корона

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: агентство недвижимости
Адрес: Московская область, Балашиха г., Карбышева улица, 1
Сайт: korona-an.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про корона

Правда клиентов о компании корона (3)
Сортировать:
Оксана
Город: Балашиха
15:22 01.03.2012
Отрицательное впечатление
Абсолютно безграмотные риэлторы! Подставной Ген. диреректор, совершенно не смыслящий в делах недвижимости. Не обращайтесь к ним! Ужас, а не агентство - одни проблемы и выкачка денег, толка на выходе никакого!
Наталья Дробышева
Город: Балашиха
00:06 14.02.2012
Отрицательное впечатление
Агентство "Корона", с которой мне пришлось столкнуться, оставило ужасающий осадок разочарования и потери финансов из-за их не профессионализма. На самом деле ни о каком агентстве не может быть и речи, за этой вывеской прячутся супруги Дубинины (Татьяна и Сергей)-черные риэлторы. Они взяли задаток за проведение сделки и рекламу, но не провели ее должным образом в итоге мы с мужем потеряли время и деньги и сами все сделали без их помощи а деньги нам не вернули, хотя в договоре было прописано. Потом звонили нам и шантажировали нас, чтобы мы отдали им причитающийся процент с продажи.
Наталья
Город: Балашиха
19:10 30.05.2011
Отрицательное впечатление
Продавала отличную квартиру через это "агентство" 6 месяцев! Хорошо вовремя спохватилась. На каждом шагу обдираловка (и для того кто покупает и кто продает). Не профессиональный подход - и это в наше время!(((( Не обращайтесь туда НИКОГДА!
Регионы присутствия
Похожие компании