коримос

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: нефтепродукты
Адрес: Москва, Капотня, Капотня 2-й квартал, 10
Сайт: korimos.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про коримос

Правда клиентов о компании коримос (3)
Сортировать:
Денис
Город: Москва
12:47 12.01.2012
Отрицательное впечатление
Несколько лет заправляюсь на 'Коримосе'. Всегда все на уровне: и качество бензина и цены. Но сегодня, примерно в 20:00 на АЗС на 31 км МКАД произошло следующее: как обычно положил в лоток 1000 рублей и попросил заправить на все. Ушел к машине. Когда счетчик отсчитал бензина на 500 колонка остановилась. Подошел к оператору выяснить, что случилось. Получил ответ, что заправили на сумму, которую я передал оператору. Перед этим проверял наличность в кошельке и абсолютно точно знал сколько там денег и какими купюрами. 500 у меня НЕ БЫЛО! Оператор попросила обождать пока она проверит кассу. Минут через семь заявила, что у нее по кассе все правильно. Фамилия оператора - Генералова (по ее словам).
Федор
Город: Москва
12:42 12.01.2012
Отрицательное впечатление
Недели 3 назад залили на заправке Коримос 95 ultimate. Вскоре машинка начала дергаться. На трассе добавили обычный 95 - вроде пришла в себя. Тогда еще не связали это 'дерганье' с бензином. А вот второго вливания полного бака 95 ultimate на этой же заправке утром наша машинка уже не выдержала! Была перспектива вызова эвакуатора поздно вечером! К тому же, на этой заправке по счетчику было налито одно количество бензина, а в чеке- почти на два литра больше! Но дело даже не в деньгах, а в том, что в нашей новой машине пришлось прочищать бензопровод, там было сплошное дерьмо! Никогда не заправляйтесь на этой заправке. И 'УЛЬТИМЕЙТОМ'! Хорошо, если отделаетесь только выводом из строя бензонасоса.
Вадим
Город: Москва
12:39 12.01.2012
Отрицательное впечатление
Постоянно заправляюсь только в Коримосе если он есть рядом. На мой взгляд лучший бензин в Москве, причём, к тому же, по отличной цене. Машину вожу давно и отлично чувствую когда бензин хорош, а когда 'так себе'. В остальном - заправка как все. Самообслуживание, кассы работают быстро, очередей не бывает, персонал вежливый.
Регионы присутствия
Похожие компании