колледж полиции

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: кадетский корпус;школа-интернат
Телефон: +7 (499) 492-86-88
Адрес: Москва, улица Фабрициуса, дом 26
Сайт: spo-kp.mskobr.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про колледж полиции

Правда клиентов о компании колледж полиции (19)
Сортировать:
Усталый курсант
Город: Москва
15:59 09.02.2020
Отрицательное впечатление
Крайне не советую, нервы портит эта шарага знатно.
Усталый курсант
Город: Москва
21:09 15.12.2019
Отрицательное впечатление
Поздно отпускают, еда на любителя.
Оксана
Город: Москва
11:45 01.04.2017
Отрицательное впечатление
Что же делать? Как принять решение и не навредить ребёнку??? Мечтает быть кадетом, полезным человеком в жизни, всему научиться и стать настоящим мужчиной. Почитаешь отзывы родителей и уже не первое заведение, негатива больше! ( ( ( Образование плохое, питание плохое, взятки. Ужас. И как верить.??? Думаю отговорю ребёнка. Жаль патриотов всё меньше и меньше. ПОЧЕМУ?
Анат
Город: Москва
11:46 22.08.2016
Отрицательное впечатление
Когда кадетский корпус 8 был при юстиции были соглашения с институтами, но все развалили и самое страшное страдали дети! Менялось управление и воровство процветало! Детей не учили, я в лице род комитета пыталась организовывать интересные мероприятия для деток! Учеба оказалась самой слабой и учителей не хватало. Моя иллюзия о военно патриотическом образовании потеряла смысл! На сколько мой сын хотел стать кадетом, ровно на столько его интерес потерял смысл! Что касается проверок по пищеблоку не дали результатов, дети голодали и продолжали бегать в палатки за чипсами и т. д.! Могу много описывать негатива и лишь один есть позитив в одном учители, который пришёл в кадетский корпус МВД и попытался научить ребят рукопашному и многому, , что кадетам стало интересно - благодаря Александру Валерьевичу кадеты стали процветать, но как всегда бывает. Все хорошее надо сгнаивать и его уволили ( ( ( ( Жаль, Что Москва и наш Мэр не могут взять под свой надзор образование и наладить пищеблок! А, самое главное дать любовь и позитив детям не из благоприятных семей, как правило бывает в таких образовательных учреждениях!
Наталия
Город: Москва
10:04 29.05.2016
Отрицательное впечатление
Кадетский военный корпус почему-то стал полиции! Это возмутительно!
Cepгeй
Город: Москва
07:25 26.04.2015
Отрицательное впечатление
Ни для кого не секрет, что в связи со сложной демографической ситуацией снижается конкурс в образовательные организации. И мы приняли в наш институт юридического профиля трех кадетов данной школы-все дружно отсеялись в процессе обучения ввиду слабой базовой подготовки. и продолжили заниматься тем, чему научили:. ходить в наряды в рядах Российской. армии. Делайте выводы дамы и господа. Да, причем здесь юстиция? Какие дополнительные знания они 'получают'?
Наталия
Город: Москва
19:29 23.11.2014
Отрицательное впечатление
Хочу отдать сына в военно-кадетское училище. Учится отлично. Но почитала отзывы и стало страшно.
Elena
Город: Москва
23:47 30.08.2014
Отрицательное впечатление
В корпусе опять чужие. Не знаю, как пройдет 1 сентября, т. к. ничего не организовано: никто ничего не знает, никому ничего не сказали, все пущено на самотек. Ребят жалко, ведь учителя начнут нервничать, это скажется на качестве преподавания!
Elena
Город: Москва
23:06 21.06.2014
Отрицательное впечатление
70% сотрудников МККЮ не должны работать в данном учебном заведении. Своим присутствием они калечат мальчиков, развращают их своим отношением к своим обязанностям, у этих сотрудников нет никаких моральных принципов. Директору надо 'почистить' коллектив от моральных калек.
Юлия
Город: Москва
08:13 18.04.2014
Отрицательное впечатление
Мой ребенок сам поступил в КК, радовались-наивные. Образование на нулевом уровне, еда такая, что дети питаются преимущественно хлебом, сушат его на батарее. Всё, что приносят с собой-отбирают. Телефоны-отбирают. Обыски проводят при всём курсе, начальник курса не гнушается пошарить по сумкам, пока дети на занятиях. Воспитатель может и пинок отвесить, и по голове треснуть, ребёнок не может связаться с родителями, телефон то отобрали. Нач. курса-отдельная тема. Страшный человек, его цель-удержаться на рабочем месте любым способом. Ни слова правды - это девиз его. Не уважают его люди, а ведь он полковник.
Андрей
Город: Москва
08:46 21.02.2014
Отрицательное впечатление
Тут самые худшие администраторы.
Николай
Город: Москва
13:46 31.01.2014
Отрицательное впечатление
В этом кадетском корпусе бьют детей палками по животу. Учитель по физической культуры - Калатилин Иван Владимирович!
Андрей
Город: Москва
11:45 13.08.2013
Отрицательное впечатление
Тут по ходу сотрудники между собой ругаются!) ))Хочу ребенка в этом году сюда отдать. Верю, что сотрудники хорошие! Все дети разные и у работников нервы не стальные! Но бить и унижать своего ребенка не позволю.
Катерина
Город: Москва
20:34 16.05.2013
Отрицательное впечатление
Всегда думала, что кадеты и их руководители многоуважаемые, ответственные люди, но оказалось, что это совсем не так. Сегодня мы побывали на вставке 'Дети. Молодежь. Культура' к моему великому сожалению нам пришлось делить наше место с кадетами в кадетской школы-интернат №8. Когда в первый день мы приехали для монтажа экспозиции выставки нам с этими людьми поделили место, с нами было еще 2 организации. Мы повесили плакаты, но каково было наше удивление когда мы пришли на следующий день и эти плакаты были сорваны, а на столе который поделен пополам для нас и кадетов лежать, какие то непонятные пустые папки. Мы очень вежливо отодвинули эти папки и положили свой компьютер. В этот день мальчики пришли одни и вели себя тише воды ниже травы, стояли в стороне и молчали в тряпочку. На следующий день с ними пришел какой-то мужчина, у меня даже не поворачивается язык назвать его мужчиной. Он какими то странными репликами при людно унижал нашу организацию (видимо у него все так плохо, что хотелось женского внимания). Я конечно не хочу не кого оскорблять, но с ним стоять даже противно рядом было. В след он нам причал какие то странные вещи, мы даже не придавали этому значения. Во общем я поняла одно, что мужчин на нашей Земле больше не осталось, и из этого я делаю выводы, что в кадетской школе воспитывают таких же хамов и негодяев как этот человек. Была лучшего мнения о наших кадетских корпусах. Это позор!
Евгения
Город: Москва
17:10 28.03.2013
Отрицательное впечатление
Самая плохая школа, образование дается слабое, начальник курса Таги-Заде М. М. - самый плохой, он ничего не помнит. Все время ругается, даже когда мой сын уходит по заявлению.
Ольга
Город: Москва
18:51 20.02.2012
Отрицательное впечатление
В кадетке действительно плохое обучение. Как будут дети сдавать экзамен ЕГЭ не знаю. История, после ухода преподавателя в декретный отпуск, просто жесть. Учителей профессионалов можно пересчитать на пальцах, все остальные - капитаны, так называемые начальники курсов. Хотя как начальники курсов они тоже никуда не годяться. С доп. образованием так же все плохо. Народа много, а работы нет. Дискотеки проводят только для танцоров, которых пчих. Остальные в ж. Про кружки молчу. Всё, что называется спортивными секциями - дерьмо. Как и всё остальное. Сплошь одно враньё. Коллектива просто нет, они скубутся, а страдают дети. Дети в курсе событий. В общем, нужно все взвешивать и не верить во всё, о чем Вам расскажут.
Дмитрий
Город: Москва
18:44 20.02.2012
Отрицательное впечатление
Преподовательский состав ужасный! Кругом хотят денег (взяток). За малейшую оплошку выгоняют!
Монина Татьяна
Город: Москва
08:48 31.08.2011
Отрицательное впечатление
Перед поступлением в данный корпус думали, что сына отдаем в правильное заведение. Но очень быстро пилена спала с глаз. Ребенок превратился в маленько волчонка, как говориться среди волков жить по волчьи выть! От былой славы корпуса осталось одно название на вывеске ЮСТИЦИИ. Отвратительное питание-дети вечно голодные, в еде то тараканы, то волосы, условия пребывания ужасные, от всех болезней и недомоганий поможет ношпа или анальгин, драки, причем жестокие, зачастую с плачевными результатами - нормальный быт ребят, деньги на ремонты сдают родители, командир курса вообще курсом не занимается, из кружков - изо, шахматы и поделки своими руками. Есть достойные педагоги, но таких единицы. Одежду приготовьтесь покупать за свои деньги. С начала учебного года мы выложили порядка 100 000 руб. Активно деньги собирает родительский комитет курса, отчет за потраченные ваши кровные вы не рассчитывайте получить, но это уже отдельная история. Одним словом прежде чем отдавать свое чадо, подумайте стоит ли всего лишь красивое название тех переживаний, которые ждут ваше чадо и вас?!
Темный человек
Город: Москва
21:37 20.08.2009
Отрицательное впечатление
Только в нашем кадетском корпусе диет-сестра просто посадила всех кадет на диету, а сама в двери не может пройти, еще у нас есть Лиза, которая умеет орать и кусаться круче любой собаки (pit bullya). Еду, которую они готовят, кадеты есть не умеют... и бегут за бич пакетами (дошираками, ролтонами и т.д. Только в нашем корпусе за безопасность детей, отвечает Hitman (Хитман-Сорокин). Приходите дети со взрослыми, ну и с БОЛЬШИМИ ДЕНЬГАМИ, только так. Образование не получите, но геммороя на пятую точку, наживете вы и ваши родители...... с хорошими пожеланиями: 'Выпускник'. P.S. Без обид - ничего личного.)))
Похожие компании