кофейная кантата

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: чай;кофе
Телефон: +7 (495) 727-08-04
Адрес: г. Москва, 1й Магистральный тупик, д 11, стр 10
Сайт: cantata.ru
Написать отзыв про кофейная кантата

Правда клиентов о компании кофейная кантата (8)
Сортировать:
Людмила
Город: Санкт-Петербург
11:13 11.03.2019
Отрицательное впечатление
Прежние впечатления о магазине были хорошими. Но все меняется. 10 марта сделала покупку и оплатила наличными. Милые девушки окружили заботой, отвлекли разговором и не дали сдачу 100 рублей. Очень неприятно. Такие методы более характерны для уличной торговли, не ожидала. Печально.
Игорь
Город: Ростов-на-Дону
17:37 29.03.2017
Отрицательное впечатление
При регистрации карты мне пообещали, что никаких писем и смс не будет, что адрес почты и телефон нужны только для статистики. Тем не менее, я уже много раз был вынужден обращаться с просьбой исключить мои контакты из рассылки. Все обращения были благополучно проигнорированы, несмотря на то, что каждый раз мне обещали, что спама больше не будет. Чтобы письма не попадали в спам, адрес почты Кантата регулярно меняет. В результате у меня уже несколько лет как пропало всякое желание приходить в магазин. Подобных магазинов хватает, выбор есть. То есть информация, которая содержится в письмах от Кантаты, только укрепляет мое нежелание иметь с ними какое бы то ни было дело.
Елена Ивановна
Город: Москва
04:52 26.01.2017
Отрицательное впечатление
Все очень и очень дорого. Чай и кофе на разве в Ашане (Ашан Мега Химки) стоит в 10 раз дешевле, а по вкусу и запаху ничем не отличается. Цены на сладости просто заоблачные.
Игорь Краснодар
Город: Краснодар
19:25 20.02.2016
Отрицательное впечатление
К 23 февраля женщины-коллеги подарили упаковку с набором от Кантаты (2 маленьких пакета чая и 1 кофе). Проблема в том, что эти маленькие пакеты приклеены ко дну общей упаковки. Но мы то этого не знали. Когда начали дома с женой доставать эти пакеты из большого - всё с низу разорвалось и перемешались чай и кофе. ПРАЗДНИК ИСПОРЧЕН. Желаю менеджерам фирмы немного ума в подготовке наборов.
Марина
Город: Москва
19:49 12.06.2015
Отрицательное впечатление
Сотрудники сети магазинов 'Кофейная кантата', работающие в Интернет-магазине - НЕПОРЯДОЧНЫЕ люди! Я сделала заказ 25 мая на 26 мая на адрес ул. Радио, дом 22:15 конвертов 'Восход' и 3 сумочки 'Антреприза'. Сегодня я открыла один из пакетов 'Восход': сахара в нем НЕТ! 5 пакетов ещё у меня на руках: я их ещё могу проверить, остальные подарены. Одно я могу заявить точно: раскладка не соблюдена. Пакет с сахаром должен быть спереди, но ни в одном из 15 пакетов он не видим! 1,5 кг. сахара по-видимому съели сотрудники Интернет-магазина и их родственники!
Виктор
Город: Самара
22:21 08.06.2015
Отрицательное впечатление
Я большой любитель чая, и сразу оговорюсь - чай покупаю только в Китае, много о нем читаю, общаюсь со знатоками чайного дела. Захотелось просто, ради интереса узнать, что же продают в Москве. Зашла в магазин. Первое, что удивила-все чаи на полочках, в жестяных банках. В Китае, даже самый обычный массовый чай, даже в самых обычных магазинах хранят в холодильниках. Думаю, ну т. к. моего любимого Пуэра такой способ хранения не касается - попробую посмотреть на него. То, что мне показали - просто насмешка над настоящим Пуэром. Во-первых он весь рассыпной, что уже настораживает. Во-вторых продавец так и не смогла мне сказать, какой Пуэр мне дает - Ши или Шен. Главный аргумент - "ему 10 лет, он старый, а значит хороший." Ну и в-третьих, это цены. Для того, чтоб понять, что нам пытаются продать за элитный чай - при том, что весь молочный Улун, к примеру, у них ароматизирован, а это совсем не комильфо, приведу пример. Вы предприимчивый хохол и поехали продавать свое сало, например в Конго или Эфиопию. Храните вы его на свежем воздухе, для того, чтоб оно не портилось пичкаете его, промываете в хлорке, добавляете ароматизаторы натурального сала и т. д. и т. п. И продаете его по 1000 р. за 100 грамм. Бред? Конечно! Вывод - не будьте доверчивыми Эфиопами, почитайте про НАСТОЯЩИЙ чай, а потом уже выбирайте себе продавца.
MiruMaj
Город: Воронеж
23:55 12.04.2015
Отрицательное впечатление
Ух. Ну вот и я дорвалась - до понедовольствовать.* Обычно подобные отзывы писать и вовсе не хочется. Но всёже. Дабы сохранить ваши деньги и хорошее настроение. Многим известна сеть магазинов для продажи кофе и чая "Кофейная Кантата". По уюту и обслуживанию - ничего плохого не скажу. Приятные магазинчики, добродушные продавцы. Но ведь нам важно и то, что мы покупаем! Не так ли? Не стану долго ходить вокруг да около. То, что продают в магазине Кофейная Кантата - вот уж точно пыль индийских дорог. Конечно, все сорта чая я не перепробовала - ну не совсем у меня разум отшибло. Ароматы, коими наполнена чайная лавка Кофейная Кантата - просто сногсшибательные*. Так и зазывают - купи дыньку карамельную, сказочку сливочную - и насладись. Но насладиться, как вы поняли - не получиться. Ибо пить вы будете не купаж цейлонского индийского и китайского - а пыль индийских дорог щедро сдобренную быстро выветривающимися искусственными ароматизаторами. И не важно возьмете вы "черный чай Ассам" или "Английскую карамель" или еще что-нибудь благозвучное и хорошостоящее* - вкус будет единым - никакого чая. А цена приличная от 150 до 800 за 100 грамм. Так, что ежели вы хотите подарить себе наслаждение, выпив кружечку хорошего и настоящего чая - выходите из магазина Кофейная Кантата - с пустыми руками. Такая история.
Алина
Город: Ростов-на-Дону
20:41 03.04.2015
Отрицательное впечатление
Гуляли с подругой по торговому центру. Меня удивило, что в этом магазине практически нет людей. Я решила зайти туда, подруга сразу начала отговаривать меня, ссылаясь на то, что сейчас на нас "нападут" продавцы раз у них нет посетителей. И знаете что? Так и произошло. Я не любитель такой тактики продаж. Поэтому очень быстро выбрала чай и убежала. Но чай очень вкусный!
Похожие компании