корпус альфа

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ИЗМАЙЛОВО;туристический гостиничный комплекс
Адрес: Москва, Измайлово, Измайловское шоссе, 71, к. А
Написать отзыв про корпус альфа

Правда клиентов о компании корпус альфа (8)
Сортировать:
Владимир
Город: Москва
22:54 05.03.2014
Отрицательное впечатление
В указанные даты жили с ребёнком в корпусе Дельта. Не хотелось портить новогодние праздники и писать отзыв. Наше проживание пришлось на дни проведения новогодних ёлок для детей. Столкнулись с 'гостеприимством' не успев выйти из такси. Наш самолёт прилетел поздно и мы попросили таксиста подвезти нас к корпусу Дельта, где у нас заранее был забронирован номер. К корпусу ни машину ни нас не пустили. Таксист остановился на въезде и стал помогать мне выгружать сумку. Работник ДПС стал его подгонять и сказал, что сам что-ли не поднимешь, А СУМКА БЫЛА ТЯЖЕЛАЯ. Потом нам пришлось с тяжелой сумкой обходить всю гостиницу, так как вход был только со стороны метро Партизанская. Гостиница была вся огорожена и на входе стоял кордон, где мы еще провели минут 30. Ребёнок замёрз и хотел спать. Но мои объяснения и мольбы никто не слушал. Ещё один сюрприз нас ждал на входе в корпус Дельта. Там всё сбыло как в аэропорту. Металлоискатели, рамки. Сумка было большая и не проходила в рентген машину для досмотра вещей. Меня и сына общупали с ног до головы и сумку работник полиции поставил на стол, оторвав при этом ручку, как он сказал для досмотра. Причём мои объяснения и возражения никто не слушал. Я попросил данного работника полиции предъявить служебное удостоверение, но он сказал - зачем мне это делать, ведь и так всё понятно. Сумку он так и не стал открывать. Хотелось спать и уложить спать ребенка. На рецепшн, как всегда всё на отлично. Номера прекрасные, все очень внимательные, было холодно и дали обогреватель. Утром, когда мы вышли из корпуса, по пути к метро встретили пару овчарок с интересом обнюхивающих всех проходящих. Лично мне было неприятно и жутковато. Разве трудно было взять пса на короткий поводок. Я конечно понимаю, что дети и всё такое, но зачем же с людьми как с преступниками обращаться. Осталось очень неприятное впечатление. Из-за таких сюрпризов, теперь будем обходить этот отель стороной и посоветуем поступать так же всем родственникам и друзьям. Кошмар! Предупреждать надо!
Ovsy­anka
Город: Москва
18:05 24.10.2013
Отрицательное впечатление
(Памятка для тех, кто в Москве проездом. Где остановиться?) Пусть кто-нибудь другой напишет подробно и правильно о качестве обслуживания, соотношении цены-качества. Я хочу предупредить девушек - одной в этой гостинице вообще не айс! А предупреждена - почти вооружена. Итак, что Вас одну такую волшебную, красивую, в командировку отправленную ждет? 1. Сначала толпа уличных 'продажников' - сохраняйте самообладание. 2. Куча ларьков с толпами командировочных мужиков, запасающихся коньяком - купите йогурт. 3. По дороге по крайней мере 4 секс-шопа и 3 сауны - ускорьтесь. 4. Строгая охрана на входе, которая будет дотошно изучать карту гостя - всем видом показывая, что они в каждой постоялице подозревают ту самую из 3-его пункта. И это каждый день. Ну, а для тех, кто собирается в гостиницу со своим мужчиной или компанией напишу так: номера хорошие, чистота, метро рядом, завтраки дорогие и не ахти какие вкусные, переплачивать за них не советую, в 'Шоколаднице' при гостинице накурено и долго обслуживают.
Леха Кубеко
Город: Москва
21:02 27.11.2012
Отрицательное впечатление
Случилось так, что был в этом отеле с девушкой! Хотел оставить хорошее впечатление! Не удалось! В лифте застряли, в номер потом попасть не смогли, карта не срабатывала! В номере пахло сыростью! Одним словом удовольствия в обоих отношениях не получил!
Любовь Девяткова
Город: Москва
20:56 27.11.2012
Отрицательное впечатление
После прошлогоднего посещения 'ВЕГИ', 'Альфа' не понравилась вообще. В принципе, номера чистенькие, аккуратненькие, убирают каждый день, жили в бизнес-классе. (Маленькие минусы: тапочек в номере нет, игл с нитками нет, утюги в гладильной комнате платные, шведский стол не разнообразный). В целом, приходили только ночевать, так что особого раздражения не возникло.
Евгений Антонов
Город: Москва
11:00 30.09.2011
Отрицательное впечатление
По сравнению с другими - такое чувство, что отель остался на уровне обслуживания 90х годов и даже внешне он смотрится старовато. Очень напрягает, что как только выходишь из метро, на тебя напрыгивают агенты, предлагающие заселение - тоже плохой признак. А так тянет на 3 с плюсом - кормят неплохо и все остальное обслуживание на похожем уровне.
Катерина Ткаченко
Город: Москва
10:59 30.09.2011
Отрицательное впечатление
Вариант очень хороший для эконом размещения, или для деловых поездок, но на супер обслуживание не стоит рассчитывать! Иностранцам туда путь вообще должен быть закрыт, т. к. на ресепшене 2-х слов связать не могут!
Любовь Накропина
Город: Москва
10:33 30.09.2011
Отрицательное впечатление
Дорого, сервис совковый, в общем, как и стоило ожидать. Правда иностранец остался доволен. В общем, если у вас куча денег, выбирайте что-то получше, если же нет - не езжайте сюда и останавливайтесь у друзей.
Анна
Город: Москва
18:22 30.03.2011
Отрицательное впечатление
Альфа нравится не очень, была там один раз и больше не хочу. В принципе, номера хорошие, цены приемлемые, но обслуживание и сервис - совсем наоборот. Может быть так получилось только в моем случае, но охрана в фойе постоянно ко всем придирается (было обнаружено случайно, подсмотрено, так сказать), персонал недоброжелательный, постоянно торопили освободить номер. Вернее, напоминали о времени слишком уж назойливо. Хотя, что касается чистоты в номерах - все достойного уровня и кухня неплохая. 3 из 5.
Регионы присутствия
Похожие компании