клиника ветеринарной хирургии и интенсивной терапии

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Адрес: Российская Федерация, Хабаровский край, Хабаровск г., Краснореченская улица, 201
Сайт: vip-vet.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про клиника ветеринарной хирургии и интенсивной терапии

Правда клиентов о компании клиника ветеринарной хирургии и интенсивной терапии (4)
Сортировать:
Оксана Сергеевна
Город: Хабаровск
04:59 23.09.2016
Отрицательное впечатление
Я возмущена! У нас собачка сломала лапу. Мы с Комсомольска позвонили в клинику, сказали приезжайте не вопрос, ждём вас. Приехали в ночь, чтоб с утра на приём, оказалась хирурга нет, у него Д.р. Приходите завтра в 10 утра. Ладно проглотили за некомпетентность кукушки секретаря, а все же затраты, собака мучатся, с рук не пускали, а то вечно заваливалась. Пришли в 10 утра, как договаривались, операция начнётся только через 2-3 часа говорят, типа у них другая операция, блатная на очереди. А у нас билеты обратно, уже ехать 6-7 часов домой, работа, муж сам лечение пропустил 2 дня капельниц. В общем-то ужасное отношение, а деньги берут, как вип-клиника.
Александр
Город: Хабаровск
17:23 14.02.2016
Отрицательное впечатление
10.12.2015 г. принесли кота, у которого за корень языка зацепилась мишура, вместо того чтобы просто вытащить ее, нас убедили сделать операцию, итог 12 500 рублей отдали и 16.12.2015 г. получили труп животного, со словами "нам надоело смотреть как он мучается", причем усыпили его без нашего согласия. Если вам дорог ваш питомец, никогда не несите его туда.
Елена
Город: Хабаровск
04:58 29.01.2016
Отрицательное впечатление
Верните долг! Очень нечестная клиника. Закупили у нас лекарства и попросили отсрочку. Уже год отдают, а чтобы мы не надоедали поставили наши телефоны в черный список. Дозвониться не можем. Приезжаем - на месте руководства нет. Врачи эти вопросы не решают! Срочно верните долг, сумма для вас смешная, 14500 руб.! Не позорьтесь.
Екатерин
Город: Хабаровск
17:31 03.03.2014
Отрицательное впечатление
Уважаемы заводчики! Если Вам не все равно на вашего четверного друга имейте в виду! История произошла с нами в начале 2014 года, коту год с небольшим, кот весьма породистый. В первый же день посещения на мох глазах к клиентке в очереди подошел врач со словами: "извините, мы сделали все, что могли". Пока ждала в очереди я вышла на улицу через минуту из центра вышла другая девушка в слезах, подошла к свое спутнице со словами "он умер". Я понимаю, что всё в жизни бывает и заболевания разные и так сложилось, что именно в тот день именно два животных. Но вот пришла моя очередь. Врач не смог определить по симптомам, что случилось с моим котом. Не поинтересовалась видео-роликом (который в итоге я сама стала предлагать посмотреть, чтобы было более понятно чем он страдает и от чего). Нам прописывают препарат (успокоительное в таблетках) от которого кот стал "таять" на глазах: горячий нос, полу открытые глаза, ватные лапы и тело, отсутствующий взгляд, отказ от еды и огромное употребление количества воды и в течение дня не ходил в туалет (после выпитого). Плюс препарат никак не снял первоначальные симптомы! Т. е. мы могли стать в этот день третьими! На второй день мы повезли котика в другую клинику, называем таблетки и врач сообщает, что для кота в том количестве - 1.5 таб. - это много, т. к. вещество, которое в них есть подобно яда для их организма! И по словам нового врача: она дает такие таблетки своей собаке в редких случаях, в небольшой дозировке! Мы вывели токсины, и к счастью диагноз был установлен и исправлен, но это уже было не в стенах этого центра. Нас принимала девушка в возрасте 35 лет. Фамилию не могу указать, т. к. визитку выкинула на второй день. О приветливости врачей сказать плохого не могу, приветливый коллектив. Но до VIPа я считаю не дотягивают пока.
Регионы присутствия
Похожие компании