корпус гамма

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ИЗМАЙЛОВО;туристический гостиничный комплекс
Адрес: Москва, Измайлово, Измайловское шоссе, 71, к. 4-Г
Написать отзыв про корпус гамма

Правда клиентов о компании корпус гамма (7)
Сортировать:
Георгий Светличный
Город: Москва
20:33 28.03.2014
Отрицательное впечатление
Номера в Гамме небольшие, чистые, каждый этаж закрывается на магнитный замок. Но проблемы звукоизоляции решены плохо и, если по коридору кто-то идет, то шаги отлично слышно, как и то, что происходит в номере, слышно в коридоре. В буклете, размещенном в номере, расхваливалась безумная забота о безопасности гостей отеля. Вот как это выглядело на практике: Так получилось, что, находясь в командировке и проживая в гостинице, решил подписать часть необходимых по работе договоров у себя в номере. В обед ко мне подъехал сотрудник московского офиса моей фирмы, и мы решили подняться в номер, чтобы подписать необходимые документы в номере. Но выяснилось, что он забыл дома паспорт. Мы подошли к охраннику на входе в лифты и честно признались об отсутствии у него паспорта, и я как зарегистрированный гость попросил его пропустить ко мне. Охранник сослался, что это не его компетенция и отправил нас к своему начальнику. В кабинете начальника размещены мониторы более чем с 50 камер здания. Похоже, что вся частная жизнь посетителей фиксируется без их ведома. Мы наблюдали эту частную жизнь минут 20, пока ждали начальника охранников. Он пришел и просто, без объяснения причин - не разрешил. Пришлось сидеть в холодном холле у входа и на коленках подписывать документы. Чуть позже приехал другой сотрудник нашей фирмы с документами, но он не первый день в Москве, поэтому, никого ЧЕСТНО не предупреждая как мы, делая вид, что разговаривает по телефону, спокойно прошел в лифт и поднялся ко мне в номер, не показывая никому своих документов документов. Вот и получается, что хваленая система охраны отеля действует только для законопослушных граждан, а остальные могут спокойно её преодолевать. На действия сотрудников отеля осталась обида, как за вмешательство в частную жизнь съемкой её на камеры, так и за отношение к официально зарегистрированным гостям отеля и их посетителям. Это режим охраны не отеля, а студенческого общежития в советские годы, в которое нельзя пройти честно, а только используя обходные пути! Почему за мои деньги отель оставляет за собой право ограничивать мои частные встречи и фиксировать моё передвижение по отелю на камеры без моего разрешения?! Это очень похоже на режим содержания в тюрьме, где за тебя решают что, где и когда тебе можно)
Марион
Город: Москва
18:06 24.10.2013
Отрицательное впечатление
Первый раз останавливались в этой гостинице пару лет назад. В этом году надо было подобрать что-нибудь бюджетное, решили взять номер в корпусе Дельта. В интернете жуткое количество перекупщиков, многим звонили, все как один говорили, что свободных номеров нет. Это и понятно - сегодня звоним, завтра вселяться. Скажу сразу, что искали двухместный номер с двухспальной кроватью, некурящий. А секретаршей уже был забронирован номер с раздельными кроватями, курящий. То есть пришлось обзванивать лично, чтоб подобрать то, что хотелось. Наткнулась на один сайт, звоню. Связь отвратительная, приходится орать в трубку. Благо у них оказался свободный номер, не зря связки надрывала. Забронировали, проверили все данные, вроде все хорошо. Только один момент - оплатить надо до 22.00, так как бронь автоматически снимается после этого времени. Нам это было неудобно, самолет прилетает в 21.00, точно бы не уложились. С банковской карты никак не перевести деньги, только если от компании, пока выставят счет, пока оплата, в общем, не вариант. Я уже кусаю локти и очень хочется дать кому-нибудь по лбу. Но тетенька на другом конце провода предлагает, чтоб по прилету отзвонились, подтвердили бронь и мигом летели уже другим самолетом (видимо) оплачивать. Заманчиво, но пришлось бы платить за весь день, который мы не жили там. Пришлось мысленно благодарить секретаршу, которая уже с забронировала курящий номер и поселиться в нем. Достался нам 27й этаж, вид на город, очень классный. Стены, конечно прокурены. На следующий день во всей гостинице с 10 до 17 не было вообще никакой воды. Не критично, конечно, но нужна была. В номер вообще лучше не заказывать - еда посредственная, в одноразовой посуде. Охранник, проверяющий у лифтов, действительно раздражает, пора бы уже избавиться от совдепии, хотя может, это их фирменная фишка=). Завтрак действовал до 11.00, но нам пришлось платить с каждого по 400 р., так как номер ну совсем был бюджетненький. Про шведский стол ничего плохого сказать не могу, все очень вкусно. Настало время уезжать (жили три дня), подходим к стойке регистрации -Что вы хотели (несмотря на нас)? -Мы хотим выписаться. Молча забирает ключи от номера. Ну, в заключение, могу сказать, что хочешь увидеть, как было во времена великого союза, едь, не пожалеешь.
Мр. Павленко
Город: Москва
18:02 24.10.2013
Отрицательное впечатление
Г. Измайлово. Да - недорого, да недалеко от метро и прочее и так далее. Но Ежкин же Кот! Мальчики+девочки за стойкой, это роботы зомби, которым я минут 20 объяснял какие документы мне нужны для бухгалтерии. Убейте, но я не помню, что за завтрак там был. Значит либо унылое нечто, либо его не было, амнезия как вариант - не рассматривается. А теперь БОНУС. История, как я решил позаниматься спортом. Рекламные проспекты гласят 'для жителей корпуса Гамма - бесплатное посещение фитнес-центра' (отдельно-стоящий черный кубик). Ммм - отличненько. погода - жуть, время есть. Иду. На стойке администратора нужно отдать свой паспорт. Ээээ. Вы в курсе, что это незаконно, извините, но у нас так положено. Ладно отдаю, с вопросом а справочку можно, что Вы забрали у меня мой документ №666? - 'Нет, мы ничего не выдаем, я Вас запомнил'. - 'Трэшак' - думаю, но гантели манят, иду в центр. В центре - да занятия бесплатно, можно в бассейне поплавать, но у Вас должна быть справка от дерматолога (конечно, это второй документ, который беру с собой в командировку мало ли какой роман на стороне, так я сразу справку покажу), а своего дерматолога у нас нет. А в зал, да можно зайти, но у вас должна быть, спортивная обувь - сланцы - это не спортивная обувь. >_< Т. е. я должен был привезти кроссовки за 4 т. км? Оеее хорошо хоть штангу с собой привозить не нужно. З. Ы. Ну и охрана на входе в гостиницу, которая при каждом заходе заглядывает тебе пристально в душу и спрашивает Вы ИЗ КАКОГО НОМЕРА. Говорю 1266 - прохожу - и ничего, что на этаже всего 48 номеров. Но Бдят.
Таня
Город: Москва
16:22 29.09.2011
Отрицательное впечатление
Останавливалась в номере категории 'бизнес'. Сам номер был чистый, уютный. но мебель советская еще, но номер в целом выглядел мило. С утра всегда наблюдала одну картину - бедный шведский стол с одними и теми же блюдами и заляпанные скатерти. Убирались в номерах регулярно. В целом гостиница соответствует своим 3*, но, что выделяет ее на фоне остальных гостиниц 3* - умеренные цены и близость к метро.
Ольга Младенцева
Город: Москва
16:04 29.09.2011
Отрицательное впечатление
Отель находится за МКАДом но тем не менее на метро до гостиницы вполне можно доехать за короткий промежуток времени, номера чистые без особых излишеств. Завтрак, не блещет изобилием, не много мясного, но много выпечки. Заселение в гостиницу проходит быстро и без проблем. Так, что отправляясь в Москву на деловую встречу вы смело можете останавливаться в данной гостинице.
Yuliya Komissarova
Город: Москва
15:46 29.09.2011
Отрицательное впечатление
Была там году в 1997-2000, обычный клоповничек, обстановочка дешевенькая, уж не знаю, как щас - там жевсе поменяли, но впечатление, что переплачиваешь, осталось стойкое, но там вседа много иностранцев и холл очень красивый.
Дарья Мандринина
Город: Москва
15:43 29.09.2011
Отрицательное впечатление
Проживала в этой гостинице в феврале 2011 года. Хороший сервис, номера просторные, всегда чисто, полотенца меняют регулярно. Не понравился только персонал на ресепшене весь какой-то 'запаренный' взвинченный и нервный. Может потому, что не хватает людей и много работы. В целом гостиница неплохая. Есть все и комфорт и вкусная еда в ресторане, но цена на номера, на мой взгляд сильно завышена.
Регионы присутствия
Похожие компании