кокки текнолоджи

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: оборудование для производства;сырье
Адрес: Москва, Нагорный, Варшавское шоссе, 46, оф. № 714
Сайт: mega.ru
Написать отзыв про кокки текнолоджи

Правда клиентов о компании кокки текнолоджи (27)
Сортировать:
Игорь
Город: Химки
11:43 04.06.2017
Отрицательное впечатление
17.03.2017 г. был в Меге Химки, машину поставил прямо у входа (у вертушки) в Мегу и Ашан. 4 часа был в этой Меге, спустился, уехал домой (было где-то 23 часа), по приезду смотрю, а у меня правая сторона машины поцарапана и помята, плюс порог смят, влепили с ноги, не знаю! С места ДТП скрылся получается, потому что к машине слева подошел, когда уезжал и естественно ничего не увидел. Решил сначала с администрацией поговорить. Утром 18.03.2017 г. сорвался в магазин, подхожу к стойке администрации, объясняю все девушке, типа камеры есть/нет, та звонит в службу безопасности или дежурному менеджеру, рассказывает все, а та даже не соизволила выйти! Просто сказала камер нет, до свидания! Ничего не записали, ничего не зафиксировали, не дали никаких записей сделать, сказали, ничем не поможем, можете идти! Просто послали! Что за плохое отношение к клиентам!? До 18 марта чуть ли не каждые выходные там был, с 18 марта ни разу! Посмотрел интернет, так в этот недомагазин со своей парковкой не на последних местах по угону и повреждению авто на парковке, и администрация ничего не предпринимает! Камер на парковке нет. Только на въездах! Ремонт мне оценили в 25 тысяч! Так и езжу мятый уже 3-ий месяц! Не рекомендую посещать это место, где администрация о своем обогащении думает, а на клиента срать! Написал отзыв не сразу, но бомбит до сих пор!
Анна
Город: Химки
21:56 14.05.2017
Отрицательное впечатление
Сегодня, около 17 часов зашла в комнату матери и ребенка, что напротив ресторанов, на входе нажать кнопку, двери открываются, загорается сверху над дверью надпись "занято", все чисто, имеется удобное кресло, пеленальный столик, достаточно просторно, все комфортно и супер! НО! Сижу я кормлю ребенка, естественно верхняя часть одежды наполовину открыта, тут заходит УБОРЩИЦА, придерживая дверь ногой, чтобы не закрылась, спрашивает "можно?" и начинает рыться в мусорном ведре, доставая оттуда использованный подгузник! Блин, дверь наполовину открыта, мимо ходят люди, заглядывают. Ладно, ушла. Мин через 5 переодев малыша, пытаюсь усадить его в рюкзак, за дверью слышу плачь, тороплюсь, ведь я не одна в ТЦ! Начинают дергать дверь, один раз, второй, тут открывается дверь, вкатывается коляска, охранник распахивает ее настежь и пропускает женщину с ребенком на руках! То есть у всех работников имеется карточка, которая открывает эту дверь, изнутри замка нет! Плюс ко всему висит видеокамера, направленная на то самое кресло, где мамы кормят детей. Как такое вообще возможно???
Елена
Город: Химки
08:07 06.02.2017
Отрицательное впечатление
Работала в ЛавкаЛавка "Катрен"в декабре, работодатель поступил очень не хорошо, денег не заплатил. На письма и звонки не отвечает, прошу у вас помощи. Таким не место в хорошем месте.
Вероника
Город: Химки
21:56 19.08.2016
Отрицательное впечатление
Уважаемая администрация "Меги!" Пока тепло, лето и ранняя будет осень, уберите у входа вертушки, откройте двери слева и справа. Люди разберутся, куда свой поток направить - на вход или выход. Надеюсь, услышите! Спасибо!
Lorans
Город: Химки
01:02 05.06.2016
Отрицательное впечатление
Сотрудники позволили посторонней женщине ударить моего ребёнка! Я оставила ребенка на платной площадке под присмотром. Пришла забрать, а на нее налетела бабка, начала говорить, что она бы ударила ее еще сильнее за то, что мой ребенок нечаянно стукнул мальчика. Это было 4.04.2016 с 18 до 19:00. Хочу посмотреть видео записи и засудить эту неуравновешенную женщину!
Алекс
Город: Химки
21:00 25.12.2015
Отрицательное впечатление
Сегодня в Меге передвигался на гироскутере, спустя 3 часа налетел охранник начал кричать и обзываться! Кричал как хозяин Меги (когда я здесь ты сюда не придёшь) переграждал путь к выходу! Такие охранники позорят Мегу после чего не хочется посещать магазины! Убедительная просьба администрации брать на должность охранников адекватных, уравновешенных людей, которые общаются вежливо и цивилизованно с покупателями! Мы живем в мегаполисе, а не в диком ауле. 25.12.2015 20:15.
Юлия
Город: Химки
14:40 01.12.2015
Отрицательное впечатление
Верните каток! Люди разных возрастов получали удовольствие от катания на нем. А теперь там будет рынок? Или очередная едальня? ( (
Ника
Город: Химки
00:10 27.04.2015
Отрицательное впечатление
Менеджеры работают так: объявляют цену по телефону или почте дешевле, чем в других агентствах намного. Потом приезжаешь, делаешь предоплату и оказывается, что этого тура и не было, то есть такой цены. Мы выяснили туроператора (он был не Туи почему-то, а Интревел), зашли на сайт Интревела, а у них на сайте цены такой нет. Все намного дороже, причем разница 100 тысяч. В других агентствах нас сразу такую цену объявили, но мы клюнули на дешевизу и пожалели о потраченных нервах и времени. Тем более идешь на бренд известный, а предлагают мало кому известного туроператора.
Анастасия
Город: Екатеринбург
22:47 04.04.2015
Отрицательное впечатление
Есть здесь красивые и стильные вещи. Правда костюмы там оценила бы значительно дешевле, исходя из качества кроя и пошива. Есть другие бутики, не стесняющиеся того, что у них одежда из Китая, но сшитая хорошо - так там и цены адекватнее. Зайти, посмотреть, похмыкать и уйти дальше. Не готова я платить столько за пафос и несоответствующее ему качество.
FOOD CRIT­IC
Город: Екатеринбург
15:05 03.04.2015
Отрицательное впечатление
Целенаправленно пришли в этот магазин, поначалу было вежливо, но когда рабочий день уже подошел к концу (оставалось 5 мин до закрытия), одна женщина стала нас торопить, что крайне не компетентно с её стороны. Работать нужно качественно до последнего клиента - я так считаю. ПРЕЖДЕ ВСЕГО НУЖНО ДУМАТЬ О КЛИЕНТЕ, а потом уже задумываться о времени.
Бризовский
Город: Екатеринбург
15:42 31.03.2015
Отрицательное впечатление
Соотношение цены/качества мне очень понравилось. Есть качественное мужское нижнее белье. Однако меня огорчило то, что для многих брюк/штанов в Henderson не существует ростовки. Т. е. длина брюк привязана к размеру. И если Ваш рост выше среднестатистического - бывает сложно подобрать штаны. Со мной так и получилось.
Nosf­erab­bit
Город: Екатеринбург
00:07 30.03.2015
Отрицательное впечатление
Некоторое время назад купил там брюки, ремень и свитер. 1. Брюки, по уверениям продавцов шерстяные, оказались хлопковыми. Они быстро стираются в тех местах, где это делают джинсы. А после стирки, проведенной по всем требованиям маркировки, не сохраняют стрелок. Телефон в кармане быстро натер сквозную дырку, причем не в кармане, а в самих брюках. 2. Двусторонний ремень в месте застегивания недели через две не только потерся, но еще и расслоился. 3. Свитер давит в горле - ворот в этом месте недостаточно широк и вгибается вовнутрь. Резюме: несмотря на то, что сейчас в магазине скидки 50%, никому не рекомендую что-либо там покупать. Ибо хлам, хотя поначалу смотрится красиво.
Юлия
Город: Химки
22:18 17.08.2014
Отрицательное впечатление
Администрация бездействует! Неоднократно было замечено, что персонал химчистки "Лисичка" находится не в трезвом состоянии! В офисе химчистки не реагируют. Персонал хамский. Просьба принять меры! Нет никакого желания ехать в МЕГУ! Не мне Вам рассказывать про плохую репутацию.
Мария
Город: Химки
18:39 24.12.2013
Отрицательное впечатление
В субботу украли кошелек где было 12000 рублей и документы в магазине Women secret. В кошельке просто было все! Украли две женщины, очень ухоженные. Никогда бы не подумала на таких. Сделали все очень грамотно, что я даже ничего не заметила. Можно сказать зажали с двух сторон, типо выбирали одежду. Многие говорят, что 2 женщины воруют в меге. С этим нужно как-то бороться и поймать воров! Все-таки во всех магазинах стоят камеры. Будьте аккуратней!
Светлана
Город: Химки
10:07 05.11.2013
Отрицательное впечатление
Была с 6 летней дочкой 4 ноября в МЕГЕ. Поехали за зимней курткой и брюками для дочки, конкретно в магазин KANZ. Перед KANZом никуда не заходили, то есть, зашли в ТЦ и сразу направились в нужный магазин. Пока дочка мерила в примерочной брюки, я стояла снаружи (т. к. примерочная очень маленькая) и заглядывала, слегка отодвинув занавеску. Меня толкнули сзади, а потом я почувствовала, что моя сумочка стала легче. Я обернулась и увидела неподалеку женщину, которая вроде как рассматривала одежду. Сунула руку в сумочку - кошелька нет. Я запаниковала и спросила у той женщины - кто здесь сейчас был? Она сказала - никого. Я говорю - у меня кошелек украли. Она тут же распахнула свою сумку - вот смотрите, у меня ничего нет. И мне бы в тот момент крикнуть, чтоб закрыли вход в магазин, заистерить, потребовать вывернуть карманы. Но я была не уверена в том, что это она. Я стояла спиной и думала, что, может кто-то зашел в магазин и вышел. В результате та тетка со своей сообщницей. Не ждите помощи от консультантов, в таком случае они Вам ничем не помогут. Хотя они очень вежливые и внимательные. Потом морально меня поддерживали. Видеозапись не то, что не отдадут (я просила записать на флэшку, чтобы сходить в милицию заявление написать), а даже не покажут. Вам подробно перескажут все, что было видно на видеозаписи. Как мне сказали, факта кражи не видно, видно как они перемещались только и все. В результате мы с моей малышкой ничего не купили. Я лишилась красивого кошелька, который подарил мне брат и 20 тысяч рублей. Я очень надеюсь, что когда-нибудь этих двух моральных уродов в женском обличье поймают и накажут. А если не в этой жизни, то на том свете. Берегите свои вещи и не теряйте бдительности, особенно если вы с детьми. Я была уязвима, именно потому, что была с дочкой.
Ирина
Город: Химки
15:08 04.07.2013
Отрицательное впечатление
Автобус от м. Речной вокзал редко ходит. 1-го июля ждали 1 час, чтобы уехать в торговый центр, а после закрытия "Ашана" прождали 1 час 40 мин., люди боялись не успеть до закрытия метро. Ни одна маршрутка в сторону метро не шла. А с 1-го августа собираются совсем отменить автобусы, полное безобразие, думаю, что торговый центр потеряет большую часть своих клиентов.
Юлия
Город: Химки
16:12 08.06.2013
Отрицательное впечатление
Очень неприятно! Такой огромный ТЦ, а камер видеонаблюдения нет, охранники ничего не видят, а номера с машины сняли на парковке Мега-Химки.
Анна
Город: Химки
21:57 12.04.2013
Отрицательное впечатление
Над нашим любимым ландшафтным парком нависла угроза исчезновения. Угроза исходит со стороны частного инвестора, который мечтает возвести на месте шикарного ландшафта свою вонючую помойку ТЦ Мегу и нашей власти, которая ради наживы готова потворствовать им. Мне, как жителю района Митино, не все равно (я всегда горжусь и буду гордиться моим ландшафтным парком).
Сергей Владимирович
Город: Химки
13:02 18.08.2012
Отрицательное впечатление
Семейный поход в кинотеатр был подпорчен на этапе покупки билетов, когда кассир потребовал приобретение билета для ребёнка, попытка вразумления "бестолковой замухрышки" безуспешна. Даже ежу понятно, что девочка двух с половиной лет, в тёмном помещении, тем более в первый раз, не будет сидеть одна в кресле. Пришлось брать три билета и конечно же одно место пустовало, дочь весь "Мадагаскар" сидела у меня на коленях. Даже в авиакомпаниях бесплатный перелёт, без предоставления места. Вывод: не разбогатеете на таком сервисе!
К.
Город: Химки
03:33 24.06.2012
Отрицательное впечатление
Да, что же это за волшебная ночь? До 70%. Лохотрон! Скидки только на товар, который надо скинуть! В Заре к примеру, вообще нет скидок! Только толпы зомбированного народа! Отдичный пиар-ход! Да еще и работники информационного стола непонятно какие - фирму алдо путают с албо!
Elena Valerevna
Город: Химки
12:49 09.03.2012
Отрицательное впечатление
В кинозале пристали к нам 2 нерусских, один из них был с ножом, очень сильно избили моего брата в зрительском зале, я долго бегала искала охрану чтобы пожаловаться на преступников, что бы их можно было задержать, администратора так и не нашли, попросила охранников принести аптечку - из аптечки в "Гипермаркете" только бинт и йод по словам охранников, "медпредставителя не положено по местному определению в таком большом заведении" - сказали охранники, так же попросили приходить почаще и посодействовать в поимке таких и безпредельшиков как те чурки. Люди, если желаете пойти в этот торговый центр МегаХимки - будьте готовы, что никто Вам не поможет при экстренной ситуации, просто никому ничего кроме ваших бабок там не надо, ни охрана, ни сотрудники центра ничего не предпримут в экстренных случаях. Если хотите жить - выбирайте другие Торговые Центры!
Роман
Город: Химки
09:38 21.11.2011
Отрицательное впечатление
Привет всем. Был в субботу в Меге и долго потом приходил в себя от действий сотрудников охраны внутри комплекса. Дело в том, что я себя неважно чувствовал (мне не удалось накануне выспаться и ужасно болела голова) и решил присесть отдохнуть на диване на 2-ом этаже. Я сидел с закрытыми глазами, намереваясь немного вздремнуть. И тут ко мне подходит сотрудник охраны - гр-ка Арунова А. (с каких степей она к нам приехала одному Богу известно) и тыча в меня пальцем заявляет: "Здесь спать НЕЛЬЗЯ!". Сначала я подумал, что у нее со здоровьем тоже что-то не так. Нет. У нее все хорошо и говорила она это на полном серьезе. На мой вопрос о том, где это прописано и кем утверждено был невнятный ответ: "Там". Как потом выяснилось в правилах поведения в ТЦ Мега никаких запрещений по поводу сна не прописано. Когда она была ласково направлена мною дальше нести свою нелегкую службу, я подумал, что это все. Но опять же НЕТ. Через минут 20 она с привлечением еще одного "обитателя гор" по много говорящему имени Магомед опять настойчиво попросила меня сидеть с открытыми глазами. Причем насколько мне известно определить спит человек или нет может только доктор и при помощи специального оборудования. Может у местной охраны есть медицинское образование и встроенные датчики сна? Короче в итоге убедившись на столе информации в том, что у них этого запрещения в правилах нет - накатал на их службу телегу. А руководству ТЦ МЕГА большая просьба: следует уделять больше внимания соответствию правил поведения, утвержденных ПИСЬМЕННО и требований, предъявляемых сотрудниками охраны к посетителям. А то они (сотрудники охраны), нацепив форму на свои гастарбайтерские тела начинают себя вести как маленькие боги, распоряжаясь как себя вести и где находиться.
Лера
Город: Химки
21:43 11.03.2011
Отрицательное впечатление
В магазине на ценнике изголовья мальм была указана цена 7999 (как и на сайте). Продавец выбила нам накладную со всеми ценами и местами расположения товара на складе самообслуживания. Общая сумма расходилась с той, что посчитала я. Как оказалось, изголовье выбили по цене 8999, а не как на их ценниках, 7999. Продавец ответила это наше право менять цену на любой товар и отказалась звать менеджера. Мы добились чтобы цену на ценнике поменяли при нас и она достала уже готовый, новый ценник, поменяла его. Эту кровать я присматривала около года и цены на нее никогда не менялись, а тут, как мне ответили, цена на изголовье изменилась с сегодняшнего дня. А на ценнике не успели поменять за весь день (мы приехали в магазин к 19-00). Пришлось переплатить 1000 руб. просто так. Это хорошо что взяли с собой сумму чуть больше необходимой. Общение с менеджером которого позже нам удалось увидеть не помогло, всего лишь вынес жалобную книгу. Получается так можно менять цену на любой товар как только человек захочет что-то купить, это продуманный ход (ведь это изголовье без кровати никто не купит, а так когда уже человек нацелен на покупку, куда он денется ,заплатит 1000 сверху). Возможно потом продавец поменяла цену на 7999 и кто-то еще попадется на эту уловку! Факт в том, что я осталась очень недовольна и больше никогда не буду совершать крупных покупок в магазине IKEA!
Юрий
Город: Химки
17:46 04.03.2011
Отрицательное впечатление
В магазине Reebok в МЕГА Химки приобрел кроссовки, которые не проносились и двух недель - развалились на ногах. Насколько я знаю, это солидная фирма и качество у нее соответствующее. Интересно чем же тогда.
Сергей
Город: Химки
17:37 04.03.2011
Отрицательное впечатление
Как-то в Меге-Химки я сдавал вещи в гардеробную, чтобы прокатиться на катке и провести время хорошо. Я вещи сдал и все отлично, но вдруг в куртке забыл важную вещь и решил вернуться обратно, чтобы ее взять, потому, что работники гардероба не отвечают за вещи. Я подхожу к гардеробной и говорю: "Будьте добры мою куртку", а она мне хамят: "Мне лень доставать снова ваши куртки". С их стороны это такое хамство высшей меры. Прошу принять меры против таких работников.
Mariana Ivanova
Город: Химки
12:43 29.09.2010
Отрицательное впечатление
Администрация МЕГИ явно не понимает, что скоро начнет нести большие потери, если не примет меры по охране машин и людей, которые к ним приезжают. Если конечно, администрация не в доле с грабителями, которые посреди белого дня бьют стекла бейсбольной битой в машинах и отнимают у людей сумки с документами и деньгами. Пока это не прекратится, буду всем своим знакомым и друзьям делать предупреждения и советовать отказаться от посещений МЕГИ. ПОЗОР руководству, которое жалеет денег на охрану паркинга и подвергает жизнь покупателей опасности. НЕ ХОДИТЕ В МЕГУ, ДРУЗЬЯ! Подумайте, что у вас дети и близкие и вам не нужны проблемы с восстановлением всех документов потом из-за нескольких покупок, которые вы вполне можете сделать и в более безопасных местах.
Den
Город: Химки
22:39 16.08.2010
Отрицательное впечатление
У меня 15. 08. 2010 сняли с машины магнитолу. Мега это полный отстой, там одни воры и всем до лампочки, никто даже пальцем не пошевелил чтоб помочь, милиция за одно с ворами. Не ходите в Мега-Химки, там стоянка неохраняемая и все крадут, будьте внимательны.
Регионы присутствия
Похожие компании