крылья советов, сдюшор им. и.е. дмитриева

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: хоккейная школа
Адрес: Москва, Можайский, Толбухина улица, 10, к. 4, стр. 1
Сайт: ksmoscow.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про крылья советов, сдюшор им. и.е. дмитриева

Правда клиентов о компании крылья советов, сдюшор им. и.е. дмитриева (3)
Сортировать:
Alessandro
Город: Москва
18:34 15.12.2014
Отрицательное впечатление
У Центра Настольного Тенниса "Крылья Советов" ужасный персонал. Не весь, конечно, но похвалить в общем-то некого. А тренер Асташенок вообще заслуживает особого упоминания. Не хочется развозить телегу, скажу одно: будьте осторожны при выборе тренера, ищите профессионального, а главное, внутренне гармоничного человека, иначе просто будете платить деньги за общение с гавкающим недругом.
Timur Dzarasov
Город: Москва
18:54 03.09.2012
Отрицательное впечатление
Пригласили друзья сходить на каток Крылья советов, впечатлений уйма, но каток он и в Африки каток, конечно, большой каток, просто огромный, но! Цены меня не порадовали, 500 р. - это много, я живу во Владикавказе, у нас стоит 150 р.
Максим Гореликов
Город: Москва
18:51 03.09.2012
Отрицательное впечатление
Тоже приходилось там бывать. К сожалению, и здесь есть "белые пятна". До дворца не так легко добираться, это во-первых. Во-вторых, нельзя пройти вдоль ледового поля от одного края до другого, нужно выйти с арены. Лишь одна лестница есть, которая ведёт непосредственно с нижней ложи на трибуны. Можно было бы ещё хотя бы парочку. Табло тоже могло быть получше. Хоккей удобно смотреть, только если сидишь по центру. Мне показалось также, что чуть тускловатое освещение.
Регионы присутствия
Похожие компании