kns digital solutions

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: компьютеры;оргтехника
Телефон: +7 (495) 626-20-20
Адрес: Москва, Южнопортовый, Шарикоподшипниковская улица, 38, стр. 1
Сайт: kns.ru
Написать отзыв про kns digital solutions

Правда клиентов о компании kns digital solutions (6)
Сортировать:
Евгений
Город: Москва
08:43 10.05.2017
Отрицательное впечатление
Купил процессор в этом магазине. Прислали не работающий камень, отправил обратно. Согласились, что не рабочий и заменили, отправили повторно. Пришел снова не рабочий процессор, отправил обратно (все за свои же деньги), согласились, что не рабочий и сообщили, что тот камень, который я отправил обратно, якобы совсем не тот, что они отправляли, и я, якобы сам его заменил. Вежливо послали меня нах, сказали ничего менять и возвращать не будем, что такой ситуации просто не могло случиться в природе. Теперь только суд. Думайте трижды, прежде чем связываться с этой конторой. Порой сэкономленная копейка может вам в втридорога обойтись, покупайте чуть дороже, но в проверенных магазинах, потому, что доказывать потом в судах, что вы не осел - совершенно не желательное удовольствие.
Oleg
Город: Москва
16:08 29.12.2015
Отрицательное впечатление
Был заказан комп далеко не самой дешевой комплектации. Стал виснуть. Естесьно, надо посмотреть в чем дело, вскрыл увидел, что вытяг. мотор не крутит, нашел где не вставлен штекер, устранил, но пробл. не в этом. Отвезли им по гарантии (1 мес) на доведение до ума. Вернули с комментарием: 'У Вас все нормально!' Как зависал так и зависает. Пригласили человека протестировать аппарат. Выявил ошибку в материнской плате в сев. мосту. Набрали им в контору, пообщался для начала со сборщиком, ответ: я играл в метро все норм. (сильный спец как я понял). Набираю руководство. Обещают принять меры и заменить материнку, отвез, забрал через 3 дня. Включаю и думаю: а почему не тянет инет? показывает 30 на входе, хотя на всех домашних гаджетах не меньше 50-ти, хотя макс. 300 должен быть. Подсоединяю шнур к юсби, которому 5-7 лет с линком на конце и тут же показывает 70 (это уже что-то). РЕЗЮМЕ: Сложилось впечатление, что для списанию бракованных деталей они начали работать с частниками. ВСЕ К НИМ!
Никита Юрьевич
Город: Москва
18:59 30.11.2012
Отрицательное впечатление
Отвратительный магазин! 23 ноября 2012 г. оплатил свой заказ по выставленному счету на оплату, плюс предоплата 500 рублей за доставку, и при получении груза нужно будет оплатить ещё 500 рублей (покупал телевизор). Всего доставка, как сказали, будет 1000 рублей транспортной службой с Москвы до Астрахани. Сегодня 30 ноября. Тишина. Звоню в kns.ru, а там и говорят, что оплата оказывается поступила к ним только сегодня, хотя в банке мне дали подтверждение о том, что оплата поступила на счет к ним на следующий рабочий день, а не через неделю, как говорят 'Кns'. И никто даже не удосужился со мной за эту всю неделю связаться! Ну бог c ним. В конце концов с горем пополам отгрузили они этот мой телевизор и как выясняется, что те 500 рублей, которые я заплатил предоплатой якобы за доставку Москва-Астрахань - это стоимость доставки от их офиса в Москве до офиса транспортной компании оказывается, а стоимость доставки москва - астрахань я должен буду оплатить при получении заказа в Астрахани равную 700 рублям отдельно от всего! Смешно! Итого получается, что стоимость доставки у меня выходит 1200 рублей и это ещё не всё. Заказ должен приехать не ко мне домой, а на другой конец города, т. е. это мне придётся брать либо такси, либо грузовую машину, чтобы довести этот уже грёбаный мне телевизор до моего дома. Это ещё + 500 рублей. Итого стоимость доставки у меня составит 1700 рублей. 'Красота'. Когда его доставят остаётся пока загадкой. В каком состоянии? Пока тоже. Чётко уверен, что это мой первый и последний заказ в этом магазине. Всю жизнь заказывал на 'Сотмаркете', там и буду заказывать! Доставка бесплатная по всей России и всё точно в срок! А kns.ru стыд и позор! Не рад уже никакому телевизору. Если бы деньги не заплатил уже, то отказался бы давно. Это 100000 % но, деньги уплачены. А жаль. Очень жаль. Отвратительный магазин! Проходите мимо! Не известно, что меня ещё ждёт дальше. Это пока только я потерял неделю времени и кучу нервов, чтобы мне его отправили. Ещё же и доставить надо. Будем ждать. Но что-то уже в сердце колет только от одной мысли, чего ещё мне придется пережить, пока заказ мой доставят эти бездари!
Ирина Сысоева
Город: Москва
17:37 16.08.2011
Отрицательное впечатление
Ужасный магазин. Купила принтер, мало того, что его отказались проверять на работоспособность (но заставили подписать бумажку, в которой было написано, будто проверили и всё работает), так в комплекте ещё и не хватало USB-кабеля собственно для подключения принтера к компьютеру. Оскорбляет пофигистическое отношение персонала к клиентам, работают по принципу: не устраивает, идите дальше.
Казарина Евгения
Город: Москва
14:33 12.05.2011
Отрицательное впечатление
Очень жалею, что не видела предыдущий отзыв. УЖАС! Выбирала по отличным отзывам этот интернет-магазин. Наверное, можно покупать там, только находясь в Москве. Я проплатила 02.05 ноутбук, на данный момент 12.05. у меня нет даже номера транспортной накладной, хотя 'отгрузили':). И в пятницу и в среду:). Видимо 2 ноута отослали. Думайте сами, но это мой, однозначно последний заказ. Кстати, и цена после всех пересылок и доставок абсолютно не дешевле. Очень жалею.
Сергей
Город: Москва
19:53 24.09.2009
Отрицательное впечатление
Если Вы находитесь не в Москве - никогда не пользуйтесь этим магазином - они ни за что не отвечают! Ситуация следующая: В начале августа нашел НА САЙТЕ ЭТОГО МАГАЗИНА интересующий меня товар. Обрадовался, что есть региональный представитель (ООО 'СКС-систем'). Сделал заказ. Менеджер в Волгограде сказал, что максимальный срок поставки - 10 дней. На всякий случай связался по аське с сотрудником КНС в Москве, чтобы уточнить, действительно ли фирма 'СКС-систем' представляет КНС. Получил утвердительный ответ. Прошло 10 дней, 20 дней - товар не поставляется. В начале сентября выясняется, что фирма-представитель больше не представитель (деньги платились именно представителю). И на сайте КНС появляется сообщение, что головная организация расторгает сотрудничество с фирмой представителем, и оказывается, что головная организация ВООБЩЕ НИКОГДА НЕ НЕСЛА НИКАКОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ по заказам в Волгограде (а следовательно и другим городам, отличным от Москвы), но сделанным по её сайту! Вот только хочется напомнить, почему об этом не было сказано на сайте КНС до того, как я платил деньги представителю в Волгограде? Ведь заказ делался посредством на основании рекламы КНС, а не представительства в Волгограде? Почему проблемы головной структуры с представительством оказались потерей денег клиента, хотя оплата за товар была произведена тогда, когда договор о сотрудничестве головной структуры с представительством еще был действителен? Прошло более 1,5 месяцев - ни товара, ни денег! Ни письма, ни угрозы бывшему представительству не помогают. Организация собирается банкротиться, никаких денег и имущества у неё нет. 'Спасибо' Вам товарищи, что помогли потерять деньги! Чтобы это не считалось клеветой, подписываюсь полностью: Директор ООО 'Реахимсервис', г.Волгоград, Сергей Владимирович Агарков, (8442) 98-27-36.
Регионы присутствия
Похожие компании