кристаллик прогимназия, моу

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Адрес: Российская Федерация, Саратовская область, Саратов г., Аптечная улица, 33/47
Сфера деятельности:
Написать отзыв про кристаллик прогимназия, моу

Правда клиентов о компании кристаллик прогимназия, моу (5)
Сортировать:
Сандра
Город: Саратов
01:41 07.03.2017
Отрицательное впечатление
Много некомпетентных воспитателей, без педагогического образования, набранных "с улицы" и незнающих, как поступить во внештатной ситуации. Администрация пускает пыль в глаза зимним садом и бассейном, а по факту лишь бы деньги содрать. Попечительские в обязательном порядке до 10 числа каждого месяца 1500 р. И только попробуй опоздать с оплатой, услышишь кучу приятного. Большое количество платных, но бесполезных кружков. Никому не рекомендую этот садик, а по директору прокуратура плачет.
Елена
Город: Саратов
11:39 22.04.2016
Отрицательное впечатление
Руководство прогимназии интересуют только деньги. Шантажируют родителей, заставляя их платить попечительские взносы (а это немалые суммы). Притом на обустройство собственной группы деньги требуют дополнительно, а попечительские идут на зарплату педагогическому составу. С детьми почти не занимаются, платные дополнительные занятия (бассейн, английский) часто пропадают, детей ничему не учат. Практикуют наказания детей, допускаются словесные оскорбления малышей. Не советую никому отдавать ребенка в прогимназию "Кристаллик".
Егоров Константин
Город: Саратов
20:50 18.01.2013
Отрицательное впечатление
Пытались с супругой выяснить подробности и нюансы обучения. С нами пообщались, как с эфиопами, вопросом на вопрос, никакой конкретики. Про финансы ничего не поясняют, такое впечатление - подпольное логово, а не гимназия!
Кожушко Н.
Город: Саратов
21:19 23.02.2012
Отрицательное впечатление
Задавайте вопросы, и не даёте месяцами ответов?
Руденко Игорь Иванович
Город: Саратов
18:13 25.11.2011
Отрицательное впечатление
На каком основании в Вашу гимназию приняли мою дочь, Руденко Божену 2002 года рождения, уроженку (гражданку) Украины, г. Днепропетровск, которая по решению суда должна проживать у нас.
Регионы присутствия
Похожие компании