кремль в измайлово

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: культурно-развлекательный комплекс
Адрес: Москва, Измайлово, Измайловское шоссе, 73-Ж
Написать отзыв про кремль в измайлово

Правда клиентов о компании кремль в измайлово (3)
Сортировать:
Аля
Город: Москва
00:23 26.06.2016
Отрицательное впечатление
Директор заведения и по совместительству косметолог агрессивная девушка. Огрызается, хамит, сумму услуги не озвучивает перед тем как начать, навязывает ненужные дорогостоящие услуги. Работает в ужасном, вечном бардаке и антисанитарии -негде руки помыть и некуда сходить в туалет. Заносит инфекции, уже есть прецеденты судебных тяжб. Оплата не пробивается по кассе, так что концов потом не найти.
Lyubov Mikhaylova
Город: Москва
23:05 16.02.2014
Отрицательное впечатление
Заказали у 'министерства' услугу мастер-класс кузнечного в Измайловском кремле в день нашей свадьбы, оплатили 100%. За день до нашей регистрации позвонила девушка из мастерской и сообщила, что у них нет угля и они не смогут нас принять, но мы можем зайти после ЗАГСа и оформить возврат денег и прийти в другой день! Потрясающе! Видимо мы должны были перенести день нашей регистрации?! Работают непрофессионалы, элементарного сделать не могут.
Екатерина
Город: Москва
23:12 29.01.2014
Отрицательное впечатление
На протяжении длительного времени ходим с детьми в Измайловский Кремль, но в последнее время удивлению и разочарованию нет предела. В декабре невозможно было попасть ни в музеи, ни на мастер-классы, по телефону не дозвониться. На зимних каникулах картина не изменилась. Охрана объяснить ничего не смогла по режиму работы мастерских. Удивило, что появились сауна и центр красоты, электронные сигареты, агентство недвижимости. Но самое 'интересное' ожидало нас в Крещенскую ночь. Купание в проруби сопровождалось развлекательной программой с участием аниматоров, после полуночи - дискотека. Рядом с храмом - продажа шашлыка и спиртного, работали коммерческие магазинчики. И, что это было - празднование Крещения или рекламная акция владельцев Кремля? Нам было просто стыдно перед своими иностранными друзьями, которым мы решили показать Крещенскую ночь.
Регионы присутствия
Похожие компании