koko night action club

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: стриптиз-клуб
Адрес: Москва, Мещанский, Олимпийский проспект, 16, стр. 1, под. 2-3
Сфера деятельности:
Написать отзыв про koko night action club

Правда клиентов о компании koko night action club (6)
Сортировать:
Roman Maleyev
Город: Москва
16:12 24.01.2013
Отрицательное впечатление
Так себе клуб, даже не привлёк моего внимание. Вполне обычный клуб. В интерьере нет ничего необычного, стандартная барная стойка, за ней даже нет стульев, чтобы сесть. Диваны старые какие-то и столики все прожжёные от сигарет.
Ирина Полякова
Город: Москва
16:10 24.01.2013
Отрицательное впечатление
Eдинcтвeнный paз былa здecь и бoльшe нe пoявлюcь. Дa, музыкa xopoшaя, pуccкoй пoпcы нeт. Ho мeня paccтpoилo тo, чтo тaм будтo мecтo для cъёмa. Пoнaблюдaв зa пapнями, зa иx oтнoшeниeм к дeвушкaм, я былa oшapaшeнa. A caмoe интepecнoe, чтo дeвушки вeлиcь нa иx cлoвa, и уxoдили c этими мужлaнaми.
Ирина Константиновна
Город: Москва
19:52 31.08.2012
Отрицательное впечатление
На самом деле, здесь мне не очень понравилось. Клуб неплохой, но пускают сюда практически всех подряд. Понравился очень танцпол. Большой и просторный, но из-за количества народа он становится очень маленьким.(((
Никита Евгеньевич
Город: Москва
19:51 31.08.2012
Отрицательное впечатление
Не скажу, чтобы прям ахти, но 1 раз здесь отдохнуть можно. Честно говоря, после посещения никакой фиерии на душе у меня не осталось. Поэтому идти сюда или нет, только ваш выбор. Если честно 2 раз бы сюда не пошел.
Давид Фирсин
Город: Москва
13:29 24.01.2012
Отрицательное впечатление
По ШГ хочется отметить, что надо быть более требовательными к качеству танцуль (особенно надоели негритянки, какие-то странные здоровенные тетки), а также надо поработать над качеством кальянов.
Данила
Город: Москва
11:43 23.12.2011
Отрицательное впечатление
Вспорхнув по лестнице и оказавшись возле хостесс, я с гордостью достал из широких штанин вожделенную чёрную карточку, обещавшую мне атомные перспективы. Но не тут-то было. Сразу две хостессы начали брезгливо рассматривать мою карту, вертя её со стороны на сторону. Я напрягся. Выяснилось, что моя волшебная карта - это полная ерунда, расчитанная на лохов. Что с подобной картой ни в одно приличное заведение не пускают, а могут пустить разве, что один раз в ГГ, да и то не всегда. И как я мог вообще брать в руки такую лажу? Мои контраргументы относительно телефонного разговора были мгновенно пресечены с формулировкой, что "девушка Вас не так поняла". В общем, заставили меня заплатить за вход аж полторы тыщи рублей, снабдив при этом фишкой на один приват-танец. В надежде увидеть полный стриптиз в исполнении прекрасных граций, который встречал меня у входа, плюхнулись на диванчик. Оглядевшись вокруг, мне стало как-то немного тревожно. Хотя я до последнего пытался лелеять в себе надежду на то, что "настоящие звёзды" вот-вот подойдут. Второй тревожный звоночег - стриптиз на сцене неполный. Спустя ещё какое-то время я понял, что попал. На сцене преобладали низенькие пергидрольные доярки, у доброй половины которых предательски светились чёрные корни волос. Освещение сделали при этом таким "мудрым", что во-первых, ничего не было видно, во-вторых, данный свет пытался скрыть все недостатки кожи.
Регионы присутствия
Похожие компании