корд

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: автосервис
Адрес: Московская область, Клин г., Ленинградское шоссе (81-й км)
Сфера деятельности:
Написать отзыв про корд

Правда клиентов о компании корд (9)
Сортировать:
Антон
Город: Клин
12:01 22.04.2017
Отрицательное впечатление
Авто Хундай Акцент. Поменяли задние колодки, перестал работать ручник. Говорят, надо тебе тросы ручника менять. Т. е. до замены не надо, как поменяли колодки стало надо. Засомневался, поехал в другой сервис. Сказали, что нужно было подводить колодки. Он конечно автоматический, просто надо откорректировать и всё работает. Ещё 1000 р. заплатил другим, чтобы до ума довели. Больше не езжу в "Корд" и другим не советую. Простые вещи не могут нормально сделать.
Анатолий
Город: Клин
11:52 17.01.2017
Отрицательное впечатление
Загнал машину (Рено Сценик 2) на компьютерную диагностику. Мастер даже не знает где фишка диагностическая (пришлось искать на ютубе). После того, как нашли фишку, он не мог подключить к мозгам, спустя час получилось! После диагностики машина не завелась! В итоге сожгли стартер и машина совсем потухла! На следующий день починил стартер за свой ищет в другом месте! Привёз, они два часа его ставили! В итоге машина так и не завелась! Вместо одной ошибки до диагностики стало 8! Мастера ВСЕ развели руками и сказали, что они не знают, что делать! Вызвал эвакуатор и забрал машину в сервис ВИЛ ГУД (на чепеле за институтом РГСУ). Жду ответа от другого!?? Делайте выводы сами, хотя сервис пишет предоставляем все виды услуг! Моё мнение, что мастера чинят только тазы! Я никакой не конкурент, а простой человек, у которого сломалась машина! Кстати, на бесте тоже самое!
Андрей
Город: Клин
15:19 05.10.2016
Отрицательное впечатление
Не вздумайте проходить там тех. осмотр, У ГАИшников в свое время проще было пройти. Можно за 1 т. р. купить, не заезжаю на проверку, чем у этого паренька проходить, денег решил заработать.
:)
Город: Клин
00:21 05.04.2016
Отрицательное впечатление
Никогда не посещайте этот сервис. Обман, наглость, тянут деньги мимо кассы (парень на тех. осмотре).
Иван
Город: Клин
09:35 28.11.2015
Отрицательное впечатление
Вообще не понимают, что нужно делать с машиной, сам им объяснял, что так. В итоге куча потерянного времени, в итоге машина ломается после 20 мин. езды. Такого ужасного автосервиса не видел никогда, даже колеса менять у них не стоит, ещё болты не прикрутят, если хотите нервы, вперёд в корд. И все мои знакомые говорят, зачем поехал туда, они тоже имели плачевный опыт с этим сервисом.
Ольга
Город: Клин
23:34 25.01.2013
Отрицательное впечатление
Заезжаю на сервис, говорю про проблему со сцеплением. Никто ни хрена работать не хочет. Говорят, что подтянуть тросик - работы как минимум на день. Очень хочу пообщаться с хозяином, мне есть, что ему рассказать.
Алексей
Город: Клин
20:32 13.11.2011
Отрицательное впечатление
Ребята не только отвратительно все делают, они еще и хозяина обманывают. Меня попросили за замену колес пробить 400 руб., а 100 руб. им отдать. Это при том, что все делают криво.
Железниченко Евгений
Город: Клин
17:51 26.10.2011
Отрицательное впечатление
Заехал поменять ремень ГРМ и ступичный подшипник, заплатил 2300 рублей, не малые деньги для меня + запчасти в их магазине, 5000 за все. Мастер попросил уйти в кафе, когда будет готово позовет, видимо чтобы я не видел как он работает. Очень долго ждал, почти уснул там. В итоге оказываюсь снова с воющим подшипником еще и с не натянутым ремнем который вот вот перескочит на другой зуб. Очень грубо общались со мной. Больше не ногой туда. Очень большое желание набить лицо за такую работу. Нет слов.
Давид Саркисян
Город: Клин
19:28 14.04.2011
Отрицательное впечатление
Даже писать не хочу про корд, заехал с чеком на диагностику заявили такую цену, 2500 рублей за то, чтобы убрать чек с приборки, общались грубовато, типа дорого - ну и едь отсуда, чё приехал. У них клиентов на 10 лет записи раз так работают. Заплатил им деньги и ждал, как они сказали 15 минут, а прождал 3 часа. Ну это просто не приятно! В шиномонтаже попросил посмотреть прокол на запаске, говорит неси сам, я в костюме должен сам нести колесо. Плюнул и уехал. Больше ни ногой в этот сервис. Поехал в сторону Клина искать шиномонтажку, а то в Москву ехать, а запаска у меня другого радиуса и подбивала чуток, и заехал в мастерскую, где борозда и всё мне сделали, взяли 100 рублей. Небо и земля. съездил в москву и опять загорелся чек, как они его убрали, я не пойму! поехал в другой сервис и мне всё убрали и уже несколько дней всё гуд.
Регионы присутствия
Похожие компании