонил, он мне ответил что не приедет, потому что никто ему парковку оплачивать не будет и ему не выгодно приезжать ко мне. Мог бы предупредить, что бы я его не ждал. На следующий день позвонил в "Климат+" и рассказал что мастер не приехал и попросил отправить другого мастера. Мне сказали что со мной свяжется некий Андрей (вроде менеджер). С Андреем мне удалось выйти на связь, только через часа 3, после того как я звонил раза 3-4. Обещав что мой вопрос скором времени решится и мне позвонят мы закончили разговор, я даже согласился найти их мастеру парковочное место и оплатить его. Потом я в течении недели пытался связаться с данным Андреем, оставлял заявки чуть ли не каждый день, мне все время обещали перезвонить. Но так до сегодняшнего дня (30.07.18) я так и не дождался никакого звонка и приезда мастера. Просто дерьмовое отношение к клиентам.
Александр
Город: Москва
16:14 26.12.2017
Отрицательное впечатление
6 декабря был заказ на диагностику и заправку кондиционера приехал мастер, проверил работу внутреннего и внешнего блоков, проверил давление и сделал вакумацию, чистку сплит системы, заправил 2кг R410 все работало замечательно, где то неделю потом кондиционер перестал охлаждать и пришлось обратиться повторно оказалось что несмотря на предыдущую диагностику и проверку на вакуум где то есть утечка и фреон испарился, а проверить где именно утечка мастер не может так как у него нет ни азота ни нужного оборудования, и уехал пообещав что со мной свяжется менеждер и договорится о выезде другого мастера с нужным оборудованием и так далее но внезапно у менеджера возникли непреодолимые трудности со связью, уже который день ни одного звонка ни по рабочему ни по мобильному телефону, даже по электронной почте ни одного письма, при звонке в фирму же постоянные бесконечные переключения в итоге которые тупо сбрасывают звонок, менеджер прямо неуловимый джо причем бесконечно занятой или вот только что отошел
Валерчик
Город: Москва
23:15 06.05.2016
Отрицательное впечатление
Попросил мастеров приехать перед праздниками, мне сказали, что все уже занято, и если появится окно, то меня наберут. В результате никто не набрал. Пришлось чистить самому фильтры. Один сломал, на втором кондиционере, чуть сам не упал. Не ценят клиентов.
Артур
Город: Москва
14:34 15.03.2016
Отрицательное впечатление
Сделали заявку на ремонт, договорились о дате и времени. В назначенный день никто не приехал. Позвонил в сервис с претензией, извинялись, обещали скидку. Но настроения обращаться уже как-то нет.
Poslov
Город: Москва
16:40 15.11.2015
Отрицательное впечатление
Перед отъездом делал дома генеральную уборку. И решил почистить заодно и кондиционеры во всем доме. Как всегда все затянулось к самому отъезду. Мастера вызвал на 12:00. Из расчета, что ему часа времени хватит на чистку. Но мастер приехал к 15:00 и делал все аж до 18:00. Хоть и сделал качественно, но я из-за него чуть на поезд не опоздал и пришлось еще такси брать. Так, что не рассчитывайте, что приедут вовремя, у меня в этом плане опыт негативный.
Нил
Город: Москва
16:15 07.11.2015
Отрицательное впечатление
Стоимость оказалась выше, чем указано на сайте. Приехал мастер на дом, поменял фрион в кондиционере и почистил его от пыли со специальными антисептиками. Но стоимость оказалась на 2000 рублей выше, чем сразу мне говорили при заказе мастера, потом сравнил стоимость на сайте, тоже не совпало.
Регионы присутствия
Похожие компании