кнакер

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: мясная продукция
Адрес: Москва, Гагаринский, Ломоносовский проспект, 23
Сайт: knacker.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про кнакер

Правда клиентов о компании кнакер (16)
Сортировать:
Эдик
10:08 11.05.2016
Отрицательное впечатление
К сожалению, ценники не соответствуют товарам, под которыми они стоят. Сегодня за вино заплатил на 400 рублей дороже чем на ценнике, продавщица сказала, что это моя вина, в том, что я невнимательно читаю ценники. Теперь буду ходить в магазины, в которых ценники соответствуют товарам.
Елена
17:20 07.03.2016
Отрицательное впечатление
Не дотягивает, ни ценами, ни качеством до своих больших собратьев, не буду их называть, сами знаете. Парковка небольшая, но есть места. Не очень.
Анна
Город: Москва
19:46 13.01.2016
Отрицательное впечатление
Зашла сегодня в магазин, не была там с месяц, осталась в шоке! Перестановка) Корейски солёности переложили в холодильник нижний, где хранятся пельмени для самообслуживания. В общем, берешь теперь ложку (кстати, есть не во всех салатах) из соседнего салата. Наклоняешься над холодильником (в это время в салаты с тебя летит пыль с шубы и шапки), накладываешь себе сам и идешь взвешивать. В общем, люди, где гигиена!???? Цены у вас, как в Европе, а качество обслуживания ноль! Верните назад обстановку, пока кто-нибудь не отравился, или не нашел в своем салате пуговицу!
Ирина
Город: Советск
11:26 22.01.2015
Отрицательное впечатление
Хотела купить фарш. На витрине было его мало, попросила продавца подкрутить ещё. Он ушёл в подсобное помещение и забыл закрыть дверь и, что я вижу. Стал крутить мясо, не надев перчатки, сует это мясо в мясорубку, а потом в лоток. Фарш вываливается он его утрамбовывает. На вопрос почему без перчаток, делает вид, что не слышит. Ни уже ли в таком магазине экономят на перчатках? Покупать мне расхотелось. Я представляю как они делают и остальную кулинарию! Магазин в Бронницы.
Лариса
Город: Советск
16:44 27.12.2014
Отрицательное впечатление
В центре города на оптовом рынке у Вас есть филиал (маленькая палатка с колбасами и сырым мясом). Так вот, час назад продавец наорал на меня, нахамил и отказался обслужить. Я тоже работала когда-то в круглосуточном магазине, и ни разу не позволила себе закрыться во время приёма товара, нахамить (даже пьяным). Я еще ни разу не жаловалась ни на одного продавца, но она (по моему, Света) переплюнула всех. Я хотела закупиться свежими колбасами и мясом к Новому году, так как являюсь частым покупателем. Но принципиально ушла и купила в другом магазине, и больше в ЕЁ смену у НЕЁ ПОКУПАТЬ ничего не буду. Требую принять меры. В жалобную книгу я запись сделала.
Антон
15:52 21.11.2014
Отрицательное впечатление
Живу неподалеку, постоянный покупатель. Есть много чего вкусного, цены вполне адекватные. Беда, как и у многих супермаркетов, с отделом овощи-фрукты: в наличии просрочка, битые, вялые, иногда даже с плесенью овощи, ягода и экзотические фрукты на которые просто жалко смотреть, при этом цены никак не соответствуют качеству, так же иногда не убирают вчерашний хлеб собственной выпечки, не стыдно продавать черствый хлеб по цене горячего?
Евгения
Город: Советск
13:06 11.08.2013
Отрицательное впечатление
Магазин (в Зеленограде) в принципе нравился, хотя никогда не брала мясную продукцию и колбасы собственного производства - на вид красиво, но уж больно низкая проходимость у магазина - вряд ли все это свежее. Но в остальном - все было неплохо. Стала посещать магазин практически со дня открытия. Выдали дисконтную карту на 5 %. Потом как-то кассир предложила стикеры копить - по акции с 10.06 до 10.09. В качестве призов - продукция компании Taperwere. Начала копить, осталось совсем немного до вожделенного подарка - бац! За один стикер - не 300 руб., а 900 - и это за месяц до окончания срока акции. Более того не спросишь - не дадут, типа забыли. Наверно установка такая кассирам - промахнулись, видимо, когда просчитывали акцию (недоработка рекламного отдела). Пустячок, конечно, но неприятно - теперь магазин этот обхожу стороной, несмотря на карту дисконтную, да, судя по всему - и ее скоро скажут, срок закончился - тенденция такая. Так что все как всегда! Хорошо начали. Но с таким подходом, думаю, магазин зачахнет - там и так-то народу мало было.
Алла
Город: Советск
22:38 12.03.2013
Отрицательное впечатление
Устраивалась в г. Раменское, ездила за свой счёт 4 дня в г. Бронницы, и 1 день на уборку в г. Раменское ( работала 5 дней) с 9 час до 23 час, так и не заплатили.
Сергей
Город: Советск
20:12 11.03.2013
Отрицательное впечатление
Зашел купить к столу на 8 марта, все вроде бы красиво - но, на полке и наклейке на товаре цена одна, в чеке - совсем другая. Не хотелось портить настроение, разбираться не стал, но теперь этот магазин в игноре.
Марина
Город: Советск
17:39 14.02.2013
Отрицательное впечатление
Купила в магазине Кнакер на Б. Черизовской сосиски молочные. Господа производители! Из чего вы их делаете? Вкус отвратительный, желудок вспоминал их употребление еще в течение 3-х часов, активно борясь! Это моя не первая покупка в сети данной компании. И ни разу вкусно не было. Такие производства надо ликвидировать соответствующим инстанциям.
Мелисса
Город: Москва
22:00 12.07.2011
Отрицательное впечатление
Кнакер - место особенное. Готовая продукция выставлена и даже не закрывается пленкой. Не волнуйтесь, уважаемые покупатели, мухи все это не съедят, а просто понадкусывают и... ну сами понимаете. Задала вопрос продавцу, почему на закрыто. Ответ: 'закрывать директор не велит'. Частенько попадались ценники, не соответствующие действительности, пример: на прозрачной коробочке с сушеными финиками, на ценнике указано 'финики свежие' и цена. Внимание! 700 руб за кг. В то время как сушеные стоят не больше 100. Мясной отдел: работают без перчаток, продавец может вытирать грязной тряпкой прилавки и чесать-трепать свои волосы и после этого колбаску резать. Жаль, что за годы работы ничего не меняется в лучшую сторону, поэтому в этот магазин больше не хожу.
Юлия Татарова
Город: Москва
23:23 08.04.2011
Отрицательное впечатление
Раньше в нормально к этому магазину относилась, хотя цены немаленькие, а продукты на вкус так себе, особенно мясные (соседка рассказывала, что ее собака кнакерское мясо есть вообще отказалась). Но с конца 2010 года у продавцов там просто крыша съехала, стали на ровном месте на покупателей бросаться, типа не так посмотрела, не туда положила. Полный неадекват, просишь их мандарины взвесить, они замечания какие-то делают, что типа надоело издевательства терпеть. Обслуживания у весов не дождешься, а если звать - раздражаются, выходят с оскорбленным видом и все равно не взвешивают, не так, мол, картошка упакована. Будет стоять над тобой надменно и смотреть, пока ты с этой их картошкой возишься. Говорят, их там с зарплатой обманывают, вот они на покупателях и срываются. Вобщем, мерзкое место стало крайне.
Бородич Владимир
Город: Московская Область
14:20 25.01.2011
Отрицательное впечатление
В точке на рынке 'Продуктовый рай', возле метро 'Коньково', пол-часа назад продавец - девушка лет 25 - за 556 г. ветчины говяжьей по 270 р. за кг взяла с меня 326 р. Когда вернулся и попросил пересчитать - сосчитала 242 р. Пришлось попросить еще пересчитать - остановились на 159. КНАКЕР, вам не стыдно брать на работу таких продавцов?
Шишмакова Надежда Николаевна
Город: Советск
16:43 02.01.2011
Отрицательное впечатление
Мой опыт работы с колбасными из-ями составляет 6 лет, но чтобы продукция не выдерживала сроки, не встречала. На вкус продукция вкусная - это не отнимешь, но даже в/к колбасы склизнут на 5-6 день, а что говорить о деликатесах. Только поэтому ваша продукция не прижилась в нашем городе, надеюсь ваш технолог сделает выводы! Улучшит качество! УСПЕХОВ ВАМ В РАБОТЕ!
Невиновный
Город: Московская Область
11:51 17.11.2010
Отрицательное впечатление
Пора бы соответствующим органам заняться этой организацией. Если санитария еще и терпит, то налоговой есть чем поинтересоваться, да и миграционным службам тоже.
Невиновный
Город: Московская Область
11:37 17.11.2010
Отрицательное впечатление
Тухлая продукция, тухлые кадры. Людей набирают без санкнижек, иностранцев - без разрешения на работу. Избивает охрана работников, особенно иностранцев. Воровство и разврат. Мясо месяцами перевакуумируется, дорого продают гниль. Загнивают, наживаясь на тех, кого увольняют без выплат зарплат. Бешеная текучка кадров.
Регионы присутствия
Похожие компании