костино

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: деловой и культурный центр
Адрес: Московская область, Королёв г., Дзержинского улица, 26
Сайт: dkostino.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про костино

Правда клиентов о компании костино (3)
Сортировать:
Нина
Город: Дзержинск
23:49 03.12.2016
Отрицательное впечатление
Была неприятно удивлена, что в кинотеатр спокойно пропускают пьяных. Двоих с опозданием (т. е. с толпой они не смешивались) с красными физиономиями, которые были уже пьяны и весь сеанс распивали спиртное дальше - было припасено за пазухой под курткой. Амбре распространялось далеко. Поразительно, но и охрана и контролер спокойно пропустили этих пьянчуг в зал, хотя по красным физиономиям и далеко распространявшемуся амбре было все ясно. Уже молчу о том, как им продали билет. Так скоро и с бомжами сидеть придется. Была 03.12.2016 г. на сеансе в 19-40 "Землятресение".
Галина
Город: Дзержинск
20:57 14.07.2015
Отрицательное впечатление
14 июля смотрела фильм "миньоны". Хватило терпения на 20 минут. Мультфильм построен на примерах асоциального поведения, сопровождающихся одобрением и смехом. Культура потому и культура, что формирует социальные нормы, а не попирает их. Возрастная цензура 6+, а в зале были дети и младше. Дети в этом возрасте принимают всё как правда и истина, для них это яд! Таким образом, за один сеанс "отравились" 50 детей. А ведь это наши дети и наш "культурный" центр! А потом имеем - неуважение к взрослым, драки в школе с учителями, жестокое избиение девочками сверстниц. У детей смещаются ценности, потому, что кассовый сбор дороже собственных детей. Да и наша старость будет зависеть от того, какими мы вырастим наших детей: либо доброй и спокойной, либо убогой и ничтожной. Прошу администрацию ДК Костино не идти на поводу у коммерческих организаций и быть верными своему долгу (соответствовать статусу дома культуры). От Вас зависит в какой среде мы будем жить. Вы - ориентир для молодежи, на Вас ответственность.
Галина
Город: Дзержинск
20:12 01.01.2013
Отрицательное впечатление
Первый раз за 4,5 года были в ДК Костино. Мультфильм "Три богатыря на дальних берегах", сеанс 01 января 2013 года, начало в 17.45, ряд 11, места 11, 12. Впечатление отвратное, вечер испорчен. Покупали билеты через Интернет. К автомату по выдаче билетов очередь. Автомат выходил из строя 2 раза, пока смогли взять билет. Никаких указателей, как пройти в кинозал, нет. За 5 минут до начала сеанса очередь в кинозал с 1 по 3 этаж. На лестнице толпа народа, душно до невозможности. Когда наконец-то добрались до 3 этажа, где находится кинозал, открыли второй вход в зал (раньше это сделать не могли?). Выдали очки - старые, замызганные, которыми пользовались неоднократно и одноразовую салфетку для протирания очков. Но, так как пластик был весь поцарапан, смотреть через них было невозможно - ничего не видно. В 3D реально проходит 1/3 фильма, остальное - обычная экранка. Господа собственники и организаторы! Я готова выложить 300 руб. за билет, но я хочу знать, ЧТО меня ожидает в кинозале за эти деньги! НЕ сахарная, не растаю в душной очереди, но я хочу быть готова к этому бардаку, хотя бы морально. Чтобы не было мучительно больно и обидно.
Регионы присутствия
Похожие компании