клиника ветеринарной медицины

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Адрес: Московская область, Звенигород г., Почтовая улица, 8
Сайт: zvenvet.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про клиника ветеринарной медицины

Правда клиентов о компании клиника ветеринарной медицины (5)
Сортировать:
Марина
Город: Звенигород
15:01 11.08.2016
Отрицательное впечатление
Лечила котенка в данной клинике 2 недели, лечение никакое. Время от времени кололи для того чтоб не умер, без уколов сникал и я бежала платить снова и так 8 тысяч. После этого сказали по телефону, что не знают чем лечить. Мутная клиника, с мутным персоналом. Обзывали меня мамочкой, а котенка ребенком, без конца кривляются и русских ненавидят.
Мария
Город: Звенигород
19:39 28.12.2015
Отрицательное впечатление
22 декабря принесли кошек на стерилизацию. Операцию проводила Тетерина А. В., по образованию грумер! (мы потом выяснили), а также гражданка Украины. 24 декабря молодая кошка 6 месяцев не страдающая никакими заболеваниями, умерла. Поставили диагноз: отек легких в следствие сердечной недостаточности. Никаких осмотров перед операцией не было, ни каких анализов также заброшено не было. Лучше обходите стороной эту ветклиники и тем более, Тетерину А. В.
Валентина
Город: Звенигород
19:58 07.08.2014
Отрицательное впечатление
Нас принимала врач Морозова. В котах явно ничего не понимает. Выкинутые деньги, сходили на посад - другое дело. И я не сотрудник с ветер. клиники, просто пациент.
Надежда
Город: Звенигород
09:57 17.06.2014
Отрицательное впечатление
Дорогие жители Звенигорода, хочу поделиться с Вами своим негодованием и отзывом об этой «клинике», к сожалению пришлось воспользоваться услугой этого заведения 11.06 2014 г. Клиникой не поворачивается язык назвать, тут работают такие «высококвалифицированные сотрудники» которые не могут сделать элементарного снимка, (кошечку сбила машина и нужна была срочно помощь), назначили курс лечения который полностью не соответствует состоянию животного. Слава богу мы успели обратиться в качественную клинику где спасли нашу кошку. Сто раз подумайте надо ли обращаться сюда и платить им деньги за то, что они медленно убивают Вашего питомца.
Григорий
Город: Звенигород
21:30 29.03.2014
Отрицательное впечатление
Обратились в клинику через сайт в интернете, на первичном осмотре, включая анализы, отдали более 7 тыс. рублей. При этом врач не смогла поставить какой-либо диагноз. Сорвали денег даже за 20 сантиметровый отрезок бинта - 100 рублей. Рулон стоит 140 рублей. Руководитель клиники, лысый мужчина лет сорока, очень обеспокоен тем, что клиенты уходят в государственную клинику В. посад, куда в конечном счете обратились и мы. Уровень цен, в т. ч. диагностика, на порядок ниже, да и отзывы жителей о врачах очень даже положительные. Не верьте обманчивой рекламе.
Регионы присутствия
Похожие компании