клуб друзей тойча

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: организация конференций;семинаров
Адрес: Москва, Пресненский, Краснопресненская набережная, 12, под. 6, оф. № 321 (гост. 'Международная-2')
Сайт: tfclub.ru
Написать отзыв про клуб друзей тойча

Правда клиентов о компании клуб друзей тойча (17)
Сортировать:
Андрей
Город: Москва
18:53 24.11.2016
Отрицательное впечатление
Евгения Геннадьевна! Прекратите размещать рекламу секты Клуб друзей Тойча! Обращаю внимание, что на этом сайте размещено много отрицательных отзыв пострадавших людей об этой Секте, в т. ч. ссылки на сайты с материалами об этой секте и телерепортажи. Написанное выше - обычная замануха секты. Люди будьте бдительны.
Суровый
Город: Москва
11:52 07.03.2016
Отрицательное впечатление
Центр Дворкина 'Ириней' - все больше вопросов! М-да! Интересные все-таки факты можно встретить про главного сектоборца Дворкина и его центр 'Ириней'. Эл. адрес: www.gosrf.ru/news/15574/, www.archive.is/z1zxF, www.youtube.com/watch?v=UWJyLzEG04g и другие. И еще лучше понятно, кто и почему пишет здесь львиную долю негативных комментариев!
Виктор
Город: Москва
19:28 24.12.2015
Отрицательное впечатление
Обратите внимание на положительные отзывы, они представляют собой классическую «замануху» сект. В попытке быстро стать успешным, богатым и счастливым, сам стал жертвой секты 'Клуб Друзей Тойча.' Теперь почитав отрицательные отзывы на этом сайте понимаю, что со мной сделали. Советую Всем ознакомиться с размещенной здесь информацией на телеканале ТВЦ в апреле 2013 г. вышел сюжет - «Липовые тренинги» из цикла передач «Осторожно моше…. и» Репортаж на сейте телеканала - m24.ru 'Специальный репортаж'. С верою в платеж, в репортаже выступает известный эксперт Евгений Спирица. Об опасности 'Клуба друзей Тойча' предупреждают на сайте Антисекта. Читайте, там все подробно описано. Почитайте Информационную справку о психокульте (секте) Джоэл и Чемпиона Тойч и их оккультном Ideal-методе. 22.06.2013 г. На сайте проекта «К истине» Публикация в разделе 'Психокульты и опасные психотренинги'. Репортаж (на телеканале Россия 24 'Вести. Дежурная часть' об аналогичных Тренингах личностного роста. В репортаже раскрываются методы зомбирования людей и их результаты, показываются эксперименты над психикой. В секте 'Клуб Друзей Тойча' работают по тем же принципам, только более изощренно маскируются и с более обеспеченной аудиторией.
Суровый
Город: Москва
11:21 16.12.2015
Отрицательное впечатление
Кому-то полезно, наверно, будет. Нашел у одного блогера: '…недоброжелатели, используя различные средства массовой информации, в том числе интернет-ресурсы распространяют заведомо ложные сведения о той или иной организации. В обмен на неразглашение этих данных они требуют заплатить им определенную сумму или оказать определенные услуги. Что характерно, их деятельность поставлена настолько профессионально, что сведения, распространяемые ими, на первый взгляд, кажутся весьма правдоподобными. Но на поверку часто оказывается, что сведения эти хорошо сфабрикованы: фотографии и документы подделаны, а в видеосъемках зачастую участвуют нанятые актеры. Считается удачей, если получилось использовать в своих нечистых целях бывших клиентов, а еще лучше сотрудников этих организаций. Используя самые низменные чувства, в том числе жажду мести, расплаты и элементарного желания заработать, профессионалы 'черного пиара' идут на любые ухищрения в попытках выдать желаемое за действительное. И это объяснимо, ведь от этого зависят их гонорары.' ссылочки: http://trud-ost.ru/?p=187408, а кто-то уже сидит за шантаж: http://vz.ru/society/2008/1/29/140888.html, http://vz.ru/society/2008/8/12/195767.html.
Вячеслав
Город: Москва
13:08 14.12.2015
Отрицательное впечатление
В попытке быстро стать успешным, богатым и счастливым будьте осторожны! Такие организации как КДТ ждут Вас с распростертыми объятьями и обдерут как «липку». Про секту «Клуб друзей Тойча» на телеканале ТВЦ в апреле 2013 г. вышел сюжет - «Липовые тренинги» из цикла передач «Осторожно мошенники» http://www.tvc.ru/channel/brand/id/32/show/episodes/episode_id/26079.
AntiTOICH
Город: Москва
16:53 04.12.2015
Отрицательное впечатление
18 лет назад, в 1997 году С. Баландин написал книжку об Идеал методе Тойча. В этой книге он в юмористической манере раскрывает секреты Идеал метода…и доходчиво показывает, что это такое… Вот ссылка: http://www.balandin.net/Teutsch.htm
Виктория
Город: Москва
01:38 02.12.2015
Отрицательное впечатление
Это не домыслы и огульные обвинения о сектантстве, а выводы и заключения экспертов. Сведения обоснованы, специалисты по вопросам сектантства изучали материалы о методе Тойча не один год! Для вовлечения и удержания адептов в культе применяются элементы НЛП и погружение в трансовое состояние на тренинге/консультации. Последователи Тойча в рекламе используют ложь, искаженную и не полную информацию. Смотри 17 признаков тоталитарных сект.
Alex
Город: Москва
18:40 18.11.2015
Отрицательное впечатление
Для получения подробной информации о Клубе друзей Тойча обязательно почитайте Информационную справку о психокульте (секте) Джоэл и Чемпиона Тойч, и их оккультном Ideal-методе. 22.06.2013 На сайте проекта «К истине» Публикация в разделе 'Психокульты и опасные психотренинги'. Наберите в Яндексе Идеал метод Тойча - идеальный лохотрон.
AntiTOICH
Город: Москва
16:51 30.10.2015
Отрицательное впечатление
Репортаж «С верою в платеж» о секте Клуб друзей Тойча, размещенный на сайте телеканала Москва 24.
AntiTOICH
Город: Москва
17:07 09.09.2015
Отрицательное впечатление
Экспертное заключение Центра реабилитации жертв нетрадиционных религий №11/3 от 19 января 2000 г. на методики Тойча, выполненное по запросу председателя Центра “Надежда” г. Уфы А. Б. Сабитовой. Видимо, мы вновь имеем дело с очередным мошенником от психологии. Вряд ли поборники системы Тойча, в подавляющем своем большинстве, имеют соответствующее образование по специальности “психолог” и соответствующие лицензии на право ведения психологической практики. Совершенно очевидно также, что никто в РФ не тестировал так называемый “метод Тойча” на предмет наличия в нем насилия над личностью, негативных последствий для психики пациентов и адептов. Руководитель Центра реабилитации жертв нетрадиционных религий, священник Русской Православной Церкви Олег Стеняев. Полное заключение см. в поисковике.
Марина
Город: Москва
23:49 27.08.2015
Отрицательное впечатление
Метод не эффективен! Это настоящая секта, люди попадают туда обманным путем. Помогите вытащить оттуда человека, он последние деньги им несет. Про клуб друзей Тойча сняли репортаж.
AntiTOICH
Город: Москва
22:55 10.09.2014
Отрицательное впечатление
Уважаемая Елена! Мы о том, что из СЕКТЫ Клуб друзей Тойча нам удалось вытащить нескольких людей, любая СЕКТА ориентируется именно на таких людей как Вы – у которых все так печально, что уже хватаются за любую соломинку! Схема работы СЕКТЫ Клуб друзей Тойча построена таким образом, чтобы Вам казалось, что Вы сами хотите посещать их тренинги и т. п. мероприятия… однако Вы целенаправленно зомбированы! Надеюсь, что у Вас закончились собственные деньги, родные больше не дают Вам деньги, а Банки отказывают в кредитах… возможно, не посещая эти тренинги длительное время, к Вам вернется критическое мышление и Вы поймете, что у Вас был опыт пребывания в СЕКТЕ Клуб друзей Тойча.
AntiTOICH
Город: Москва
22:39 17.09.2013
Отрицательное впечатление
С помощью специалистов реально спасти людей. Информацию о Ваших знакомых, попавших в эту секту сообщайте на сайт: http://iriney.ru/, там специалисты помогут. Если ваш знакомый в этой секте, то нужно бороться за него, вытаскивать. Для этого почитайте антисектантские сайты, информационную справку о клубе друзей Тойча: http://iriney.ru/psixokultyi/common-psixokultyi/klub-druzej-tojcha-novaya-opasnost-dlya-sibiryakov.html.
Марк Игоревич
Город: Москва
13:14 12.07.2013
Отрицательное впечатление
Очередной лохотрон - деньги вытягивать из доверчивых простаков! Все по-американскому принципу - яркая рекламка и обещание решить все-все ваши проблымы! Вам Аум Синрике и МММ мало? Тогда несите им деньги на новую тачку или яхту.
Анти-Тойч
Город: Москва
12:52 03.12.2012
Отрицательное впечатление
Ребята, будьте настойчивей, если ваши друзья и близкие туда бегут со своими последними деньгами! Я как попал туда, так же и вышел: Пришел с интересом послушать и посмотреть. Первое впечатление было отличным, вроде все обычно. Но сходил потом еще раз, чтобы убедиться и тогда я понял - фигня! Людей знаю, которые по 7-10 лет к ним ходят, но живут они беднее меня, но их послушаешь, они самые счастливые! А в чем? без денег, без личной жизни, без близких все, но зато они эгоисты и умело занимаются своим развитием и меняют свой генокод! Но благодаря мне, двое друзей ушли оттуда! Там все за бабки. Вопрос хочешь задать, а в ответ 'Вы оплатите консультацию, тогда и поговорим'. Кто бы, что про церковь не говорил, но там пришел сам, купил свечку, если хочешь и ушел, когда пожелал.
Гость
Город: Москва
15:51 01.02.2012
Отрицательное впечатление
Это просто кошмар! У меня мать от этой секты с ума сходит, просто не знаю, что делать. Эти нелюди зомбируют всех, кто к ним приходит. Ничего нового они людям не рассказывают, только мозги пудрят и деньги вытягивают. После этой секты родная мать меня на деньги кинула!
Гость
Город: Москва
15:50 01.02.2012
Отрицательное впечатление
Знаю, что это настоящая секта, которая тащит из людей деньги. Кодируют человека на все 100 %. Если есть случаи спасения от этой секты, сообщите. Подруга пропадает.
Регионы присутствия
Похожие компании