кот матроскин

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ветеринарная клиника
Адрес: Москва, Западное Дегунино, Коровинское шоссе, 13, к. 1
Сфера деятельности:
Написать отзыв про кот матроскин

Правда клиентов о компании кот матроскин (3)
Сортировать:
Елена Грейс
Город: Нижний Новгород
17:43 05.11.2016
Отрицательное впечатление
Взяли анализы на клеща. Анализ оказался отрицательным. Когда же я спросила о том, что это может быть, мне поставили удивительно профессиональный диагноз:" Всё, что угодно! Обрабатывайте хлоргексидином." Неделю спустя котику стало ещё хуже. Обратились в другую клинику. Нам сразу сказали:" Срочно анализы крови-у него на мордочке написано, что проблемы с печенью и пищеварением." Теперь лечим животик. А могло бы быть и поздно. Делайте выводы. Насторожило сразу, что очереди в субботу в эту клинику совсем не было. А в ту, правильную, я тогда простояла часа четыре.
Сергей
Город: Нижний Новгород
21:31 30.10.2013
Отрицательное впечатление
Необходима была операция коту, привезли в эту клинику, операцию выполнили, взяли 1500 руб. Про дальнейший уход после операции ничего не сказали (как выяснилось в последствии). В связи с этим, проблема вернулась через неделю, повезли уже в другую клинику, где всё подробно объяснили. Халатное и наплевательское отношение.
Симпатичная Панда
Город: Нижний Новгород
21:11 22.10.2013
Отрицательное впечатление
Когда с моим джунгарским хомячком случилась первая болячка, нам пришлось везти его в Матроскина, так как в лечебнице, куда обычно обращаемся, нам сказали, что не работают с такими маленькими. Вот чего действительно не отнять у Матроскина, так это подход к клиентам. Сразу посадили, сделали необходимые записи, все показали, объяснили, сделали нужные уколы, выписали кучу лекарств, в результате, когда пришли на кассу, чек, который нам предоставили был более чем на крупную сумму. Дома продолжили делать уколы, но после пары решили сходить в другую ветеринарную клинику, так как самим делать подобные уколы очень неудобно, а в Матроскине попросили по 100 рублей за укол (нужно было еще сделать 10). В другой клинике нам очень быстро поставили диагноз, сказав, что хорошо, что не стали колоть выписанные ранее лекарства, так это только усугубляло положение. В результате - никакого лечения и уйма потраченных впустую денег.
Регионы присутствия
Похожие компании