краснобор

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: птицеводство
Телефон: +7 (495) 782-39-90 +7 (495) 782-39-90
Адрес: Москва, Обручевский, Гарибальди улица, 24
Сайт: krasnobor.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про краснобор

Правда клиентов о компании краснобор (9)
Сортировать:
Лариса
Город: Москва
22:32 20.02.2017
Отрицательное впечатление
Купила колбаски из индейки для жарки. Приготовить их оказалось весьма проблематично: оболочка рвалась, фарш стремительно лез наружу, ещё то зрелище! Вкус колбасок оказался ещё хуже, чем внешний вид, индейкой и не пахло. На этикетке красовался слоган: 'Краснобор. Индейка с большой буквы'. Я бы заменила его на 'Дерьмо с большой буквы'!
Наталья
Город: Москва
23:40 19.11.2016
Отрицательное впечатление
Но если брать подразделение качественное (мышечные желудки, печень и сердца), все отличного качества. Проблема продавцов в некачественном хранении и попытка продать испорченный продукт.
Ольга
Город: Москва
00:32 21.02.2016
Отрицательное впечатление
Привлекла внимание реклама 'Экологически чистая' Написано, что колбаски из индейки. Состав только дома рассмотрела. И чего там только нет, и молочный белок, и животный белок, и усилители вкуса и т. д. Зачем портить индюшатину? Что за дурацкие технологии? Неужели нельзя просто колбаски сделать из индейки, как написано?
Ольга
Город: Москва
00:24 28.06.2015
Отрицательное впечатление
Моему ребенку 1 год и 1 месяц. Я купила мясо индейки ЗАО Краснобор в магазине Фасоль в кунцевском районе. В упаковке было 4 филейных куска. Один я отдала своей собаке породы ротвейлер (3 года). Он понюхал этот кусок сырого мяса и отошел (хотя данная собака млеет от любого сырого мяса, даже не свежего). В этот момент моему удивлению не было предела. Я решила сварить это мясо, и снова дать попробовать собаке. О ребенке речи уже не было. Отваривала час, отрезала треть филейного куска, собака съела. Через минуту открылась рвота (хотя год назад он переварил и не вздрогнул дохлого голубя). Моя собака весит 45 кг, моя дочь весит 10 кг, если бы я дала это мясо своему ребенку, то скорее всего могла получить для своего ребенка кому от токсичного отравления. НИКОГДА не покупайте мясо этого производителя. Я, в свою очередь, начну юридический процесс, имея на руках все необходимое, включая их отравленный кусок мяса.
Наталья
Город: Москва
15:19 02.05.2015
Отрицательное впечатление
Купили индейку Краснобор в магазине Окей 01.05.15 г. с большим червяком в упаковке! Ужас!
Галина
Город: Москва
20:29 15.12.2014
Отрицательное впечатление
Купила сегодня мясо прессованное индейки копчено-вареное производства ЗАО Краснобор, Тульская область, пос. Ширинский. Есть невозможно. Чувствуется, что перемололи изрядное количество костей и др. несъедобного чего-то. Перемолотые кости по ощущениям имеются и в фарше из индейки. Отвратительно.
Maya
Город: Москва
14:20 29.05.2014
Отрицательное впечатление
Вчера купила фарш 'Красноборский', чтобы приготовить из него фрикаделевый суп, но есть эти фрикадельки было невозможно! Ребенок сразу отказался их есть! Почему в вашем фарше одни перемолотые кости и хрящи?! Я обращусь в Роспотребнадзор и экспертную организацию составлю на Вашу продукцию заявление! Вы самые настоящие мошенники!
Дмитрий
Город: Москва
20:54 29.09.2013
Отрицательное впечатление
Появились однажды в одном из гипермаркетов Тулы, где они собственно и производятся. Изначально были отличными и стоили недорого. Потом - просто подорожали. Позже прямо на витрине из них что-то стало течь. А при последней моей покупке после готовки они стали более чем на четверть меньше. В блэк-лист, однозначно.
Татьяна. г. Москва
Город: Москва
22:35 13.03.2011
Отрицательное впечатление
Пример: Жаркое из индейки. Состав на упаковке не указан, по факту, после вскрытия упаковки внутри ТОЛЬКО (!) попы (гузки) индеек. То есть куски жира с кожей, кусками перьев и костями от хребта. МЯСА НЕТ! При этом ещё и этот жир весь истыкан соляным раствором. Остальная продукция такая же. По глупости накупила всего. Где пишут филе, там обязательно кости и т. д. Судя по круглым лицам руководителей, ясно куда ушло все мясо.
Регионы присутствия
Похожие компании