кормовозофф

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: интернет-магазин зоотоваров
Адрес: Москва, Нагорный, Нагорный пр., 10-А
Сфера деятельности:
Написать отзыв про кормовозофф

Правда клиентов о компании кормовозофф (7)
Сортировать:
Светлана
Город: Москва
12:46 28.10.2014
Отрицательное впечатление
23.10.14 года заказала влажные корма для собаки. Привезли только 28.10.14 и СОВЕРШЕННО другой корм и не все, что было заказано. Объяснив это тем, что того, что я заказывала у них на складе нет. Вот такой сервис! Такого давно не встречала в интернет-магазинах. Проверяйте внимательно, что привозят.
Елена
Город: Москва
12:19 13.12.2012
Отрицательное впечатление
За три месяца цена нашего корма подросла почти на 500 рублей, в то время как в других магазинах цена не меняется. Заказывали в кормовозове ранее раз 7, спрашиваю может скидку заслужили, ответили, что нет! Только если сейчас зарегистрируемся и с сегодняшнего дня начнется копиться скидка. В общем, неправильный подход к клиентам, в базе же все данные есть, кто сколько заказывал.
Мария Д.
Город: Москва
14:37 02.08.2012
Отрицательное впечатление
Заказала корм в среду с доставкой на четверг с 13.00 до 19.00 (доставка бесплатно). Менеджеры не перезванивают на следующий день для уточнения заказа, про то, что курьер должен будет позвонить тоже ничего не сказали. В среду просидела до 18.00, но ни звонка. К 19.00 решила позвонить сама, узнать, не забыли ли? Мне дали телефон курьера. Позвонила курьеру, он сказал что-то невнятное и, что будет через час-полтора, а может и два. Прождала до 20.00, позвонила ему сама, но абонент был недоступен. Уехала в магазин и примерно через 20 мин. курьер позвонил, что приехал, мужу пришлось возвращаться. Так как муж не знал сколько стоит корм получилось так: корм стоит 1208, курьер это знал, так как у него была накладная и чек, муж дал ему 1300, сдачи ему не дали (косяк мужа тоже есть, смотреть надо), а доставка-то бесплатная, честность курьера оставляла желать лучшего, а еще от него пахло алкоголем. Так что менеджеры вежливые, а с доставкой беда. Но я все равно попробую еще заказать корм, может в другой раз будет лучше, цены-то приемлимые.
Марина
Город: Москва
15:22 25.06.2012
Отрицательное впечатление
В течении года заказывала в Кормовозофф корм. Ни одного раза доставка не была привезена в срок. Дай Бог на следующий день привозят. Все время есть причины переноса доставки! Я каждый раз делая у них заказ, думала, что что-то изменится. У всех бывает сбой, но не тут-то было! Это у Кормовозофф такая манера работать.
Ольга
Город: Москва
00:46 26.02.2012
Отрицательное впечатление
Первый раз сталкиваюсь с таким 'сервисом'. Очень не советую связываться с этой фирмой. Был сделан заказ, перезвонили, согласовали день доставки. Я как последняя неудачница просидела целый день дома, никто из этой фирмочки даже не позвонил. К телефонам они не подходят, узнать ничего невозможно. Граждане, не ведитесь, даже если первый раз они привезут нормально. Задержку на 2-3 часа не считайте, это у них нормально, хоть привезли и за то спасибо)))) То во второй-третий раз, когда Вы доверитесь этим коммерсантам, вас обязательно обманут. Не подвергайте своих питомцев опасности остаться без еды или лекарств из-за этой конторы!
Мясина Ирина
Город: Москва
11:32 06.10.2011
Отрицательное впечатление
Добрый день! Сегодня, 6.10.2011, позвонила сделать заказ, по телефону ответили, кто - не представились, куда я попала - не понятно. Хотела сделать заказ, мне тоном совершенно хамским велели перезвонить через 30 минут, а то им некогда. Это как вообще? Жаль, я была вашим постоянным клиентом!
Коверина Любовь
Город: Москва
14:11 24.09.2011
Отрицательное впечатление
Сделала заявку, перезвонили через сутки. Сказали, что привезут через день. Хотя на сайте написано на следующий день. В день доставки, перезвонила им в 6 часов вечера и уточнила будет ли доставка. Девушка сказала: 'Да, курьер вам позвонит, как загрузится. Часов в 7-8'. Ждали до 12.00 ночи так никто и не позвонил. И не приехал. На следующий день тоже никто не позвонил. В 10 вечера позвонил доставщик сказал, что стоит у подъезда. Про то, что доставка должна была быть вчера ничего не знает и звонить никому не должен. От заказа отказались.
Регионы присутствия
Похожие компании