крилак ассоциация нпо

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: производство противопожарного оборудования
Адрес: Москва, Рязанский, Институтская 2-я улица, 6, стр. 17
Сайт: krilak.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про крилак ассоциация нпо

Правда клиентов о компании крилак ассоциация нпо (6)
Сортировать:
Дмитрий
Город: Москва
17:02 13.01.2016
Отрицательное впечатление
Трудился в этой шараге 1,5 года. Сначала прорабом, потом начальником участка. При увольнении 'кинули' на 'черную' часть З/П за четыре месяца, а это не одна сотня тысяч рублей! Руководство (гл. инженер, ген. директор) меняются постоянно! Хозяину плевать на все! За то время, что я работал в сей компании, нормальные, адекватные ИТР ушли ВСЕ! Кидать все и вся, вот принцип этих. И людьми язык не поворачивается назвать! Все плохие отзывы-абсолютная правда! Лично я буду судиться с Крилак, Технологии Безопасности, АК Промстрой. А контакты?! Да, пожалуйста, 8 (925)3760622!
Игорь
Город: Москва
07:40 05.05.2015
Отрицательное впечатление
До сих пор ждем денег, 13 альпинистов кинули. Одним словом, пацаны, кто работал там 2 года назад, я Игорь может быть кто помнит? Работали на Братиславской улице, вот мои цифры: 89034596505.
Алексей
Город: Москва
08:46 26.04.2015
Отрицательное впечатление
Я такой компании ещё не встречал! Кидают людей на деньги с особой изощрённостью. Проработал у них с бригадой с сентября 14. Никакой организации, пролетают все сроки, платят штрафы и неустойки, идёт распродажа авто. Зарплата белая и, как они говорят, бонусная. На неё и кидают. Задержка по зарплате 4-6 месяцев. Кто не выдерживает и уходит, того как раз, и кидают на накопленную бонусную. Кто? Потапова Аннушка - финдиректор, с молчаливого согласия барина. При мне ушло где-то 140-160, с каждого по 40-60. Сколько? От 6 до 10 миллионов.
Любовь
Город: Москва
18:23 22.07.2014
Отрицательное впечатление
Я являюсь менеджером по персоналу строительной компании. Позвонил мне ваш продажник, начал просить меня дать ему телефон руководителя. Я отказалась, потому что не имею на это право. Этот ваш менеджер оскорбил меня. Знаете, теперь я на всех сайтах размещу свои отзывы, наша компания теперь к вам точно не обратится. И скажем всем партнерам не связываться с вами. Учитесь работать Господа, а не крыть потенциальных клиентов ругательствами. Как зовут вашего менеджера я не знаю, но звонок был сделан 22.07.2014 в 17-07.
Хвостов.
Город: Москва
21:09 18.10.2013
Отрицательное впечатление
В этом году устроился на работу изолировщиком в КрилаК, прием на работу вела компания Огнегрупп. Отработал июль, август, сентябрь, зарплату получил только за июль, а так как я гражданин Украины, то в начале октября надо было выезжать в Украину, деньги пообещали переслать переводом, а воз ныне там. С проживанием сплошные проблемы за два последних месяца переезжали три раза с одной общаги в другую, да с оплатой за общагу постоянные проблемы. Договор на выполнения работ с людьми не заключают, кормят обещаниями мол завтра заключим. Сейчас периодически звоню руководству Огнегрупп, а они говорят, что КрилаК не перечислил деньги им за выполненные работы. Требуют добросовестного и качественного выполнения работ, а сами не выполняют элементарных обязательств как работодатель. Текучка кадров ужасная людей, которые работали хотя бы год не встретить, люди приходят и уходят еженедельно, а то и ежедневно. Уважаемая Ассоциация 'КрилаК' и Компания 'Огнегрупп', отдайте людям заработанные честным и добросовестным трудом деньги.
Евгений
Город: Москва
17:30 01.10.2013
Отрицательное впечатление
Работали в Адлере! Условия проживания и питания ужасные! Деньги так и не увидели! Обещают и больше ничего!
Регионы присутствия
Похожие компании