клоксервис

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ClockService
Телефон: +7 (495) 783-74-64
Адрес: Москва, ул. Вятская, д. 27, строение 13
Сайт: clockservice.ru
Написать отзыв про клоксервис

Правда клиентов о компании клоксервис (13)
Сортировать:
Валерий
19:23 28.07.2022
Отрицательное впечатление
Никому и никогда не рекомендую обращаться сюда в данный сервис. Категорически.

Моя история. Мой заказ № 28724 от 12 февраля 2022 года. Имя Валерий. Почта [email protected] Все, что пишу здесь - полная правда.

Здесь абсолютно не выполнили той услуги, которую я заказывал. Обратился к ним 12 февраля 2022 за услугой заменить старую батарейку на своих ПОЛНОСТЬЮ ИСПРАВНЫХ часах "Citizen". Только ЗАМЕНИТЬ БАТАРЕЙКУ. Цена на услугу завышена в 3 - 4 раза. Согласился. Вместо этого они целых 5 (ПЯТЬ) месяцев тянули с заменой батарейки и постоянно обманывали по срокам. Предлог: нет уплотнителя. Нужен только из Японии. На мою просьбу найти аналог или посадить стекло часов на клей - категорический отказ. Они же официальный авторизированный сервис - центр. Все сделают якобы качественно и с гарантией. Якобы контейнер с уплотнителем будет максимум через 1 - 2 месяца. В итоге ждал целых 5 месяцев. Контейнер так и не пришел. Звонить им пришлось раз 15 - 20. Дозвонится до них сложно. Постоянно обманывают. В другом сервисе уже потом мне сказали, что при диагностике ихние мастера тайно сломали шестеренку переключения календаря на моих часах. Но естественно мне ничего про это не сказали. Незаконно взяли деньги за навязанную услугу "диагностика" и по хамски себя вели. После трех месяцев ожидания ихний мастер Вадим Майорович прямо заявил: забирайте часы и идите отсюда. И только потом их работник мне по секрету сказал, что мой ремонт они умышленно не делают и не будут, так как они специально осуществляют данный саботаж с ремонтами и объявили своему владельцу итальянскую забастовку из-за низкой зарплаты. Короче тайно воспитывают своего владельца с целью поднять им зарплату через недовольных клиентов. Поэтому никакой замены батарейки вам не будет, хоть два года ждите. А вот в другой мастерской уплотнитель почему-то сразу нашелся. Сказали, что данные "сертифицированные" мастера по небрежности сломали мне шестеренку в моих часах. Всё полностью сделали за 3 (три) дня. И вот такие "специалисты" работают в сервисном центре "КлокСервис" заставляя ждать по 5 месяцев ремонта и обманывают население, получая с нас деньги за свою незаконную навязанную диагностику и еще с поломкой часов у своих клиентов.

Дмитрий
Город: Москва
09:07 13.05.2019
Отрицательное впечатление
Отдал часы Seiko не по гарантии, не связались со мной по срокам работ. Позвонил сам, попросил службу качества, но такой службы или ответственного нет. Часы сломались после 2 недель ремонта. тот же дефект. поеду к ним снова, но думаю, что эта не та компания которая дорожит репутацией
Сергей
Город: Москва
22:02 01.03.2019
Отрицательное впечатление
Цена за обычную замену батарейки на CASIO G-SHOCK без доп услуг не соответствует объявленной на сайте.Вместо 500р запросили 900р.
Семен
Город: Москва
13:55 10.03.2018
Отрицательное впечатление
отвратительный сервисный центр на Савеловоской. Ремень хотел поменять на часы, пытались впарить отдельно застежку. БУДТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫЙ ВЛАДЕЛЬЦЫ ЧАСОВ frederique constant, ЗАСТЕЖКИ НА РЕМНЯХ ИДУТ В КОМПЛЕКТЕ С РЕМНЕМ!!!!!! Данный сервис снимает застежки с ремней и пытается впарить за 1500 руб. позорища!
Эдуард
Город: Москва
18:23 07.02.2017
Отрицательное впечатление
Доброго всем времени суток. Качество дерьмо извиняюсь. Часы обещали сделать, приехал. Сказали: 'Ой, извините, подождите час.' Часы стоят больше сотни. Вот и доверяй мастерам. Ни часов, ни денег за ремонт порядка 15 тыс. руб.
Наталья
Город: Москва
12:56 03.10.2016
Отрицательное впечатление
Неделю назад приобрела за границей хронограф Fossil c 3 доп. циферблатами. Через 3 дня носки, на одном маленьком циферблате отлетела стрелка. По гарантии пришла в данный сервис. Первый мастер покрутил часы и сказал, что стрелки не входят в гарантию и ремонт будет платный. Я открыла книжку гарантии и указала на данный пункт – стрелки, циферблаты входят в гарантийное обслуживание. После этого начался полный цирк. Втроём с лупой «мастера» начали выискивать якобы дефекты на часах, чтобы отказать в гарантийном ремонте. В итоге они как будто бы, что то нашли и сказали, что часы эксплуатировались не верно, дескать падали они. Отмечу, что носила их всего 3 дня. Я также взяла лупу и посмотрела на часы – никаких царапин, вмятин на них не было. Итог – никаких документов они естественно не согласились мне выдать о том, что они отказались брать часы по гарантии. Потрачены нервы, время (около 2 часов), работа так и не сделана. Общее впечатление о сервисе также негативное – 2 мастер-приёмщика, которые и сразу осматривают, и неторопливо заполняют документы, очереди.
Андрей Анатольевич
Город: Москва
13:48 30.07.2016
Отрицательное впечатление
Здесь много пишут про хамство - согласен. Ну это второе дело, была бы польза. Мне не повезло. Привез часы, пожаловался на их спешку. Мастер с ходу приговаривает механизм в сборе, стоимостью 5800 р., плюс батарейка, плюс работа. Так как часы мы купили за 6300, узнавать стоимость работы и батарейки мы не стали. В связи с чем вопрос, почему не сообщить об этом сразу, по телефону? Я, как добропорядочный гражданин, заранее позвонил и описал и часы, и проблему. Почему же сразу не сказать по телефону, что именно у моих часов что-то там не регулируется и пр.?! Или может они в вашей мастерской не регулируются?! Ведь куда интереснее 'поменять' весь механизм.=) Отстой, короче, контора. Никому не советую туда ехать. Испортят настроение за ваши же деньги.
Андрей
Город: Москва
19:26 03.04.2016
Отрицательное впечатление
Нет сроков выполнения работ! Ни за что не отвечают! Подсовывают заведомо неисправные или имеющие какой-либо брак запчасти! ТЕСТ и ПРОВЕРКА только на бумаге. Если вы все-таки обратились в эту компанию, требуйте доскональной проверки при вас часов после того, как выполнили работу!
Виталий
Город: Москва
01:25 21.12.2015
Отрицательное впечатление
Являюсь владельцем часов casio (подарок супруги), проживаю в 90 км от МКАДа. Первый раз обращался в клоксервис на вятской с заменой батарейки и хотел поменять стекло (царапины). Батарейку поменяли, от замены стекла отговорили. В следующий раз 05.05.2015 г. поломался механизм, решил сделать сразу всё и поменять стекло. Т. к. живу далеко, отдал сестре, чтобы она занималась этим вопросом. Цена вопроса – 4700 (не принципиально, повёлся на официальный статус сервиса касио), через месяц сестра привезла часы, к замене стекла претензий нет, но механизм не сделали и наплели ей про какой-то календарь и не правильную настройку. В квитанции указанно 2500 – ремонт механизма. Далее всё повторялось 4 раза они по гарантии брали и ничего не делали, через месяц отдавали (прошу учесть, что работаю 6 дней в неделю, а они по вск не работают). На четвёртый раз приехал лично и «популярно» объяснил, что нужно сделать, к этому моменту у меня уже отвалился декоративный винт, который они плохо прикрутили и расшатались нервы. Через месяц позвонили и сказали, что сломан механизм переводной головки (я это без них знал) и сказали, что это новая поломка к гарантии отношения не имеет. Срок ожидания запчасти 1, 5 месяца, цена 3300. Я спросил за, что платил 2500, на чеке указан ремонт механизма, в ответ внятного ничего не услышал и 20.12.2015 г. мне привезла сестра мои поломанные часы. Дело не в деньгах, часы дороги как подарок, я бы и 8 т. р. за ремонт отдал-бы, но отношения к клиентам. Когда часы сестра забирала, там тоже человек ругался с ними и обещал судиться. Casio необходимо пересмотреть свой сервис в Москве или создать альтернативу. Т. к. 8 месяцев поездок, выброшенные деньги и не решённая проблема оставили горький осадок.
Юлия
Город: Москва
12:43 10.06.2015
Отрицательное впечатление
Звонили в сервис-центр на Марксистской - мужчина, который отвечает на звонки, очень развязно и по-хамски общается. На конкретно поставленный вопрос таки и не ответил. Сразу пропало желание туда обращаться - уже нашли другую приличную компанию. Что же, продолжайте дальше набирать обслуживающий персонал из тех, кто 'понаехал' и терять прибыль!
Евгения
Город: Москва
13:44 30.07.2013
Отрицательное впечатление
10 минут назад позвонила в сервис центр, узнать, есть ли у них в наличии ремешок для часов или могут ли они сделать на заказ. Хамство тетки, которая отвечает на звонки, обескураживает. Отпало всякое желание обращаться в этот сервис центр, несмотря на то, что его мне рекомендовали в клиентской службе фирмы-изготовителя в США.
Кузьмичев Вячеслав Анатольевич
Город: Москва
15:18 26.07.2012
Отрицательное впечатление
Клоксервис на Марксистской, 20 - это полная халтура. Касио вставляет его в свой гарантийный талон, то ли не знает, то ли повелась на рекламу. Сам сервис совковый. В интернете реклама хоть куда, а на самом деле полная 'спецов' контора. Ни в коем случае не ходите туда, я повёлся на надпись в гарантийном талоне своих часов, ехал к ним через весь город, а результат полный НОЛЬ. С таким же успехом зашёл бы в свой ремонт часов и получил тот же результат. А тут 'мы так сделали, вы что, законов физики не знаете, раз у вас запотели часы' (вскрывали заднюю крышку в водоупорных часах). Не спецы.
Иван Курзенков
Город: Москва
10:47 11.10.2011
Отрицательное впечатление
Сервис очень хорошо отфутболивает клиентов, никакой информации об исполнении заказа не дается. Хамство менеджеров беспредельно. При приемке так тщательно описывается состояние часов, что даже на новых часах находятся и отмечаются мельчайшие-мельчайшие царапины.
Регионы присутствия
Похожие компании