клиника маршака

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: наркологическая клиника
Телефон: +7 (495) 480-06-35
Адрес: Московская область, Апрелевка г., (Щорса ул., 29)
Сайт: marshak.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про клиника маршака

Правда клиентов о компании клиника маршака (6)
Сортировать:
Лариса
Город: Московская Область
13:51 04.02.2016
Отрицательное впечатление
Сотрудники клиники не стремятся вылечить человека, а стремятся только вытащить побольше денег. Я приехала в клинику и слышала разговоры психологов, включая руководительницу, никакого уважения к клиентам, звучали такие слова, включая и мат, которые вообще по отношению к клиенту нигде и никогда не употребляются. Неуважение, оскорбление и пациентов и их родственников, ничего не понимают, я им сто раз уже говорила - все в таком духе. Просто отвратительно. И плюс - договариваются между собой о том, как нужно действовать чтобы побольше выжать денег!
Антонина
Город: Московская Область
11:54 21.12.2015
Отрицательное впечатление
Навязывают дополнительные услуги по баснословным ценам. Лечение посредственное. В Москве есть клиники и получше.
Руслан
Город: Московская Область
01:10 22.10.2015
Отрицательное впечатление
Проходил лечение в 2010 году в сентябре, условия дорогие но не плохие- санаторий. эффективности в лечении ноль, пишу честно. Работают психологи с родственниками но не с пациентами. Расчет прост, многие отдадут последнее чтобы спасти родного человека, лечение на тот момент стоило около 550 000 тыс. рублей за 40 дней. Не хочу вспоминать и упоминать тех людей работавших в центре (тоже бывших зависимых) но представленная программа 12 шагов не работает она просто бесполезна. за эти деньги можно было лечиться за границей.
Алексей
Город: Московская Область
14:36 11.09.2015
Отрицательное впечатление
Остерегайтесь этой клиники! У меня брат лечился, чем-то отравился там, еле откачали! Говорят, у них это в порядке вещей!
Светлана
Город: Московская Область
16:45 14.05.2015
Отрицательное впечатление
Когда приехали в клинику, цена оказалась в 2 раза выше озвученной по телефону! Навязывание дополнительных услуг.
Сергей
Город: Московская Область
17:41 20.11.2014
Отрицательное впечатление
Результата НОЛЬ, просто лохотрон. Никакого смысла банальные закомплексованные консультанты (как видимо бывшие наркоманы и алкоголики, с комплексом неполноценности), из тех, кого там наблюдал, люди возвращались регулярно туда (кто состоятельный), видел там несчастных, которых на последние гроши отправляли на несколько дней, и что? Это их полугодовой бюджет может, а эти уроды разводили - давайте кредит там возьмите или квартиру продайте. Это логово под прикрытием вроде областной медицины надо закрывать, очередной способ вымогательства, причем на реальной болезни, я лично не пил полгода до этого, потом сорвался, и родня туда засунула меня, такое ощущение, что после тех помоев, что на меня этот "персонал" вылил, захотелось, кстати, еще больше бухать.
Регионы присутствия
Похожие компании