колледж современного управления

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Адрес: Москва, Печатники, Волгоградский проспект, 42, к. 7
Сфера деятельности:
Написать отзыв про колледж современного управления

Правда клиентов о компании колледж современного управления (3)
Сортировать:
Юлия
Город: Москва
10:19 24.07.2015
Отрицательное впечатление
Действительно, учителя хорошие, знания дают отменные! Но, у колледжа нет аккредитации и лицензии! В этом году от имени нашего колледжа выпустились только бухгалтера! Остальные вышли с дипломом от Синергии! Мало того, что диплом от Синергии, так еще и оценки поставили каждому неправильно! У ребят, у которых троек не было за время учебы и сессии, в дипломе трояки стоят! Мало того, дата выдачи стоит 25.06.15. А выдали дипломы 15.07.15, так еще половина ждет своих дипломов! Берегите свои нервы и деньги! Не поступайте никогда в жизни сюда!
Карина
Город: Москва
19:48 27.01.2013
Отрицательное впечатление
В реестре отсутствуют данные о лицензии и аккредитации колледжа современного управления. Стало быть колледж не имеет право осуществлять свою образовательную деятельность и выдавать дипломы. Сам колледж находится на 2-м этаже бывшего завода АЗЛК, что само по себе странно.
Юдина Мария
Город: Москва
01:18 23.12.2010
Отрицательное впечатление
После получения диплома данного колледжа, 2 года не могу найти работу. Там учат многим факультетам и обещают трудоустроить, но никто этим не занимается, а предлагают учится дальше в вузе, мол только потом с работой будет легче. Но ничего подобного, вот я например не хочу дальше учиться, а хочу просто уже работать. И не знаю куда идти - везде нужны люди с опытом. И я считаю, что раз учите, то помогите и с трудоустройством, а то получается, что и с бумажкой ты букашка.
Регионы присутствия
Похожие компании