торговый дом комфортные окна

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Телефон: +7 (495) 722-99-56
Адрес: Москва, Крондштадский бульвар, дом 5 б стр. 1, ТЦ "Персей" павильон № 122 второй этаж
Сайт: komfortnyeokna.com
Сфера деятельности:
Написать отзыв про торговый дом комфортные окна

Правда клиентов о компании торговый дом комфортные окна (9)
Сортировать:
Александр
Город: Зеленоград
18:01 18.05.2018
Отрицательное впечатление
Очень циничная контора, пытающаяся ободрать клиента при посредственном качестве товара! Не заказывайте у них, не верьте позитивным отзывам, они сами их пишут! Поищите лучшее применение своим деньгам!
Анна
Город: Москва
18:07 31.05.2017
Отрицательное впечатление
Жалею, что не почитала отзывы, есть много недовольных! Нашла рекламу в интернете, www.okna-mir.ru, тел.: 8 (495)9886898. Менеджер Неля, номер тел.: +79099891200, очень уговаривала именно у них заказать окна. Быстро подъехал замерщик в трениках и с золотыми фиксами-ужас-ужас. Уже тогда у меня закрались сомнения. В общем, заключили договор (по которому вы сразу платите аванс и вносите полную оплату во день ДОСТАВКИ, а монтаж делают на следующий день - и некачественно, а деньги уже заплатили. Сроки изготовления затянули, отдел доставки тоже каждый раз переносили в течении дня, приходится сидеть и ждать весь день. На телефоне отвечает хабалка, имя не знаю. Все менеджеры всегда передают трубку ей. Видимо, имеет большой опыт общения с недовольными клиентами. Монтаж окон сделали некачественно, под раму заходит лист бумаги - обвинили меня, что это мои домыслы, неслыханная наглость! Вывод такой: вы им интересны до момента получения денег. Далее вас будут постоянно динамить, работу не исправляют. Главное до них одноразово срубить бабло любыми способами. Никому не советую.
LyudNik
Город: Железнодорожный
21:09 18.02.2017
Отрицательное впечатление
В марте мне поставили окна с двумя входными группами. Монтажники убедили меня, что тугая ручка на двери со временем приработается. Не приработалась! По сей день прошу поменять неисправную ручку. Общается со мной некая Мария. Врёт виртуозно. Правда приезжали монтажники, но сказали, что если ркчку ослабят то она будет болтаться. Приехал и мастер с завода. Ослабил ручку, теперь она болтается. Общаюсь я с этой Марией с мая месяца, эффект нулевой, только обещания. И ведь стоит эта ручка, по сравнению с той суммой которую они от меня получили ( 104 000), наверное все таки дешевле чем репутация фирмы, но у них, похоже, другие приоритеты.
Максим
Город: Москва
12:05 27.08.2014
Отрицательное впечатление
Если вы хотите остаться без окон, то вам в Комфортные окна. Ожидание исполнения заказа 1.5 месяца. Устранение недостатков и монтаж отливов, подоконников продолжается до сих пор. Прошло с момента оформления и оплаты заказа более 2.5 месяцев. Мой номер договора 14/06-87.
Елена
Город: Москва
14:56 22.08.2014
Отрицательное впечатление
Не хватает адреналина? Тогда вам в "Комфортные окна", нервы поднимают на раз, два. Заказали окна у них, остекление балкона и его обшивку. Тут же прислали замерщика и обещали остеклить все окна и балкон за один день, а когда дело дошло до доставки и выполнения работ началась веселуха. Привозили партиями, не в один день, а когда вздумается без звонка, ну это ладно, в день Х назначенный для монтажа окон ждали мастеров к 10 максимум 11, явился мастер один около 3 часов! Сказал, что он самый лучший, один такой на фирме профи, что может работать в одиночку и быстро. в итоге еле успел сделать одно окно на кухне и то испортил подоконник с одной стороны утопил внутрь, с другой наоборот вытащил за стену. На следующий день обещал быть к 10, но не пришел и вовсе. Дальше было все в том же духе в итоге весь отпуск занимались только окнами и балконом, но подоконник так и не исправили, на балконе тоже напортачили, обещали прислать мастера переделать окно и исправить косяки на балконе, но по сей день ни ответа ни привета, значит опять самой звонить и выяснять. Никому не советую обращаться в эту фирму!
Борис
Город: Железнодорожный
20:29 03.06.2014
Отрицательное впечатление
30 марта 2014 года заключил договор № 2535, внес предоплату. Сроки установки нарушили. Ну ладно, это все терпимо. Но когда по их вине неправильно провели замеры отливов, то новые отливы так и не поменяли и не установили, в результате завершающий этап работ так и не выполнили, и вот жду, скоро будет два месяца. Хоть в суд подавай.
Светлана
Город: Москва
17:42 18.03.2014
Отрицательное впечатление
Заказывала окна в Электр. рае на Пражской. Приятный менеджер Станислав очень красиво уговорил меня сделать заказ. Стеклила лоджию с отделкой. Замерщик Павел по факту насчитал по факту на 10000 больше. Изготавливали долго, монтажники работали так себе. Прошло 3 месяца после установки, колышутся занавески, сильно дует. По поводу исправления недостатков никто не звонит. Почитала про Пластик монблан в интернете, их проблема - уплотнители, поэтому дует. Дешево и качественно не бывает. Не советую обращаться в эту компанию.
Ольга
Город: Москва
13:34 17.10.2013
Отрицательное впечатление
Ждала 22 дня когда привезут окна и установят. Из компании никто ни разу не позвонил. Названивала сама. Сама узнавала когда привезут. А с установкой вообще была беда, только связавшись с начальником удалось добиться установки в день оговоренный. В этой фирме 150 участков и виновного найти не возможно- такое ощущение, что это не одна фирма а пять. По телефону отвечают хамки. Резина по окну идет не целиковая, а кусками - еще не знаем как будет дальше. Будет запотевать окно или нет. Через 3 недели обнаружили, что отлив ржавеет. В общем, никому не советую! Если есть много свободного времени или много денег, то эта та организация, что вам надо! Проблем будет много!
Юрий
Город: Москва
11:20 26.09.2013
Отрицательное впечатление
Заказ 08-96 претензий к самим окнам нет! А вот монтаж отвратительный! Долго и не качественно. Подоконники от стен не сантиметр. Маскитные сетки снизу на 1 крепление. Заглушек на петли и слизничков нет на 4 окнах! На одном подоконнике нет заглушек! Я бы сам всё поставил! Но все, что осталось от монтажа забирают с собой! Притом, пены мне насчитали 23 баллона! А ушло 3! То есть 20 баллонов, а это 5000 т они хотели забрать! ОКНА ХОРОШИЕ (потому, что их делают другие люди!)! Долгий и не качественный монтаж! Огромное спасибо вам, Комфортные окна, за то, что докупаю и делаю все недостающее! Хорошо, что я у вас откосы не заказал!
Регионы присутствия
Похожие компании