корабль

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: боулинг-центр
Адрес: Москва, Зюзино, Керченская улица, 1-Б
Сайт: korabl-bowling.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про корабль

Правда клиентов о компании корабль (24)
Сортировать:
ВВТ
Город: Москва
11:03 12.12.2016
Отрицательное впечатление
Были в субботу в этом заведении. Специально заказывал дорожку боулинга на определенное время. В итоге дорожку мы получили только через 40 минут после того, как пришли. Ну да ладно. Шары все битые, дорожки не смазываются, ухода за ними никакого. Автомат, поднимающий кегли, вообще идиотический - несколько раз поднял не все кегли:)) (если что, это дорожка № 4) Персонал неповоротливый, пиво кислое какое-то. В общем, сюда я больше не ходок)
Ольга
Город: Москва
15:22 18.11.2016
Отрицательное впечатление
Отвратительное заведение с ужасным руководством. Мы были в выходной день, отмечали день рождения. Шары старые, гардероб не работал (мы были 04.11.16, на улице лежит снег) Официанта мы искали минут 30… Заказали закуски и пиво, картофель фри нам несли ПОЛТОРА ЧАСА! Соус еще полчаса…Объяснили нам это тем, что работает 1 повар. Немного странно, что в выходные дни, когда у них полный зал и заняты все дорожки, на кухне работает 1 человек, и чтобы мы ни заказали, будь то пицца или мясо, всё готовится более часа. Дорожку мы бронировали на 2 часа. По истечении времени никто не отключил табло и не спросил нужно ли нам продлить. Мы подошли и сказали об этом, только тогда дорожку отключили, но заплатить все равно просили по факту за 2.40. Вышла директор, имени не помню, но женщина явно ничего не понимает в организации бизнеса, начала переходить на личности, оскорблять, тыкать, вместо того, чтобы извиниться за их «сервис» и сделать комплимент от заведения. После того, как мы начали снимать это всё на камеру, поведение и тон сразу изменились. В итоге мы конечно добились своего, нам сделали скиду в день рождения, но настроение было испорчено. Ушли со скандалом. В этом заведении явно не ценят гостей, посещать не советую.
VARIO
Город: Москва
12:37 03.11.2016
Отрицательное впечатление
'Корабль' идущий ко дну. Напоминает пансионат 90-х, когда чиненные-перечиненные вещи использовались за не хваткой средств. Персонал старается, но заведение это не спасает.
Екатерина
Город: Москва
14:19 16.11.2015
Отрицательное впечатление
Если вы еще ищете, куда пойти, то явно не сюда! Плохое обслуживание, а главное заведение кишит тараканами и руководству наплевать! Когда переобувались, из ботинка выполз беременный таракан (яйцо торчало). Ужас! Сели есть, из под стола несколько выползло! Может и руководство поменялось, как здесь пишут и сделали ремонт, правда дешевый до ужаса, но все осталось так же, хамский персонал, тараканы, дешевая еда! Если хотите отравиться, идите и травитесь! Еще неизвестно, кто по этой еде ползал на кухне, перед тем, как попасть к вам на стол и что вы сейчас будете есть! НЕ ТРАВИТЕ СВОИХ ДЕТЕЙ!
Котенок
Город: Москва
12:59 29.10.2015
Отрицательное впечатление
Заведение плохое, менеджер парень хамло, в общем, ребята, пора вас закрывать. Собираюсь идти в органы. Ужасное заведение!
Александр
Город: Москва
09:18 15.06.2015
Отрицательное впечатление
Отвратительное заведение. Примитивным образом обманывают клиентов выставляя им дополнительный счет, в надежде, что нетрезвый клиент 'права качать' не будет. Пришли с другом в это заведение поиграть в бильярд под вечер. Менеджер (женщина лет приблизительно 35) предложила оплатить бильярд заранее. Мы оплатили час бильярда 390 р. (дали купюру 1000 р., получили 610 р. сдачи), поиграли час, вернулись сдать шары. Менеджер спросила - а вы оплачивать как будете? Мы с другом выпадаем в осадок - мы же уже заплатили. Менеджер хлопая ресницами сообщает, что нет, не платили. Мы, конечно, сами виноваты - надо было попросить чек за бильярд, а мы понадеялись, что здесь этого делать не нужно (дружелюбный на первый взгляд персонал и т. д.). Мы предложили посмотреть видеозапись, где мы не даем 1000 рублей. Менеджер сообщила, что не может нам ее показать (странно, почему). Далее приходит некто директор, полный мужчина кавказской внешности, спрашивает в чем дело, мы объясняем. Весь персонал кроме одного из охранников дружно идет смотреть запись, после чего конечно же нам объясняют, что мы ничего на самом деле не платили. Могли конечно до упора отстаивать свою позицию, но 300 рублей показались недостаточным аргументом чтобы сидеть в этом заведении и ждать приезда полиции. Самое смешное, что мы собирались поужинать в этом заведении, и сумма чека была бы явно большей нежели эти 300 р. Предполагаем, что менеджер просто решила по-быстрому срубить легких денег, надеясь, что мы будем пьяными или что-то в этом роде (одновременно с бильярдом мы заказали два 0, 5 пива). Резюмирую - непонятно и неприятно. В это заведение больше не ногой. Страшно подумать на какие деньги мог попасть значительно более нетрезвый клиент, ладно 300 р., а если там счет тысяч на 5 дважды предложили бы оплатить?
02.07.2015 23:25
Город: Москва
16:01 01.02.2015
Отрицательное впечатление
Негативное впечатление началось уже с того, что, заказав дорожку на субботний вечер, по приходу она оказалась занята. Мне пытались доказать, что человек с моим именем уже пришел и уже играет. Путем долгих размышлений нам все-таки дали дорожку, которая через каждые 3-4 броска ужасно глючила и просто не ставила кегли на дорожку. Шары в отвратительном состоянии - все в глубоких царапинах и порезах. Дорожки явно кривые (поверьте, есть определенный уровень игры). Кегли после установки часто валятся сами собой. После высказанных претензий нам дали другую дорожку, но впечатление уже было не исправить. Обувь также находится в плохом состоянии. При всем, цены за час конкурируют с другими заведениями, более высокого уровня. В общем, большое разочарование.
Алексей
Город: Москва
20:15 13.01.2015
Отрицательное впечатление
Хотел заказать в этом заведении небольшой банкетик на 7 чел. с боулингом, бильярдом и, естественно, столом со всеми включениями. Единственное, что - хотели принести свой торт праздничный - день рождения таки. Встретил категорический жесткий отказ - типа у нас есть пирожные - ешьте их. Очевидно, им несмотря на то, что народу вообще нет, денег не надо. Планировал оставить там 15-20 тыс. Ну не надо, так не надо. Москва - город большой.
Анна
Город: Москва
17:00 29.12.2014
Отрицательное впечатление
Всем доброго времени суток! Очень хочу предупредить желающих посетить это заведение! Если вам не жалко времени, настроения и зря потраченных денег, вам сюда! Если же вы хотите провести время с пользой, то советую найти иное заведение! По факту: 1. Шарам лет сто, все в глубоких царапинах. 2. Дорожки, скорее всего, кривые, исходя из опыта игры в других заведениях. 3. Грабли постоянно глючат, иногда просто отключается свет, 'мозг' агрегата по ходу не соображает и предлагает кидать по 3 раза. Вы возмущаетесь, что за такое нехорошее происходит, а вам: 'Ой, перейдите на другую дорожку'. И ладно бы, не вопрос! Но ведь и другая тоже глючит! И так постоянно! Итог - настроение на нуле! 4. Для фанатов справедливости - заступ не работает! 5. Не берусь судить кухню в целом, но вот мы взяли пивную тарелку, что за 600 р. Самое дорогое там - кольца кальмаров в кляре и сыр. Их есть было невозможно, кальмары сырые, сыр - какая-то жуткая пластилиновая масса. Ну, а гренки и картошка фри - тут надо умудриться испортить! Пицца вполне себе сносная, больше ничего не успели поесть))) Года 3-4 назад это было хорошее заведение, никаких негативных мыслей не вызывающее, а теперь вот такая печаль! Надеюсь, мой отзыв будет кому-то полезен! Всем хорошего отдыха!) В другом месте!
Алексей Кормилицин
Город: Москва
01:08 29.07.2014
Отрицательное впечатление
Брали две дорожки. Были в этом месте лет 7 назад. За это время ничего не поменялось. Шары очевидно все те же, затертые и со сколами. Оборудование постоянно глючит: дорожки периодически зависают, кегли падают перед бросками, несколько раз не засчитывались спэры, хотя все кегли были сбиты. Два раза нам меняли дорожки. В итоге минут 15 потеряли, оставалось бросить два удара и нам закрыли дорожку. Администратор не внял просьбам дать доиграть, мотивировавший словами: 'Ну вы же не за деньги играете, а за купоны!', хотя в баре мы очень неплохой чек им сделали. Как итог - если есть возможность идите в другое место, и уж тем более не посещайте это место без купонов.
Екатерина
Город: Москва
00:33 08.02.2014
Отрицательное впечатление
Ладно то, что шары побитые. Так еще и ко всему почему дорожка и кегли живут своей жизнью. Персонал сплошь азиаты. Администратор Оля не понравилась. Короче, народ, обходи стороной это злачное место. Три раза Фуууууууууууу.
Дмитрий
Город: Москва
18:57 07.01.2014
Отрицательное впечатление
Отдыхал с друзьями 7 января и стал свидетелем, как официантка принесла виски несовершеннолетней компании. Я сделал замечания и написал в книгу жалоб. Ужас, а не официанты.
Мария
Город: Москва
12:27 10.12.2013
Отрицательное впечатление
Добрый день. Были с подругами там 7.12.13 г. Нам дали первую дорожку, что могу сказать: дорожка кривая, когда кегли выставлялись заново, некоторые падали до удара, пространство маленькое между дорожками, шары колотые, на некоторых жвачка была. Единственный плюс понравилась пивная тарелка, вкусно приготовили.
Елена
Город: Москва
19:47 03.05.2013
Отрицательное впечатление
Ходили в этот боулинг несколько раз по купону, хотя и до этого раза уровень был не высший, а в этот раз он изрядно хромал. Разливное пиво, которое мне подали, уж на это даже слов нет. Господа! В этом боулинге берите только бутылочное! Кухня тоже не ах, склеенные кольца кальмаров, в общем жуть! Руки после часовой игры в этом боулинге такие, как-будто ты копал землю! Вывод: неубранные дорожки! В общем туда больше ни ногой!
Olga Spivak
Город: Москва
23:10 21.04.2013
Отрицательное впечатление
Как-то раз занесло нас с друзьями в этот боулинг. Не понравился он нам сразу, как только мы увидели, сколько там дорожек и в каком они виде. Зареклись, что больше туда ни ногой. К тому же, консультанты нам попались какие-то хамоватые. В общем, не советую.
Алексей Ермаков
Город: Москва
20:42 16.01.2013
Отрицательное впечатление
Сразу отмечу, дорожек не достаточно, а народу много, получается, что свободной дорожки можно не найти и приходится ехать в другой боулинг-клуб, это мое мнение, другие могут полагать, что дорожек много, но я могу заверить, что это не так, т. к. я был во всех клубах Москвы и не только и сравнивать есть с чем.
Алексей
Город: Москва
13:32 13.01.2013
Отрицательное впечатление
12.01.13. отмечали в боулинге Корабль - день рождения. Заранее заказали 2 дорожки (№6, №7). Нас было 8 человек. При входе нас встретила хамовато-грубая гардеробщица. Которая почему-то всех называла на ТЫ, хотя самому младшему из нас было 32 года, а старшему 65 лет! Откровенно поливала, тех людей, у которых на одежде не была пришита вешалка. Далее прошли через охранника, который очень придирчиво осматривал дамские сумочки. Сам зал боулинга мне показался не современным и грязноватым. Шары старые и битые. Я играл на 7 дорожке, за 2 часа игры на дорожке давал сбой компьютер - раза 3 или 4. Приходилось приостанавливать игру, чтобы персонал перезагружал компьютер. Никаких извинений за неудобство от персонала боулинга мы не получили. По завершению игры, когда стали получать свою обувь, одной из наших знакомых пытались выдать чужую обувь. Когда она (знакомая) показала, где находится ее обувь - сотрудница боулинга по хамски огрызнулась, что мол Вы номер подноса сами перепутали, да мне еще и голову морочите! Цены в меню просто запредельные! В общем, я туда теперь ни ногой!
Максим
Город: Москва
17:09 21.10.2012
Отрицательное впечатление
Заказывали заранее 6 и 7 дорожки 20 октября на 19:00, приехали заранее, но наши дорожки были заняты. Свободна была только одна дорожка (4). Администратор засуетился и выгнал клиентов еще с одной соседней дорожки для нас. Но это только спустя полчаса, играть мы начали в 19:30. Заказали 3 пиццы и 3 графина с морсом, морс принесли не ранее, чем через полчаса, а пиццу ждали еще дольше, за это время можно и помереть с голоду. Администратор и некоторые сотрудники данного заведения были очень грубы в общении. Но самое интересное - это сами дорожки, на которых страйки выбиваются еще до того, как ты кидаешь первый шар, стоит только отвернуться на секунду и кегли валяются, а броска, судя по монитору, еще не было. В итоге бросаешь еще 1-2 шара и выбиваешь страйк, либо спайр (иногда 1-2 кеглям все же удается устоять от непреодолимой и неизвестной силы).
Дарья
Город: Москва
14:12 09.09.2012
Отрицательное впечатление
Это ужас. У нас была дорожка номер 2, опасайтесь её. Из 3-х часов игры мы выдержали только 1,5((, за эти полтора часа дорожка ломалась около 4-х раз и не менее чем на 10 минут, соответственно, из 1,5 часов так называемой игры мы смогли поиграть только 50 минут,((( взамен нам ничего предложить не смогли, так как всё было занято. Деньги вернуть отказались, если хотите испытать судьбу, то вам туда.)))) Про сам боулинг: 1. Ботинки, которые выдают, половина не имеют подошвы (все в дырках, не очень приятно в таком ходить). 2. В полу, на дорожках, потертости, дырки и т. д. 3. Стулья, на которых сидеть невозможно. Все сломано, всё разбито. Думаю, всего этого уже достаточно, чтобы сделать какие-то выводы. Как это заведение ещё не закрыли, это огромная загадка.Факты о
Alyona Peretokina
Город: Москва
20:36 27.08.2012
Отрицательное впечатление
Отвратительное грязное место. Сервиса почти нет. Местечковый уровень. Там бильярд еще есть, даже русский. Но всё равно, только от большого горя и чтобы больше не возвращаться. Или если рядом с домом и не хочется ехать больше никуда. Но и в этом случае лучше не стоит.
Анастасия Павликова
Город: Москва
20:35 27.08.2012
Отрицательное впечатление
Ходили по купону. Вместо 3 часов, поиграли минут 30. На больше нас не хватило. Ужасные дорожки - совершенно неровные, шары все разбитые. Музыка просто жуткая, а цены в меню, вообще непонятно откуда взяты. Больше ни за что туда не пойдем.
Светлана
Город: Москва
17:34 08.04.2012
Отрицательное впечатление
Старый боулинг, все шары битые, дорожки постоянно заедают, официанты откровенно хамят, не знают меню. НЕ СОВЕТУЮ!
Александр Иванов
Город: Москва
11:30 05.04.2012
Отрицательное впечатление
Друзья пригласили в данное заведение, все как положено, за неделю забронировали дорожку с указанием конкретного времени, мы пришли в назначенное время, а нам заявляют, что пока дорожки еще не освободились, вы можете скоротать время в баре. Ну, думаем, ладно, 10-15 мин. подождем… Как потом выяснилось, ждать пришлось 30 мин., ну, да ладно, пока по пиву пропустили, стали играть на 8-м раунде, случайно комп у них завис, пришлось переигрывать, ну, да ладно. И тут к нам подходит, типа, администратор и говорит, что ваше время истекло, при том, что мы играли всего 20-25 мин, как потом выяснилось, они время считают с момента, как ты заказал дорожку, а не когда начал фактически играть, при том, что у нас была VIP дорожка, мы были в полном ауте, что тут такая клоака. Потом начались терки с оплатой. В общем, негатив за вечер пришлось исправлять уже в другом месте.
Петр Иванов
Город: Москва
00:56 07.04.2011
Отрицательное впечатление
2 недели пытались дозвониться после 12 дня в этот так называемый клуб, чтобы забронировать уже ОПЛАЧЕННУЮ дорожку, телефоны постоянно заняты, освобождаются только в 12.30 и естественно все дорожки уже заняты. Разговаривали с управляющим договориться ни о чем не получилось он твердит, что запись за 2 дня (что в условиях акции не прописано), я звоню 7 апреля в 00.01 мин. и тут выясняется еще прикол, что запись только после 12 дня)), что не прописано вообще нигде! Вообщем ничего не помогло, а кассир Наталия вообще нахамила и бросила трубку. Вообщем нам все это надоело и мы решили обратиться в межрегиональную организацию по защите прав потребителей и заодно в Управление по борьбе с экономическими преступлениями (УБЭП), так как есть подозрение на факт совершения мошенничества. Надеюсь данный отзыв кому-то поможет не стать "лопухом".
Регионы присутствия
Похожие компании