клиника пластической хирургии грудько а.в.

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Телефон: +7 (495) 517-80-60
Адрес: Москва, Большой Кондратьевский переулок, 7
Сайт: dr-grudko.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про клиника пластической хирургии грудько а.в.

Правда клиентов о компании клиника пластической хирургии грудько а.в. (4)
Сортировать:
L.
Город: Москва
04:04 26.08.2019
Отрицательное впечатление
Была на консультации у Грудько по поводу ринопластики. Все было замечательно до момента, когда я задала вопрос. Я спросила, как долго он занимается ринопластикой. Я знаю, что хирург специализируется на пластики груди, и хотела убедиться, что у него хороший опыт в ринопластике. Неужели этот вопрос обидный, не уместный? Вопрос был задан без подвоха, доброжелательно. На что мне ответил, что я нахожусь не на интервью, а эту информацию я могу прочесть в интернете. Я оторопела. Затем, меня вежливо попросили удалиться. Сказать, что я была обескуражена, шокирована этим "врачом" - ничего не сказать. Возмущению нет предела, меня как грязной водой облили. Общаясь с этим "хирургом" как по минному полю ходишь, разве это нормально? Я увидела еще много таких отзывов насчет его манеры общения и поняла, что я просто зря не поверила им и потратила свое время. Настоящий врач в первую очередь словом лечит, а этот даже в простом общении ведет себя как капризный, обидчивый человек, а не профессионал. Я очень рада, что этот момент открылся сразу, представьте, вы сделали операцию, хорошо, когда все успешно проходит и как нужно, а если нет? Как же сложно будет в этом случае с ним общаться. Резюме- берегите свои нервы и не тратьте время.
Марина
Город: Москва
13:03 10.04.2016
Отрицательное впечатление
Я приходила к Грудько А. В. лишь ну одну консультацию, и это было жутко и смешно одновременно. Он заявил: чтобы исправить дефект ушной раковины, нужно либо вживлять искусственный имплант, либо брать от трупа. Вы же не хотите от трупа, да? Ну тогда ничем не могу помочь, до свидания. При этом у меня на тот момент уже было от другого хирурга предложение на операцию, и я согласилась и не пожалела - без всяких трупов у меня под местным (!) наркозом вырезали кусочек хряща из-за уха и вставили в ушную раковину, это была пустяковая операция! Я хотела сравнить предложения разных хирургов, а получила вот, что - Грудько, дабы не признаваться в своей некомпетентности в отопластике, нагло врёт пациенту и не краснеет.
Анастасия
Город: Москва
09:36 02.09.2015
Отрицательное впечатление
Девочки, почему об этом враче только положительные отзывы и нет ни одного плохого? Врач чистит форумы и интернет от негатива? Сделала выводы после того, как обнаружила их клинику, которая у нас покупает положительные отзывы в интернете. И вообще очень много заказных отзывов о самом докторе, это я сделала путем анализа сообщений пользователей, которые хвалили доктора. Не все, конечно, но то, что положительные заказные отзывы имею место быть это факт. Собиралась делать увеличение груди у него, теперь не знаю. Уточню - о нем, как о хирурге, сказать ничего не могу, возможно, он и правда хороший! Но зачем так пиарить себя?!
Наталия
Город: Москва
22:59 04.10.2014
Отрицательное впечатление
Отвратительные впечатления от консультации с доктором! Какая-то нездоровая амбициозность Грудько при общении с клиентом, и совершенно недопустимое.. Переход на личность и возраст. После консультации анализировала поведение Грудько и пришла к выводу, что доктор отыгрался во время консультации, т. к. перед приемом в коридоре доктора не узнала в лицо))) Очень похоже на нереализованность как отличного специалиста и болезненное реагирование на то, что тебя не знают в лицо. Рада, что закончилось мое знакомство с Грудько на этапе консультации, потому, что остается только догадываться о результатах операции если перед таковой доктора не потешили комплиментами! Нельзя работать с внешностью клиентов и их здоровьем при таких комплексах!
Регионы присутствия
Похожие компании