консультативно-диагностический центр № 6

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: филиал № 1;женская консультация
Адрес: Москва, Западное Дегунино, Ангарская улица, 24
Сфера деятельности:
Написать отзыв про консультативно-диагностический центр № 6

Правда клиентов о компании консультативно-диагностический центр № 6 (27)
Сортировать:
Екатерина
Город: Москва
00:22 24.05.2016
Отрицательное впечатление
Мне Балашкина Н. В. не нравится. Может она и хороший специалист, но на моей практике общения с ней я это не почувствовала. Всю беременность проходила к ней. К сожалению, Ничего не советовала. Была за всю беременность раз 6! Вечно общается по телефону! Так нельзя! Своим пациенткам нужно звонить не в рабочее время! Вечно ела и принимала пациентов. Первый раз вижу такого 'доктора'.
Екатерина
Город: Москва
18:17 11.05.2016
Отрицательное впечатление
Пришла к врачу за помощью, помощи никакой не было оказано, лишь только дали направление в другую больницу, в которой тебя и никто не ждёт! Вы хотя бы договаривались между собой принимать больного или нет, а не отправлять его то в одну больницу, то в другую. Отвратительная медицина! Когда умрёшь, только тогда будет делать хоть какие-то движения.
Лариса
Город: Москва
23:25 20.04.2016
Отрицательное впечатление
Хамское отношение к пациентам! Куда смотрит руководство! К беременной женщине надо относиться с уважением, а тебе одолжение за прием делают! Отвратительно!
Екатерина
Город: Москва
23:10 20.04.2016
Отрицательное впечатление
Самовлюбленная, ничего не советующая доктор. Хожу по беременности. Хочу перевестись к другому доктору. Так нельзя! Не внимательная очень. Много жалоб от её пациентов. Принимает хорошо только блатных. Выписывает лекарства без рецепта. Хотя имею право их не покупать! Иду к заведующему. Помощница Марина очень внимательна и больше от неё пользы. Спасибо.
Пациент
Город: Москва
21:44 18.11.2015
Отрицательное впечатление
Не знаю кто написал эти положительные отзывы про данного врача, я могу на 200% заверить, что это не так. Про неё я только слышала один негатив кто у неё был. Так мне не хотелось к ней идти, но попала к ней. Вместо того, чтобы посоветовать, проконсультировать, она отправила меня по месту жительства мужа в поликлинику. Со словами: там тебе будет лучше. На мои слова, что мне тут удобней территориально, ей было все равно. Ещё и писать меня заставила лекарства, которые мне нужно пропить. Я только потом это поняла, что она не хочет брать на себя ответственность выписывая моей рукой эти таблетки. Жалко, что заведующей не было на месте, чтоб рассказать это все ему! Вышла расстроенная. Называется пришла за помощью. Девушки обходите стороной этого 'врача'
Пациент
Город: Москва
14:59 04.10.2015
Отрицательное впечатление
Наблюдалась у Алимовой Я. А. по беременности. Не могу судить о её квалификации. То ли она не хочет лечить, то ли не может, я не знаю. Отношение абсолютно халатное, наплевательское. Если у Вас всё хорошо, то возможно наблюдаться у неё можно без проблем, приходить раз в две недели на плановый осмотр, сдавать анализы и всё, но если появились какие-то проблемы, то тут уж помощи не ждите. Её не будет. Не буду вдаваться в подробности моей истории, но поверьте благодаря действиям, точнее бездействиям, я страдала всю вторую половину беременности. Так, что уважаемые будущие мамочки и просто пациенты нашей любимой ЖК, если возникают какие то проблемы, не надейтесь на этого врача, переводитесь к другому, если отказывают в переводе-жалуйтесь в вышестоящие органы или лучше вообще переводитесь в другую поликлинику-берегите нервы и здоровье. Всех благ!
Татьяна
Город: Москва
10:36 24.12.2014
Отрицательное впечатление
Встала на учет по беременности в жк к Ильченко по прописке. Прием, что первый, что второй был не более 5 минут - ужасно хамское отношение как в совке, никакой реакции на жалобы, их даже в карту не вносят, ничего не объясняют. Тупо делают запись о приеме в карту и все. При том, что по стандартам первичный прием беременной не может быть менее 30 минут. За все приемы даже не прописали ни витаминок, ни хофитола, например, при моем сильнейшем токсикозе. У меня полип - она его даже не увидела. Да там просто им все равно на беременных. Требуют пачку бумаги, клей карандаш, файлы, прозрачную папку - мне не жалко. Но неужели финансирование поликлиники настолько плохое? Третий раз к ним не пошла - ушла в платную клинику.
Марина
Город: Москва
17:52 05.12.2014
Отрицательное впечатление
Добрый день. Хотела отметить отвратительное отношение врача Балашкиной Н. В. к пациенткам. Пришла к ней с симптомами поликистоза яичников, она дала направление на кровь. Сдала, пришла к ней за результатами и узнать, что делать дальше, а она констатировала мне, что тестостерон выше нормы в 2 раза, а пролактин вообще в 3 раза выше нормы и направила меня к трихологу. В карте ничего не написала, ни жалоб моих, ни анамнеза, на узи не отправила. Когда я к ней пришла второй раз она меня спросила: 'А Вы с чем приходили, на, что жаловались?' Так и хотелось сказать: 'А карта для чего Вам?! В общем-то, ВРАЧ в карту записывать все должен.' На вопросы не отвечает, молчит, лечения так и не назначила. Только негативные впечатления, за, что таким 'врачам' з/п платят, не понятно.
Екатерина
Город: Москва
17:07 21.05.2014
Отрицательное впечатление
Добрый день. В 138 Жк консультации не выдаются медикаменты в которых нуждаются беременные женщины. На доске объявлений в холле написано, что согласно закону должны выдавать медикаменты (в список входят Элевит Пронаталь, Йодомарин и т. д.). Список в законе внушительный, а на деле ничего не дают. Когда им говоришь про это, они разводят руками и говорят, что НЕТУ ничего. Неужели их государство не может проверить, любую карту открыть где написано, что выписывал врач и узнать у пациента получил он что-то или нет. Либо после 30 недели когда выдают сертификат, дать лист где пациент должен написать, что пропил во время беременности и что получил за счет государства!
Иван
Город: Москва
00:17 15.04.2014
Отрицательное впечатление
Странно. Написал отзыв. Он появился и практически к концу дня был убран с сайта. Пишу еще раз: медицинская сестра функциональной диагностики Демина Марина Юрьевна во время рабочего дня вместо того, чтобы уделять внимание пациентам не расстается со своим телефоном. Куда смотрит администрация? Держится за телефон, как зависимая. На вопросы отвечает сквозь зубы, если отвечает, то смотрит сквозь больных. Спрашиваю администрацию еще раз: Откуда у этой простенькой, немолодой медсестры такое пренебрежительное отношение к пациентам? Моя жена пыталась привлечь внимание старшей сестры, безрезультатно. Бейджа нет, можно хамить в надежде, что твою фамилию не узнают. Нет, узнают. Может быть медсестры мало получают денег, но те которые получают, им государство платит за пациентов, а не за то, что они в рабочее время заняты своими личными проблемами.
Иван
Город: Москва
17:32 11.04.2014
Отрицательное впечатление
Потрясен пренебрежительным отношением к людям медицинской сестры Деминой Марины Юрьевны: отвечает сквозь зубы, смотрит как бы сквозь тебя, а самое интересное, она все время прикована к своему мобильному телефону. Сколько ходил в поликлиники, никогда не видел, чтобы медсестра расставалась с телефоном, как будто именно телефон и есть ее основной рабочий объект. Очень странно откуда у простенькой, уже не молодой, медсестры столько высокомерия и пренебрежения к больным. В поликлинике сестры не носят бейджи, в отделениях нет городских телефонов.
Ангел
Город: Москва
22:56 10.03.2014
Отрицательное впечатление
Девочки, встала на учет у Балашкиной Н. В, у меня 8 недель беременности, хочется знать выписывали кому-нибудь витамины бесплатные???? Или самой просить надо?????
Татьяна
Город: Москва
22:03 07.02.2014
Отрицательное впечатление
Добрый день! Хочу выразить дикое разочарование в работе врача гинеколога Грачевой, 327 кабинет. Встала к ней на учет по беременности согласно участка по прописке. В 7 недель почувствовала сильную тяжесть в низу живота, после работы сделала узи платнов Инвитро, и на след. день с результатом пришла к ней, у меня был сильный гипкртонус, гемотома на задней стенке матки, и бежевые выделения, на все это Грачева сказала, что это норма, не выписав ни одного лекарства, а только анализы мочу и кровь, даже на гармоны не стала проверять. Я сама устроила себе постельный режим, работа позволяет. На 8й неделе я снова сделала узи, так как напряжение и выделения не проходили. На узи из-за сильнейшего гипертонуса не смогли даже определить размер околоплодного яйца оно было деформировано, но сердечко билось. На это Грачева снова сказала, что все нормально, ничего не прописала, даже не поинтересовалась пью ли я фолиевую кислоту, не смотрела меня на кресле, не осматривала живот, и это при том, что первая беременность у меня тоже была замершая, и она про это знает, отправила на скрининг в 11 недель, допустив 3 ошибки в направлении. На скрининге было обнаружено, что беременность замерла на 8-9й неделе, и врач был в шоке от того, что Грачева ни разу меня не осмотрела, и игнорировала результаты узи, и мои жалобы. Пишу из больницы, сегодня сделали выскабливание! Берегитесь врача Грачеву, если хотите родить здорового ребеночка!
Катя
Город: Москва
21:43 27.01.2014
Отрицательное впечатление
Я хочу написать о преступном, на мой взгляд, поведении Романовой Э. А. У меня замерла беременность на сроке 7 недель, в 6 недель у меня было не очень хорошее УЗИ, при этом мне следующий визит был назначен только через месяц и я месяц ходила с мертвым плодом. Так, что девочки, делайте выводы. К этому врачу я, конечно не приду больше.
Елена
Город: Москва
07:58 06.11.2013
Отрицательное впечатление
В самом деле потребительское, бездушное отношение, лишь бы отвязаться. Мне не повезло, я на участке Балашкиной Нели Владимировны. Расскажу все как было. Во-первых, была наслышана про нее не очень лестно, ну это ладно, думала, может со мной будет все нормально. Так вот, слушайте девчонки, первый раз пришла на прием, она сразу же (не посмотрев) посылает на анализы платные в поликлинику, где сама подрабатывает, я тогда еще не работала, сказала маме, та пошла выяснить, что ж за платные анализы, которые сразу оказались бесплатными, как только мама захотела пойти к зав. отделению. Дальше веселей, пофиг на платные анализы, послушайте. Прихожу через время, до этого ходила к гинекологу-эндокринологу. Сказали сделать мазок у Балашкиной. записалась на 19:00. Прихожу, впускает, а сама говорит мед. сестре, что это у нас за самозапись такая на семь часов, хотя сама работает до 8. и говорит, мазок не могу сделать, приборов нет, у меня все приборы забирают в семь. потом в след. раз сделала мазок, но, что там я так и не узнала, мазок потерялся, я думаю потому, что ей лень карты заполнять, сама как-то говорила, ой как не охота карты писать, был бы секретарь. Дальше все выглядело так, приходишь, она делает все возможное чтоб от тебя быстрей отделаться, либо переносит на другой день, ссылаясь, что чего-то нет, приборов, наконечников, марганцовки, я уже иду на прием и думаю, какая причина будет сегодня. Однажды принимала меня разговаривая по телефону. Да и, судя по очереди, она тоже всех футболит, т. к. очередь быстро проходит. Обещает много, лишь бы перенести на след день, однако в след. раз картина не меняется. в общем чтоб процедура произошла, надо прийти раза три не меньше. Анализы она в карты не кладет, надо самой все говорить, т. к. в карте-то ничего нет. Бывает придешь, она говорит результат анализа и говорит приходи в след раз, хотя все можно сделать все в этот день. и приходишь в 6, она посматривает на часы, мол уже поздно и давай в след раз, бывает ее долго на месте нет. В общем, бардак, не знаю, сколько буду это терпеть, думаю надо все-таки что-то с этим делать. может у всех так и это нормально???
Наталия
Город: Москва
22:46 04.05.2013
Отрицательное впечатление
У нас с мужем не получалось решить вопрос с детками, хотя у мужа уже есть дети от прошлого брака, т. е. бездетным его не назовешь, у меня тоже все в порядке, никаких противопоказаний, но все таки в период где-то полтора года, безуспешно. Пришла в ж/к к врачу, объяснила ей ситуацию, она мне сказала сдать мочу, кровь, взяла мазок, в общем анализы все в порядке, сказала пропить мне витамин Е, дюфастон, и еще какие-то витаминки, которые пьют беременные, потом все это резко бросаешь пить, и все должно получиться, я сделала все как мне сказали, но все безрезультатно. Ну я конечно расстроилась, но самое интересное, что в следующий мой визит, а он был всегда как в первый раз, она меня никак запомнить не может, я опять ей рассказала проблему, что у нас с детками не получается, на, что я услышала, что выкинь эту мысль из головы и продолжайте работать! Это вместо того, чтобы выяснить причину.
Татьяна
Город: Москва
17:11 28.03.2013
Отрицательное впечатление
Уважаемые женщины, ходила к прикрепленному гинекологу Грачевой И. В. всю беременность, выполняла предписания, а закончилось все двухнедельным круглосуточным лежанием в реанимации в роддоме и срочным кесаревым родоразрешением на 34-35 недели беременности, тяжелый запущенный гинекологом гестоз. А ведь еще задолго до этого мне рекомендовали в 17 роддоме полежать на сохранении, но врач мой проигнорировал это и не обратил вовремя внимание на мои отеки, белок в моче, пока не дошло до повышения давления. Результатам анализов там тоже нельзя доверять: кровь отсылают невовремя в 6 ДЦ, и результаты вечно не могут найти. Судить не мне, хотя тоже врач, но нужно быть внимательными к пациентам, а если не хочется или не можется, не нужно работать в такой профессии. А мне теперь искать хорошего терапевта, чтобы давление нормализовать, уролога, чтобы убрать белок в моче и лечить почки и молиться Богу, чтобы ребенка вернули здорового и набравшего вес, так как он еще в больнице.
Елена
Город: Москва
15:34 24.01.2013
Отрицательное впечатление
Когда я пришла вставать на учет по беременности к гинекологу Романовой Эллен Анатольевне, в кабинете была вынуждена выслушивать личный диалог между ей и её медсестрой. Потом медсестра спросила: 'Ну что, оформляем карту?' На, что Романова ответила дословно: 'Я не знаю ничего, я вообще хочу есть и хочу отсюда уйти'. Занавес.
Елена
Город: Москва
15:31 24.01.2013
Отрицательное впечатление
Гинеколог Романова Эллен Анатольевна не объяснила мне, беременной пациентке, что для скриннинга нужно сдавать анализ крови и узи в одно время, а потом отчитала меня, оскорбив, исказив мою фамилию дразнила меня тем, что у меня мало мозгов. Я считаю это откровенным оскорблением. Кто ей позволяет так себя вести на РАБОЧЕМ месте? Да ещё и с беременными, которым нервничать нельзя! Ужас.
Юлия
Город: Москва
23:19 29.10.2012
Отрицательное впечатление
У Алимовой сидит 'прекрасная' медсестра, которая лучше самого врача умеет с пациентами управляться! Мол, это надо, а это нет! Всё решает за врача, а ведь есть необходимые анализы для беременных, которые у этой медсестры и не выпросишь, но когда выпросила, она не поставила галочки рядом с теми пунктами, которые в крови нужно исследовать. Я не заметила, прихожу на следующий день, прошу выставить галочки. Она отказывается. Мол вы и сами поставьте где вам надо! Да как я могу? У меня нет медицинского образования! Как я могу знать, что должно быть отмечено в этих бланках на биохимию крови! Скривив рожу она в итоге проставила галочки. Будем переводится к другому врачу, другого участка.
Василий Иванович
Город: Москва
10:13 19.09.2012
Отрицательное впечатление
Врачей нет, в регистратуре хамят, попасть на прием с острой болью нереально, дежурного врача нет, запись по телефону, карту найти не могут, гоняют от одного врача к другому за талонами.
Аноним
Город: Москва
13:24 25.06.2012
Отрицательное впечатление
Я пытаюсь встать на учет к Нелли Владимировне. Отношение к клиентам потребительское, у меня вторые роды, при каждом посещении она спрашивает, будешь рожать или нет, какой по счету ребенок. И каждый прием одно и то же, прописывает то, что врачи в частных клиниках категорически запрещают пить.
Полина
Город: Москва
12:39 28.10.2011
Отрицательное впечатление
Не понравилась врач Грачева. Ничего не объясняет, что откуда взялось и почему, слов щипцами не вытянешь. Не буду расписывать подробно, но как выяснилось в платной клинике после того как я плюнула лечиться в данной, что в 138-пол-ке лечили проявления болезни, а не саму болезнь. Так, что советую не терять время, по крайней мере на этого врача и к ней не ходить. Здоровее будете.
Елизавета
Город: Москва
21:24 18.08.2011
Отрицательное впечатление
Обратилась после выписки из больницы (ишемическая атака) со скачками давления, недомоганием и сильными головными болями, на что в ответ от невропатолога Алимовой услышала: "Что вы от меня хотите? Вы же на своих ногах, идите и полежите денек". Я не верю диагнозам, поставленным в больнице. Алимова даже не померила мне давление! Повторно была вынуждена придти к ней с высоким давлением, но она опять нахамила и отправила домой полежать. Очень хочется знать, до каких пор такой врач будет иметь право практики? Как с этим бороться? Не ходите ради своего же здоровья к этому "врачу"! Обратите внимание, уважаемое руководство поликлиники, на вашего "чудо-специалиста"!
Мария Андреева
Город: Москва
13:24 03.08.2011
Отрицательное впечатление
Пришла на консультацию по беременности, все посмотрели, сказали все хорошо, через 1,5 месяца назначили узи, сдавать анализы и кровь. И приходить только через месяц. Сдала кровь, и через 2 недели уже вызвала скорую, оказалось, уже давно не билось сердце, замершая беременность. Вот и думайте, смотрят ли врачи вообще анализы?
Иванова Лена
Город: Москва
09:57 21.07.2011
Отрицательное впечатление
Наблюдалась в консультации, по УЗИ поставили подозрение на ИЦН. Вместо госпитализации прописали гинепрал в результате через день излитие околоплодных вод, а потом и выкидыш. Кроме замера живота и веса они больше ничем не занимаются.
Аноним
Город: Москва
14:50 31.05.2011
Отрицательное впечатление
По беременности наблюдалась у Ильченко Н. Н. Беременность протекала хорошо, по словам врачей. В один прекрасный момент заколол живот пришла к Н. Н. меня госпитализировали и уже в больнице выдали целый букет. Маловодье, маленькая пуповина, плацента не однородная, порок сердца с эхографическими маркерами хромосомной патологии, ребёнок отстаёт от развития на 2 недели, и скорее всего даунизм. Мне не судить их. Но советую задуматься о лечении там. Не первый случай такой.
Регионы присутствия
Похожие компании