кристалл

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: бассейн
Адрес: Московская область, Электросталь г., Спортивная улица, 4
Сайт: kristall-sport.com
Сфера деятельности:
Написать отзыв про кристалл

Правда клиентов о компании кристалл (4)
Сортировать:
Вячеслав
Город: Электросталь
11:54 26.02.2017
Отрицательное впечатление
Тротуары принадлежащие (граничащие) со спорт комплексом не посыпаются песком принципиально всю зиму. Сегодня 26.02.2017 г. ходил в бассейн, чтобы пройти по вашей территории надо было бы взять коньки. Напишу на вас жалобу о нарушении техники безопасности в соответствующие городские инстанции.
Ольга
Город: Электросталь
15:26 10.06.2016
Отрицательное впечатление
Бассейн новый, светлый. Но персонал грубый от администратора Натальи Александровны, которая вечно отсутствует на своем рабочем месте, до уборщицы! Приходишь с настроением за свои же деньги, а уходишь, получив порцию негатива. В бассейне 4 дорожки, но вам выделяют одну на всех, так как на остальных плавают дети. Удовольствия от плавания не получишь, так как на одной дорожке, как селедки в бочке все плавают! Зачем тогда брать деньги с людей, если обеспечить нормальные условия не могут??!
Трофим
Город: Электросталь
23:56 14.02.2016
Отрицательное впечатление
В этом заведении есть тренер, женщина, с точки зрения этой дамы у неё есть уникальная методика подготовки юных спортсменов, а именно словесные оскорбления и рукоприкладство, она считает, что для детей это полезно, хотелось бы пожелать этой хамке, чтобы и с её детьми, практиковались такие же уникальные методики.
Аделя
Город: Электросталь
23:34 03.12.2015
Отрицательное впечатление
Решила доченьку поводить в бассейн; шли с бешеным энтузиазмом, который в первые же минуты пропал как мы подошли к гардеробу! Неадекватная бабка начала орать, у меня даже ребенок испугался, а все потому, что в один пакет я положила 2 пары обуви! Дальше - подобие медработника, фото которой нужно вешать на забор "осторожно, злая собака"! Также рычит, и такая же ужасная! Второе подобие - такая же! Короче, вместо позитива - один негатив! Безумно обидно, что не могу опуститься до иx уровня и ответить им также! Одно радует: великолепные тренеры!
Регионы присутствия
Похожие компании