кока-кола эйчбиси евразия

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: производство безалкогольных напитков
Телефон: 8 (800) 200-22-22
Адрес: Москва, Ново-Переделкино, Новоорловская улица, 7
Сайт: coca-cola.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про кока-кола эйчбиси евразия

Правда клиентов о компании кока-кола эйчбиси евразия (20)
Сортировать:
Владимир
Город: Москва
19:06 12.01.2016
Отрицательное впечатление
Кока-Кола из года в год проводит рекламные акции, которые проводятся с помощью недобросовестной рекламы. Этикетки на продукции говорят, что надо собрать определенное количество баллов и вы получите приз. В реалии же многие получили не призы, а разочарование. Добросовестно собрав нужное количество баллов потребители были не в состоянии получить обещанные призы! Кока-Кола заявила, что на всех призов не хватает и перестала выдавать призы еще за долго до указанного окончания акции. Но сразу после окончания акции 'призы' появились в продаже у перекупщиков! В итоге многие потребители, включая большое количество детей, в новогодние праздники были обмануты, в то время как Кока-Кола сделала себе дополнительный доход. Молчание - знак согласия. Мы не согласны! Пожалуйста, не молчите и подпишите нашу петицию направленную в РосПотребНадзор. Добросовестные покупатели имеют право на защиту от недобросовестных действий крупной компании. Пожалуйста, скопируйте ссылку ниже в свой браузер: https://www.change.org/p/%D1%80%D0%BE%D1%81%D0%BF%D0%BE%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%B1%D0%BD%D0%B0%D0%B4%D0%B7%D0%BE%D1%80-coca-cola-%D0%BD%D0%B5%D0%B4%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%BE%D1%81%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%BF%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F?recruiter=352009492&utm_source=share_petition&utm_medium=copylink
Екатерина
Город: Москва
23:56 10.01.2016
Отрицательное впечатление
Приехала в ЦВП на метро Марьина роща, промоутеры отказали в выдаче бокалов! Так как они закончились у них. Они по правилам должны работать с 12:00 до 16:00, но почему то по ихним словам они работали аж с 9 утра! Полное несоблюдение рабочего процесса! Им начинаешь это говорить они нагло повышают тон и говорят акция закончилась, хотя я приезжала 09 января в 12:30 дня. Акция до 10. Поехала на метро Алексеевская, так же они кричали, что у них ничего не осталось и так же они начали работать раньше времени. На сайте остаток бокалов 5 тысяч! Вопрос: для чего вообще правила акционные? Если промоутеры сами решают во сколько им начинать работать и до какого числа проводить акцию?!?!?!
Ольга
Город: Москва
11:53 09.01.2016
Отрицательное впечатление
Мой сын Владик 7 лет, ребенок-инвалид, собирал крышки с баллами, чтобы обменять на стаканы с мишками. Собрал на 3 стакана - себе, маме и папе. Вчера, 8 января, мы пошли в центр выдачи призов в Арзамасе - магазин КАННА на ул. 50 лет ВЛКСМ, а ребёнку говорят, что стаканы кончились. Хотя акция продолжается по времени. Это было сильное горе для мальчика. Когда продумываете акции, продумывайте так, чтобы не наносить вред таким добрым больным деткам. Это стыдно и недостойно крупной фирмы.
Андрей
Город: Москва
23:28 06.01.2015
Отрицательное впечатление
Живу в Москве. Собрал крышек. Потратил денег. Ездил в магазины, ни разу не видел, чтобы выдавали стаканы. Позвонил по телефону. Мне сказали, что в Москве акция давно закончилась. Хотя до окончания еще целая неделя. Выдавались ли эти стаканы вообще. Аферисты эта кока кола.
Александр
Город: Москва
05:03 12.01.2014
Отрицательное впечатление
В этот раз Владивосток обломали с олимпийскими мишками, живем рядом с центром выдачи призов, ежедневно посещали говорили нам, что мишек с Москвы везут, а потом и вовсе девушка-промоутер пропала. Звонок на горячую линию, пояснил, что акция уже закончилась. К слову сказать, на горячей линии пообщались с очень грубым диспетчером Натальей, которая сказала:. не учите нас проводить акции, мы знаем, что делаем'. Больше колу не пьем.
Андрей
Город: Москва
18:03 26.12.2013
Отрицательное впечатление
Акция 'Собери коллекцию мишек' в 2014 организована отвратительно. Написано, что выдача начнется в 16:00, а выдавать начинают ближе к 17:00. Бедная девочка одна носит коробки, стол, плакаты. Мишка попался просто ужасный. Глаз пришит на щеке. Очень разочаровался в акции, больше даже пить колу не буду. Лучше чай или молоко. (Центр выдачи призов про который я говорил находится по адресу: Ростов-на-Дону, ул. Текучева в Перекрестке.
Дмитрий
Город: Москва
10:28 13.12.2013
Отрицательное впечатление
Интересный способ отъема денег у населения использует Сoca-Сola. Прогоняется реклама с олимпийскими мишками за баллы на крышечках их бутылок. Далее я должен прийти забрать этого мишку. Но для этого нужно переться не знамо в какую тьму таракань, да еще во время, совершенно неудобное. Итог - напьешься этой гадости и еще за свои же деньги потратишь кучу здоровья чтобы забрать себе подарок. В общем полное не уважение к потребителю.
Лариса
Город: Москва
16:52 18.06.2013
Отрицательное впечатление
Решили поучаствовать в акции (получить стаканчики), но, к сожалению, все оказалось обманом! Ребенок собрал крышки, а акция 18-го июня уже закончилась в нашем городе (Воронеже). Хотя написано, что призы гарантированы и акция до 30-го июня! Очень обидели ребенка. Больше в таких ваших разводах участвовать не будем!
Волосников Аркадий
Город: Москва
17:08 16.06.2013
Отрицательное впечатление
Сколько можно обманывать клиентов? Объявляется акция, потом говорят, что количество призов ограничено и в данном городе не выдается.
Валерий
Город: Москва
01:24 14.06.2013
Отрицательное впечатление
Здравствуйте! Хочу сообщить об отвратительной работе Ваших коллег в Питере! Суть проблемы-делаю заказ в свое новое кафе на Вашу продукцию! Всё обещают привести вместе с холодильником. Проходит 3 недели. у меня открытие кафе, а мне накануне сообщают, что холодильник стоит в соседней деревне (Янино) и мне нужно его самому забрать! Менеджер Александр (курирует п. Колтуши ЛО) говорит, что у компании нет в наличии свободных машин! Я прошу телефон супервайзера Сергея-дает, но Сергей просто не берет трубку. Звоню в Питерский офис-всегда отвечает Тамара и переключает на кого-то, потом играет пару минут музыка и всё срывается. Так было раз 5 и Тамара мне сказала, что она ничем больше помочь не может, значит никого нет на рабочем месте! Когда я сообщил, что тогда буду звонить на горячую линию - сказала: 'Жалуйтесь куда хотите, мне всё равно'. Как это понимать? В итоге я за целый день не смог дозвониться ни до одного из руководителей, холодильник мне не привезли, открытие нового кафе сорвали!
Наталья Николаевна
Город: Москва
13:10 11.06.2013
Отрицательное впечатление
Отвратительная работа команды Кока-Кола в г. Курске. 1) Наплевательское отношение к партнерам (покупателям) 2) Неисполнение в сроки своих обязательств по поставкам. 3) При заключении нового договора на установку холодильного оборудования и завоз продукции, компания протянула почти 10 суток и так и не успела установить оборудование и заполнить его продукцией, чем можно сказать практически сорвала открытие кафе. 4) Торговые представители (именно тот кто должен работать с нами) вообще никакой. Ничего не может ни решить ни сделать. Ссылается на то, что руководитель в отпуске и ему надо теперь чтобы установить холодильное оборудование отправлять заявку в Египет. (Бред какой-то) . Один раз мы уже отказывались от сотрудничества с компанией Кока-Кола в Курске но они приезжали говорили, что учли все замечания и теперь если мы с ними опять будем работать то все будет в надлежащем виде. Но увы воз и ныне там.
Алексей
Город: Москва
21:55 07.06.2013
Отрицательное впечатление
Очередное надувательство покупателей с акциями, где кружки-то? Акция до 30.06.2013 года. Вот с дочкой собрали на членов семьи по кружке, думали обменяем в Можайске, а нам сказали, езжайте в Москву, им самим не хватает. Дочка обиделась и ушли, а так надеялись.
Иван Свиридов
Город: Москва
21:52 20.05.2013
Отрицательное впечатление
Бесплатные упаковки забирают себе, а просрочку вешают на торговых. Кидают клиентов с оплатой секций и оборудования, бюджета нет, а торговые расхлёбывают.
Сергей Владимирович
Город: Москва
13:59 15.05.2013
Отрицательное впечатление
Филиал г. Старый Оскол Белгородской области, неоднократно нарушает сроки поставки товара. На просьбы разъяснить ситуацию торговый представитель ведёт себя неадекватно и придумывает нелепые отговорки. Качество поставляемой продукции также не внушают доверия: крышки закручены неплотно, постоянно привозят облитую продукцию, упаковки разорваны. В продукции под брендом Palpy очень часто можно наблюдать плесень под крышкой. При обращении на горячую линию компании неоднократно встречается грубость и неадекватность консультантов. Ни одно из обращений не было решено должным образом. Ответы на претензии так и не были получены. Судя по условиям договора на поставку продукции Клиент должен и обязан. Так почему компания 'Кока-кола' не выполняет своих обязательств??? В нашей компании имеется не один десяток ларьков и магазинов, и мы не можем себе позволить, чтобы витрины пустовали. К сожалению вынуждены заключить договор на поставку продукции с компаниями-конкурентами. Категорически не рекомендую работать с данной компанией!
Alex
Город: Москва
16:46 07.05.2013
Отрицательное впечатление
Сегодня имел несчастье попробовать новый настоящий Биттер Лемон. Если кратко - омерзительно. Вместо привычного изысканного, оригинального вкуса с легкой горчинкой - обычное тошнотворно-приторное пойло, неотличимое от Evervess. Новый продукт невозможно использовать в коктейлях из-за непомерного содержания сахара. Не понятно, зачем надо было портить продукт. На рынке и так переизбыток дряных лимонадов для детей.
Захлебнувшийся кока-колой
Город: Москва
00:34 16.08.2012
Отрицательное впечатление
У нас только так в России? Любая уважающая себя компания заботится о своей репутации. Сотрудники учитывают все мелочи, директора тратят огромные деньги для того, чтобы все работало отлично и слажено. Да еще с таким именем. А тут одна наглость, русское авось и зарабатывание огромных денег за счет простых людей.
Аноним
Город: Москва
10:23 14.07.2012
Отрицательное впечатление
Проработал там ровно неделю (стажировка). Стал подбивать своего 'торгового' по поводу хоть какого то договора на трудоустройство. Через день ему позвонили (при мне) с компании и (с его слов) сказали, что я не прошёл проверку службы безопасности! Я естественно попросил это прокомментировать и задал вопрос, почему они не позвонили лично мне. На, что он только развёл руками и сказал, что это редко, но случается! Звоню сам в компанию и прошу прокомментировать их данную ситуацию, как законопослушный гражданин, у которого нет судимостей и пр. может не пройти проверку?! На, что они мне отказались отвечать! Чуть погодя перезванивает 'торговый' и говорит, что оказывается меня с кем то перепутали по поводу проверки службы безопасности! Но, тем не менее, я в их компании больше не нужен (типа руководство решило сократить штат мерчендайзеров!). На следующий день объявление о вакансии мерчендайзер снова обновлено! Естественно мне ни копейки не заплатили! Делайте выводы о этой 'крупной и стабильной' компании.
Юлия
Город: Москва
20:15 28.02.2012
Отрицательное впечатление
Здравствуйте! Хочу поделиться впечатлениями о продукции компании Кока-кола. Хочу сказать, что со временем качество этого безалкогольного напитка сильно ухудшилось. Вкус стам более сладким и менее освежающим. А если пролить ее нечаянно на себя, то пятна от красителя не отстирываются даже со стиркой с пятновыводителем. Напиток очень разрекламирован и во многих семьях без него не обходится ни 1 торжество. В употреблении его надо знать меру.
Katya_ru
Город: Москва
20:14 28.02.2012
Отрицательное впечатление
Почти никогда не покупаю колу себе и уж точно никогда ребенку. Не могу понять, как люди пьют ее литрами (наверно на завтрак - обед-ужин), покупая в магазинах кучу бутылок. Просто считаю ее вредной. Разрекламированная газировка. Состав напитка: то, что точный состав засекречен омерзительно для потребителя. Человек должен знать, что он пьет. Хотя видно, многим все равно. Азорубин или понсо (E122)- красный синтетический краситель. Предположительно поражают кору надпочечников. E122 запрещен в Австрии, Норвегии, Швеции. В Австралии E122 входит в группу опасных пищевых аллергенов. Вреден астматикам. Перестаньте давать кока- колу детям!
Евгений
Город: Москва
17:06 06.01.2012
Отрицательное впечатление
Накупил колы, накопил баллов, начал бегать за медведями. До конца акции ещё 10 дней, но по всему городу нет НИКОГО на пунктах выдачи. Нет медведей! Никто ничего не знает толком! В назначенное время ответственные люди не появляются! Засудить некого, пожаловаться некому! Кока-кола, вы не правы! Г. Тольятти.
Регионы присутствия
Похожие компании