космос

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: гостиничный комплекс
Адрес: Москва, Алексеевский, Мира проспект, 150
Написать отзыв про космос

Правда клиентов о компании космос (22)
Сортировать:
Burburik
Город: Москва
12:10 09.12.2016
Отрицательное впечатление
На регистрации нас было человек пятнадцать, в итоге 50 минут в очереди на регистрацию, стоек много, работает только 3. Как на почте, очень все медленно и долго. Когда зашли в номер, первым делом сказала мужу закрой окно, а то шумно и холодно, а оказалось, что окно закрыто:). На улице всего -3, а в номере дубак, не знаю как люди зимой здесь выживают. Немного спасли шторы, большие советские портьеры слегка задерживали ветер из окна. В Ванной гель для душа, мыло, фен. Завтрак вкусный, но за 600 руб. За эти деньги можно вкусно позавтракать и в кафе. У нас конференция была в этой гостинице, поэтому выбор пал на нее, а вообще пожалели, что не поискали другую по близости, так как для своего сервиса стоит она неоправданно дорого.
Сергей
Город: Москва
08:49 12.02.2015
Отрицательное впечатление
С утра в ресторане завтракал с рядом бегающим таракашкой.:)
Елена Романова
Город: Москва
12:41 26.02.2014
Отрицательное впечатление
Заселилась в отель 16 декабря около 2 часов ночи. При заезде попросила администратора предоставить мне возможность поговорить с Германией 1 минуту, администратор махнула рукой в сторону сервисного центра, чтоб я узнала подробности у них, как пройти не объяснила. Я пошла искать сервисный центр, обратилась к охраннику гостиницы за помощью и от него узнала, что центр работает до 18 часов. Администратор, очевидно этого не знала. Я повторно обратилась к администратору, она предложила позвонить из моего номера, и для этого внести депозит 1500 рублей. Это ради звонка 1 минуту. Пришлось звонить с сотового коллеги. Заселилась в номер на пятом этаже, который был абсолютно прокурен. Так как очень хотелось спать, я не попросила его менять, осталась. В пять утра проснулась от того, что все тело ужасно чесалось. Стала осматриваться, я была искусана клопами. Одного из них обнаружила на стене. Я решила поймать клопа и показать администраторам, фото клопа на телевизоре. Осматривая стены заметила многочисленные пятна как от раздавленных клопов. Сам номер в советском стиле, такое чувство, что большая часть мебели еще с тех времен (на фото - это номер с двумя кроватями). Пока шла по коридору, почувствовала запах химикатов - видимо, персонал травит клопов при помощи средств типа дихлофоса. Неужели не могут организовать санэпидстанцию? Отправилась на рецепшн, сказала, что в номере клопы, что мне нужен номер для некурящих и без клопов. Услышив про клопов администратор улыбнулась и сказала, что клопы не спрашивают, куда им можно, а куда нет. Номеров для некурящих в гостинице нет (на минуточку, гостиница 4 звезды). Другой номер мне все-таки дали, на 23 этаже. Переселилась, сразу обратила внимание, что в номере сырость, но свет в ванной не работал, установить причину сразу не удалось. Опять рецепшн, прошу заменить лампу. Администратор предложила посидеть и подождать электрика в номере, дескать, могут менять только в моем присутствии, так как у меня там вещи. То, что я приехала в Москву с планом, в который не входит сидеть в номере и ждать электрика убедило ее коллегу найти другой выход из ситуации. Вечером, когда я вернулась, свет работал. И. я увидела лужу перед унитазом. Эта была вода, полотенцами я убрала лужу, она образовалась снова. Что-то текло, штукатурка на ванной имела признаки грибка. Но в третий раз переезжать уже не хотелось. Пара слов о завтраке. Шведский стол, еда не самая вкусная, но можно съесть, а вот пить абсолютно нечего. На выбор - черный чай, один из самых дешевых, и два вида соков с абсолютно химическим вкусом, кофе. Очень хотелось найти просто холодную воду или зеленый чай, конечно, их не было. На второй день взяла заблаговременно купленную бутылку воды с собой. По окончании поездки твердо решила, в "Космос" - ни ногой.
Александр Остров
Город: Москва
12:36 26.02.2014
Отрицательное впечатление
"Космос" поразил меня, но к сожалению не в лучшую сторону. В целом всё по обычному, но несколько нареканий всё же есть. Питание - некоторые блюда были сомнительного качества. В номере холодно, иногда заместо горячей воды шла холодная. В общем, за отданные деньги хотелось бы большего комфорта.
Лилия Петрова
Город: Москва
23:53 29.01.2014
Отрицательное впечатление
Если честно, то мне не очень понравилась обстановка в номере, да и мебель так себе, ванная комната желает лучшего. Обслуживание хорошее, питание тоже, ну в принципе одному отдохнуть можно. Единственное, что является плюсом - это расположение отеля.
Надежда
Город: Москва
19:48 18.09.2013
Отрицательное впечатление
Отель оставил двоякое впечатление. Во-первых, при заселении, произошла заминка с номером, и девушка не могла сразу сообразить, как и что. При этом были использованы слова типа "лоханулась", что по моему мнению недостойно для гостиницы такого уровня. Во-вторых, двухместных номеров с двуспальной кроватью с видом на ВВЦ нет, а нам хотелось именно с видом на ВВЦ и я об этом спрашивала заранее. "Все скажете при заселении". Можно ведь было учесть пожелание клиента, нет? Номера чистые, уютные, было не душно и не холодно. Однако покрывало на кровати было порвано. Завтрак был вкусный, но можно и чуть больше разнообразия. Ожидала большего. Очень порадовал телефон в номере туалета, даже в Нью-Йорке не видела такого.
Nat Grup
Город: Москва
15:05 29.09.2011
Отрицательное впечатление
Несколько раз останавливалась в этом отеле, когда приезжала в коммандировки. Снаружи, конечно, впечатление потрясающее и вид из окон с 15-го этажа тоже очень красивый. Здорово, что совсем рядом находится ВДНХ, можно прогуляться, посмотреть. Персонал в отеле не понравился, может так просто получалось, что я всё время не на ту смену попадала. Но мне женщины на рецепции откровенно хамили и вообще вели себя непрофессионально. Завтракали мы на первом этаже в ресторане (по-моему "Калинка" называется) - не вкусно. А ещё сантехника в моём стандартном номере вся разваливалась прямо в руках. Ручка душа почти не держалась. Для командировки в общем-то всё это нормально. Но для отдыхающих я бы не советовала.
Рамиля Салямова
Город: Москва
15:04 29.09.2011
Отрицательное впечатление
Гостиница, в целом, хорошая, можно сказать даже уютная, если бы не одно НО! Видимо сказалась дата, но все же. Заехала в гостиницу в июне - все нормально, без проблем, все оформили, дали ключи и т. д. Цены, конечно, не маленькие, но если учесть расположение и достопримечательности, то приемлемые. Персонал доброжелательный, но вот охранники нет: (
Анатолий Беликин
Город: Москва
14:57 29.09.2011
Отрицательное впечатление
Хороший отель. На момент проживания был выбран по лучшему сочетанию "цена/качество". Отрицательно: Wi-Fi платный. Считаю, что для отеля такого класса, это "плохой тон". Разочаровал завтрак (однообразно, малый выбор продуктов).
Liuba Bz
Город: Москва
14:51 29.09.2011
Отрицательное впечатление
На мой взгляд, полное несоответствие сочетания цена-качество. Номера старые и грязные, даже если это полулюкс или люкс. Обслуживающий персонал не только не приветливый, но и запросто может нагрубить. Вечером в барах отеля нельзя не многочисленных "работающих девушек".
Анастасия Самойлова
Город: Москва
14:47 29.09.2011
Отрицательное впечатление
Для Москвы цены нормальные, но все-таки расположен отель далеко от центра, сам отель тоже староват и ничего в нем выдающегося нет. Был бы он хоть люксовым или, скажем, в Старой Москве стоял. А так... Дорого для Космоса. Внизу в баре постоянно тусовались девушки в мини-платьях, по виду не сказать, что они житель отеля, скорее в некотором смысле работницы)))) Так даже и вспомнить об отеле нечего. Туда я наврядли еще раз поеду.
Елена Агапова
Город: Москва
13:50 29.09.2011
Отрицательное впечатление
Во время конференции жила в этой гостинице, в самом обычном номере. Если честно, то в воздухе витает атмосфера 90-х годов, мне кажется, цена не особо соответствует качеству. Работники ресепшена не особо понравились, они не смогли (а возможно даже не хотели) быстро и оперативно решить одну проблему с переселением людей. А так отель чистый, с 25 этажа открывается шикарный вид, завтраки сытные (не особо понравилось то, что поблизости нет кафе). И да, Космос очень хорошо подходит для конференций.
Катерина Ткаченко
Город: Москва
13:34 29.09.2011
Отрицательное впечатление
Отель больше предназначен для деловых командировок эконом уровня! Первые несколкьо этажей вообще закрыты и размещение не предлагают, в основном заселяются или деловые люди, как я уже сказала, или туристические группы, которым вообще все равно куда селиться! И уровень, и сервис оставляет желать лучшего! НО! Расположение хорошее, чистота в номерах и главное цена - ооочень привлекают гостей!
Юлия Алексюк
Город: Москва
13:32 29.09.2011
Отрицательное впечатление
Стандартный бизнес-отель. Не знаю, почему его так любят иностранцы, наверное потому, что он проиндексирован во всех поисковиках, и потому, что остальные отели, имеющие сайты на английском, находятся в гораздо более высокой ценовой категории. Была в этом отеле в командировке. Отель находится совсем рядом с метро, есть достаточно большая парковка. Но качество обслуживания оставляет желать лучшего. А также знание английского персоналом. Наши партнеры пытались арендовать зал для проведения встречи, им пришлось в течение недели объясняться с персоналом гостиницы, так как у них там только одна девушка, хорошо говорящая по-английски, все остальные на уровне средней школы. Кроме того, пришлось в течение двух дней ждать счет. Сами номера - ничего особенного - двуспальная кровать, ванная, туалет и т. п. Мне нравится большое зеркало. Иногда в гостиницах забывают про такую мелочь. В общем, я считаю, что в Москве можно найти вариант лучше по соотношению цена-качество-персонал.
Алёна Базарова
Город: Москва
13:29 29.09.2011
Отрицательное впечатление
Какой хороший и многообещающий сайт об этой гостинице и какое разочарование от увиденного! Номера советских времен, соответственно, и мебель, и обстановка. Все бы ничего, но в номере нет фена. Мы очень предусмотрительно взяли его с собой, на всякий случай. Но не тут-то было! Нет даже розетки, в которую можно было бы его подключить. В итоге, чтобы привести себя в порядок, необходимо выключать телевизор и сушить волосы около него. Это крайне неудобно!
Алёна Пашина
Город: Москва
13:26 29.09.2011
Отрицательное впечатление
На свадьбу забронировали Люкс заранее, сказали: "Подъезжайте, мы вас ждем!" Приехали из Питера. На вокзале позвонила и тут мне говорят, что наш номер занят! Я очень удивилась и перезвонила еще раз по другому их номеру. Ответ тот же! Вот вам и сервис! Спасибо прекрасной гостинице, где нас шикарно приняли ( ( ( ( (
Андрей Ширяев
Город: Москва
13:24 29.09.2011
Отрицательное впечатление
Номера не очень большие. Только вот двери там старые и того гляди, что сами откроются, стоит лишь чуток надавить. Из-за этого шумоизоляции от коридора почти никакой. Тяжко приходится, когда на этаже селится какая-нить молодежная сборная - до ночи гудят. Ресторан отличный - всегда хватало всего и очень все вкусно.
Мария Алдашова
Город: Москва
13:23 29.09.2011
Отрицательное впечатление
Была в отеле пару дней. Номера напоминают советские времена, хотя за последние годы все могло измениться. Зато огромный выбор сувениров в большом холле. Понравился шведский стол с разнообразием еды, в частности блинчики очень порадовали.
Анна Заря
Город: Москва
13:21 29.09.2011
Отрицательное впечатление
В холле красиво, просторно. Уютные номера, но старая мебель, впрочем, в отеле все равно только ночевать и приходится. Номер за три дня не убрали ни разу. Лишь вид из окна вечером порадовал. Завтрак хороший, но официанты совсем не работают, просто пустые тележки катают туда-обратно и все столы посудой завалены. Ужас. Рядом парк ВДНХ, есть чем занять пару часов свободного времени.
Ольга Шулейкина
Город: Москва
13:20 29.09.2011
Отрицательное впечатление
Отель значительно отличается от его описания на сайтах - мебель советского периода, обшарпанная и продавленная местами. Возможно, есть и другие номера, но мне поменять номер не удалось. Большинство клиентов отеля - граждане стран Азии и случайно попавшие туда русские. По вечерам и ночью в барах и холле очень шумно, собираются странные компании, что превращает прибывание в этом отеле в не особо комфортное.
Evgeniy Vishnyakov
Город: Москва
14:18 28.09.2011
Отрицательное впечатление
Дорогой и не стоящий своих денег отель. Единственный плюс - это удачное размещение, рядом с метро и ВДНХ.
Ivan Bakhanov
Город: Москва
14:18 28.09.2011
Отрицательное впечатление
Несмотря на внушительный внешний вид и настраивающий на позитив холл гостиницы, номера, обозначенные, как полулюкс, оставляют удручающее впечатление а-ля "советстайл". За аналогичные деньги в Москве можно найти более интересные варианты. Сервис обслуживания номеров, в принципе, также говорит о свой махровой советской природе.
Регионы присутствия
Похожие компании