корпус севастополь

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ГИМНАЗИЯ № 1619 ИМЕНИ М.И. ЦВЕТАЕВОЙ
Адрес: Москва, Строгино, Таллинская улица, 12, к. 4
Сайт: co1619.mskobr.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про корпус севастополь

Правда клиентов о компании корпус севастополь (16)
Сортировать:
Вика
Город: Москва
17:10 27.06.2016
Отрицательное впечатление
Мы платим достаточно большие деньги за питание в детском саду, и что мой ребенок получает? Тушеную капусту? Манную кашу? Нет уж спасибо, не надо. Где хотя бы лосось на гриле? Хотелось бы, чтобы ребенок с самого детства приучался есть вкусные блюда.
Ольга
Город: Москва
17:32 21.04.2016
Отрицательное впечатление
Моя дочка недавно пришла домой с ужасным запахом. Оказывается, им на ужин давали селедку. Это вообще, что еще за блюдо такое для деток. Она, естественно весь вечер пила воду, а потом ночью описалась. И ругать то, по сути, нужно не ее, а воспитателей.
Жанна
Город: Москва
10:16 18.02.2015
Отрицательное впечатление
Ввели профориентацию в 5 классе (гимназические классы). Сижу, ломаю голову кем будет мой десятилетний ребёнок - доктором, программистом, учителем или ещё кем, сам ребёнок пока никем не хочет быть. Если сейчас ошибусь в выборе, в старших классах разорюсь на репетиторов. Общеобразовательный класс не подходит, так как там будут учиться те, кто не сдаст экзамены в гимназические классы (двоечники?).
Оксана
Город: Москва
17:25 16.11.2014
Отрицательное впечатление
У Фадюхина Ильи Геннадевича в семье постоянные побои и вызов полиции. Чему он может учить наших детей?
Наталья
Город: Москва
12:15 05.08.2014
Отрицательное впечатление
Терпения хватило только на первый класс и бегом в другую школу! Углубленное изучение иностранного языка? 1 час в неделю! В то время, как в обычной общеобразовательной школе 4 часа в неделю (в 1-м классе). Так же хочу отметить классного руководителя, Скотникову Е. В., орущую на детей, унижающую, невнимательную, но в то же время нежно относящуюся к любимчикам! Анахронизм какой то(((
Ваня
Город: Москва
16:46 14.12.2013
Отрицательное впечатление
Как вы думаете, почему морской факультет соединили со спецназом. Эта школа отстой тем, что в 1700 перевили спец. наз. Не отдавайте своих детей туда, прежде, большая просьба, смотрите всегда комментарии.
Борьба за правду
Город: Москва
11:46 20.12.2012
Отрицательное впечатление
Дорогие родители! Если Вы хотите, чтобы ваши дети ничего не знали, идите прямо к этому 'УЧИТЕЛЮ'. Она ничему не учит! В ее возрасте надо уже носки вязать, а не первый класс учить!
Альфа
Город: Москва
18:20 20.02.2012
Отрицательное впечатление
Это школа для детей из семей с низким социальным уровнем. Отсюда и воровство, и унижение. Самое неприятное, что и для администрации это норма. Как можно поощрять сплошной негатив, непонятно! Видимо, за 5 лет существования все так привыкли к такой грязи, что порядочность и человечность трудно воспринимается этими людьми. Оглянитесь! И если вы хотите, чтобы школа была действительно такой, какой вы её расписываете, сделайте хотя бы шаг навстречу ребятам, которые пришли в вашу школу получать знания и уроки нравственности.
Родитель
Город: Москва
18:18 20.02.2012
Отрицательное впечатление
Родители! Очень серьёзно подумайте! Расспросите родителей и детей, которые там учатся! То, что вы услышите на собрании от администрации, не соответствует действительности! И если вам интересен ваш ребёнок, не губите его. Атмосфера драк, унижения и воровства не для нормальных детей. А знания в таком окружении получить трудно. Кормят бесплатно - а разве главное в набивании желудка? Духовное опустошение ребёнка произойдёт быстро.
Доброжелатель
Город: Москва
18:16 20.02.2012
Отрицательное впечатление
Структура данной школы напоминает дешевую китайскую подделку. Если это именуется кадетской школой, то необходимо соответствовать всем требованиям и нормам, которые должны быть в данном учебном заведении. К примеру, учащиеся школы позволяют себе ходить в гражданской форме - это нарушает устав, воротнички не наглажены, обувь у всех разная, причем доминирует спортивная обувь. И вообще, если это считается военным учебным заведением, то и воспитание должно быть соответствующим. Один преподаватель требовательно относится к учащимся, а другой выполняет роль 'наседки', прощая все. Вот и думайте, правильное ли представление сформируется у ребенка к своей будущей профессии.
Мама одного из учеников
Город: Москва
02:13 20.11.2011
Отрицательное впечатление
В этой хвалёной школе никакой дисциплины, процветает воровство, в 4 класс требуется персональный психолог к одному из учеников и желательно кл. руководителя вменяемого. Господин Введенский, обратите внимание!
Аськин Алексей Петрович
Город: Москва
16:45 17.11.2011
Отрицательное впечатление
Достали деньги собирать, уже 20000 в этом полугодии отдали. Сколько можно?
ККС
Город: Москва
19:10 04.10.2011
Отрицательное впечатление
Очень-очень слабая подготовка детей к школе, дополнительные занятия дорогие и абсолютно не соответствуют уровню (исключение-рисование у Веры Валерьевны-прекрасный педагог и человек.) Поборы взимаются в открытую, без стеснения (мамочки, все заплатили по 15000? а переходной взнос 5000 не забыли? И ежемесячно в перспективу не забудьте, да не по 100 руб., а не менее 500! И ведь все, как зомби, молча платят, полагая, что это во благо детей! Но сад не развивается! Мамочки, не платите вы столько! Звоните в департамент, если Малова давит, все это не законно! Положительные отзывы саду пишут либо подхалимничающие мамы, либо, как это не смешно, но сама же малова, озабоченная рейтингами в инете. Курам на смех. Никому не советую этот сад.
The Right One
Город: Москва
22:51 17.06.2011
Отрицательное впечатление
Почернел резко д/сад. В мл. группе одни махмуды и иже с ними. Заведующая взяла аульскую армянку няней (МАРИНЭ), которая водит свою 8-летнюю дочь туда после уроков. А также откровенно лупасит других детей, которые на ее аульский взгляд обижают ее 3-4 летнего 'Арамку'. Если у вашего ребенка синяки после этого д/сада - знайте, что 'дружба народов' здесь имела место.
Пирогов Леонид.
Город: Москва
19:00 19.05.2011
Отрицательное впечатление
Как убивали татарского кадета в школе № 1700 http://portal-credo.ru/site/?act=news&id=76670.
Хряп
Город: Москва
17:08 28.04.2011
Отрицательное впечатление
Если бы наши российские школы походили на американские, было бы вообще супер! В чем мои претензии: не разрешают курить! А, как быть, если зависимость имеется? Ходить весь день и дергаться????????????????
Регионы присутствия
Похожие компании