amaks hotels&resorts

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: КРАСНАЯ ПАХРА
Телефон: +7 (495) 256-02-93
Адрес: Москва, поселение Краснопахорское, с. Красное, ул. Парковая, 10, 1
Сфера деятельности:
Написать отзыв про amaks hotels&resorts

Правда клиентов о компании amaks hotels&resorts (4)
Сортировать:
Лейла
Город: Москва
13:23 13.04.2017
Отрицательное впечатление
Толпы пьяных орущих людей, которые мешали отдыхать. На просьбы наших соседей утихомирить компанию, гулявшую до 5 утра. Администратор сказала 'они же заплатили'. Получается, все мы отдыхали бесплатно?
Антонина
Город: Москва
13:21 13.04.2017
Отрицательное впечатление
Грязные чехлы на стульях и индивидуальные текстильные салфетки в ресторане, грязные шторы в номере. Анимация ужас. Дети развлекали себя самостоятельно, а отель себя позиционирует, как 4 звезды. Жуткая вонь на детской площадке, от зоопарка.
Виктор
Город: Москва
14:21 04.03.2017
Отрицательное впечатление
Отдыхал на курорте 'Красная Пахра' в июле 12 дней. Плюсы (+): - на ресепшене быстро решаются вопросы с заселением (меня хотели заселить в номер с детской кроваткой, но быстро нашли другой номер), - просторные номера с кондиционерами, новая сантехника, постельное белье и полотенца меняются через 3 дня, уборка каждый день, - хороший ресторан с молодыми официантами, питание по системе 'шведский стол' хорошее, каждый день выпечка, мороженное, по субботам дают сухое вино. Администратор зала Сергей очень чуткий, отзывчивый молодой человек, всегда готовый помочь и инвалиду, и матери с маленьким ребенком, - хорошая лечебная база, отличный бассейн, - мини зоопарк для детей и взрослых, есть индюк, куры и петухи разных пород, фазан, кролики, перепела. Минусы (-): - слабый досуг, гости предоставлены, в основном, сами себе, - маленькая территория, - нет трансфера, можно добраться или на своей машине, или на такси, или на автобусе, а затем вас от автобусной остановки довезут до курорта (странный трансфер), на курорте 'Старая Русса) привозят и отвозят хоть 1-го человека от и до вокзала, - в ресторане нет соков, мало фруктов, нет диетических блюд для больных сахарным диабетом, язвой желудка. Не организованы 'перекусы' для диабетиков между завтраком и обедом, обедом и ужином, как в 'Старой Руссе'. Пожелания: - больше досуга для детей и взрослых, - организовать для желающих трансфер от метро 'Теплый Стан', - больше в ресторане соков, диетических блюд, над блюдами писать для какой диеты рекомендуется диет-врачом (как в 'Старой Руссе').
Недовольный клиент
Город: Москва
11:35 20.02.2017
Отрицательное впечатление
Читаю отзывы и складывается впечатление, что либо люди слаще морковки ничего не ели, либо идет самореклама. Только, что вернулась из Красной Пахры. До этого моя дочь тоже там отдыхала. Ни одной экскурсии за время ее и моего пребывания там не было, кроме посещения конного комплекса. Запланированной экскурсии в усадьбу так и не случилось. Никаких интересных мероприятий не проводилось. Чаще всего вечерами в программе был кинозал. Из плюсов могу отметить очень хорошее и разнообразное питание (спасибо поварам и кондитерам), удобные номера, частая смена постельного белья и полотенец, красивая и ухоженная территория. Правда за территорией любят ухаживать в то время, когда людям хочется просто отдохнуть в тишине, то есть после обеда начинают стричь газоны. Ощущение, что отдыхаешь на стройке. Волшебное чаепитие для детей проводят под дубом, который на беду вырос прямо под окнами отдыхающих. Естественно шум от этого мероприятия также не способствует отдыху. Причем за несколько дней до этого такое мероприятие проводилось в ресторане. Но тут вдруг появилась «традиция» (по словам арт-директора) проводит это именно под дубом. И кстати на фоне ударного труда двух газонокосильщиков. Отдельно хочется отметить духоту в лифте и на этажах, на которую жаловались многие отдыхающие. Что у вас с системой вентиляции, господа? Из раздевалки бассейна хочет скорее выбежать из-за духоты. Но выбегаешь в бассейн, где та же духота (34 градуса). Но тут же можно освежиться — вода в бассейне настолько холодная, что просто синеешь при погружении в нее. На табло ежедневно светится цифра 27, что абсолютно не соответствует действительности. Раздевалка тесная, всего 42 шкафчика. Хотели пойти в бассейн, а нам сказали, что мест нет? Оказалось, что нет ключей от шкафчиков. Пришлось бросить вещи прямо в бассейне, чтобы не тратить время на ожидание. Я уже не говорю о том, что два дня раздевалка вообще была закрыта на ремонт, и после плавания приходилось надевать одежду на мокрый купальник прямо в бассейне и в таком виде идти в номер. Отдельная история с горничными, которые заходят к тебе в номер в любое время, когда им захочется, не обращая никакого внимания на табличку «не беспокоить». Спасибо электронным ключам. На вопрос «а Вы, что хотели?» Чистосердечное признание — «убраться». Это до такой степени дико и возмутительно, что возникает вопрос — вы их, где набрали? С медицинским обслуживанием тоже какие-то заморочки. Понаставили компьютеров, а, что толку. Ничего не объясняют, как положено. Тут тебя записали на процедуру (на 1-ом этаже), а спускаешься на цокольный этаж и не можешь попасть на эту процедуру, т. к. в том компьютере ты не записан. Пройти курс массажа у одного массажиста практически невозможно, тебя перекидывают к разным специалистам, т. к. по заведенному порядку специалиста тебе выбирает компьютер. Такого я еще нигде не встречала. Упаси, Господи, что и место отдыха нам скоро будет выбирать компьютер! Что если он выберет для меня Красную Пахру?…
Регионы присутствия
Похожие компании